7 ноября

Поздравляем одноклубников в их самые счастливые моменты жизни
Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 08 ноя 2013, 10:25

LIS писал(а):все отгулы сегодня побрали

так вроде бы выходной на усмотрение администрации предприятий! :hahaha: половина и тусит на шашлыках!
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 08 ноя 2013, 10:30

Batareyka, сегодня погода не очень для шашлыков... да и вчера там людей было не очень много...
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
Batareyka
Водитель
Водитель
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:07
Темы: 0
Авто: Avto
Имя:
Откуда: Киев
Статус: Не в сети

Сообщение Batareyka » 08 ноя 2013, 10:50

Жень, шашлыки можно отлично кушать у кого на даче в теплой беседке ;) не надо ограничиваться выездами к реке или в лес :kurevo:
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 08 ноя 2013, 11:28

да, вчера тоже хотелось палаточки и какой нибудь обогревалки внутри :)
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 08 ноя 2013, 11:55

BaRsupillamy писал(а):обогревалки внутри

любой крепкий алкоголь помогает :hahaha:
Как-то на шашлыки зимой ходили - мороз минус тыщща (что больше 15 было - точно помню), с детьми, они все маленькие были, 3-5 лет, на Востоке, за Агат. Прикольно. Водка в сильный минус как-то совсем не брала. Дети не заболели даже без водки.

Аватар пользователя
Alexander
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4265
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:14
Темы: 5
Авто: Audi A6C7
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Alexander » 08 ноя 2013, 11:55

Audi A6 C5 2.4 V6(BDV) 5МКПП 2002 90.000-189.000 км
Audi A6 C7 2.0 TFSI QUATTRO 7AKПП 2016 78.000-...

Vital
Специалист
Специалист
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:48
Темы: 0
Авто: A6C6 Avant 2.0TDI CR
Имя: Виталий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vital » 08 ноя 2013, 11:56

LIS, люто плюсую :plusviens:
Галюня писал(а):надо было и не начинать

анриал :hahaha:

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 08 ноя 2013, 22:12

Галюня писал(а):Маленькие вы ещё все :) почти, все.

Галь, ты знаешь, мне так то и не много лет, но память есть ...
Здесь все кроется в самом человеке и с возрастом оно никак не пересекается.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Sly
Мастер
Мастер
Сообщений: 2826
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:35
Темы: 16
Авто: кероГАЗ24
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Sly » 08 ноя 2013, 22:18

А я всем говорил что 7-го по новому стилю это день коньституции... И большинство верило ;)
Кста, Интернационал наизусть кто помнит? Вроде так "Смело товарищи в ногу, духом окрепнем и т.д."
Car driver & vodka swiller

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 08 ноя 2013, 22:37

Sly писал(а): наизусть кто помнит

Словила себя на мысли, что знала, но уже забыла :)
А вот праздник хорошо помню, я у вокзала жила с родителями, парад начинался с него, мой отец мимл шёл, а я в окошко на него смотрела. А потом после всего, он домой флаг приносил и он стоял у нас в прихожке, за дверью, по полгода, периодически падая :D
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 09 ноя 2013, 08:31

Галюня писал(а):знала, но уже забыла

поддержу с поп :smile: равкой на пол


Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей