Страница 1 из 1

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 12 май 2020, 12:44
Паша
Приближается время :yahoo: регулярного съезда Белорусского Audi Клуба. Пройдет он в четверг 14 мая. В связи с эпидемией нового вируса COVID-19, который подкосил немало стариков :shashlik: на всей планете, немного изменим обычный формат съезда. В этом году в феврале и апреле мы уже проводили шашлычный съезд и съезд с пловом на Минском море, поэтому формат проверенный. В этот раз ограничений на участие никаких нет. Считаю если старшие одноклубники пережили белорусские меры "карантина", то уже знают как и что делать, поэтому принимать решение об участии только им самим.

Место встречи оставляем проверенное - на парковке у дамбы Минского моря.

Дата: 14 мая 2020 г. (четверг)
Начало: 18:00
Место сбора: д. Заречье-1, парковка у пляжа №1. Место на карте.


Список участников:
  1. Паша
  2. Rokky
  3. Mers
  4. ...

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 12 май 2020, 12:46
Паша
Можно просто встретиться и пообщаться во время прогулки вдоль водоёма, а можно и покулинарить на углях. Программа встречи зависит от участников, а я уже воплощу любое Ваше желание в жизнь :hi:

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 12 май 2020, 17:07
Rokky
:plusviens: хочу выбрать!
и я бы кого-нт зажарил ! :shashlik: :crazy:

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 12 май 2020, 17:58
Паша
Rokky, без проблем. Два варианта есть:
- я все под ключ делаю и потом раскидываем на участников (как было в предыдущие встречи);
- я завожу угли в мангале и беру решетку с шампурами, а каждый сам решает что жарить и как.

Погода будет хорошей, без осадков и сильного ветра, температура воздуха около +10 градусов, поэтому не стесняемся записываться и оставлять пожелания :drinks:

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 12 май 2020, 18:05
Mers
Паша писал(а):Источник цитаты не стесняемся записываться и оставлять пожелания

записываюсь и желаю фаршированную куриную ножку (две) и грибочки в сметане :cannabis:

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 13 май 2020, 09:57
Rokky
Паша писал(а):Источник цитаты я все под ключ делаю и потом раскидываем на участников (как было в предыдущие встречи);

давай так :)
у тебя хорошо получается кулинарить :good:

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 13 май 2020, 13:53
Паша
Mers, заказ принят.


Rokky, :oops:


Еще желающие будут? Я еду закупаться через пару часов.

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 13 май 2020, 15:59
Паша
Итак, меню на завтрашний ужин в ресторане Audi Клуба:

- Шампиньоны с золотистой корочкой;
- Стейк из свежей форели с печёным картофелем (4 порции);
- Квас брожения, лаваш;
- Горячий вишнёвый кисель.

20200513_145234_copy_1612x1209.jpg

Весь вечер для Вас готовит на углях и обслуживает Павлентий :thanks:

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 14 май 2020, 15:41
Паша
У меня всё готово:

20200514_153907_copy_1612x1209.jpg

20200514_153942_copy_1612x1209.jpg

Через 30 минут выезжаю, прогуляюсь вдоль воды перед ужином и буду ждать всех одноклубников :drinks:

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 14 май 2020, 16:03
bykot
думаю с приеду повидать другие кольца :-D

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 14 май 2020, 16:59
Mers
Мы в секретной беседке сильно правее обычного места :shashlik:

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 14 май 2020, 20:53
bykot
Все было вкусно и душевно! Главное рецепт! :hi:

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 14 май 2020, 22:04
Паша
:yahoo: мероприятие состоялось :rabota1:

Участвовали:
  1. Паша
  2. Mers
  3. Rokky
  4. bykot
  5. Даша
  6. Яна
  7. Денис
  8. Максим

Всем спасибо за общение, юмор и отзывы. Рецепт по рыбе оставлю в теме про мясо на мангале. Приезжайте еще :drinks:

Пару фото с телефона:

20200514_215634_copy_1612x1209.jpg

20200514_205717_copy_1612x1209.jpg

20200514_205733_copy_1612x1209.jpg

20200514_205746_copy_1612x2149.jpg

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 14 май 2020, 22:44
alejandro82
Паша, арбузы варили?

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море

Добавлено: 14 май 2020, 22:55
Паша
alejandro82, повнимательнее товарищи :)

Паша писал(а):Источник цитаты меню на завтрашний ужин в ресторане Audi Клуба:

- Шампиньоны с золотистой корочкой;
- Стейк из свежей форели с печёным картофелем (4 порции);
- Квас брожения, лаваш;
- Горячий вишнёвый кисель.