ну собственно да...на то эта тема и заведена...на потрещать!Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
rim-1 писал(а): Когда будешь в беларусьляндии?
rim-1 писал(а):Batareyka писал(а):rim-1, а к чему вопрос? под список в отстрел уже попала?
Вопрос не понятен, конкретизируйте, плеаиз
конкретизировала?



или ламб
невкурила о чем ты?!
В белой!
я иногда такая переменчивая!
Отнекивается, делает вид шо их бина она совсем не знаэд.






и сегодня тоже