В этой ветке будем обновлять время и место сборов в соответствии с Вашими пожеланиями.

Следующий сбор состоится 17.05.2014 г. (день недели: суббота) в 15 ч. 00 мин., местечко кафе "Лямус" для встречи одинаково-мыслящих!
не вижу леса рук желающих!!!!??????????









,просто обычно я приезжал первым
, но не в этот раз
Очень очень надо ....
Если надо, то выкину номерков.
Склоняюсь к замене насоса или рейки, последнее хотелось бы в меньшей степени
