Юра 80 писал(а):как-то попалась картинка
Это не наш город


PhoeniX писал(а):посмотреть,
Юра 80 писал(а): не доехал
Приезжайте, у нас очень красиво!

Была удивлена тем, что там было полно народа, мамы с колясками, нЯвесты красивенные и просто пожилые люди. Жизнь продолжается, не смотря ни на что!

BOOM писал(а):к нам не едит



Pank писал(а):нравится идея нанесения граффити на отмостках набережной.



Pank писал(а):скульптура Карандаша
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей