alexstr81 писал(а):MICH, да, стар я уже...
суперстар?


Batareyka писал(а):"в связи с переездом"...д
Написала, чтобы с 14 октября уволили, нет, пойду во всякие отделы по защите по труду.
alexstr81 писал(а):сзади - пионЭр, спереди - пенсионЭр

Raznoglazaja писал(а):что у тебя тоже такой вариант может прокатить?




снова.
Осталось только, чтобы отпустили с работы...

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей