Страница 1 из 1
Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 12 май 2020, 12:44
Паша
Приближается время

регулярного съезда Белорусского Audi Клуба. Пройдет он в четверг 14 мая. В связи с эпидемией нового вируса COVID-19, который подкосил немало стариков

на всей планете, немного изменим обычный формат съезда. В этом году в феврале и апреле мы уже проводили
шашлычный съезд и
съезд с пловом на Минском море, поэтому формат проверенный. В этот раз ограничений на участие никаких нет. Считаю если старшие одноклубники пережили белорусские меры "карантина", то уже знают как и что делать, поэтому принимать решение об участии только им самим.
Место встречи оставляем проверенное - на парковке у дамбы Минского моря.
Дата: 14 мая 2020 г. (четверг)
Начало: 18:00
Место сбора: д. Заречье-1, парковка у пляжа №1. Место на карте.Список участников:
- Паша
- Rokky
- Mers
- ...
Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 12 май 2020, 12:46
Паша
Можно просто встретиться и пообщаться во время прогулки вдоль водоёма, а можно и покулинарить на углях. Программа встречи зависит от участников, а я уже воплощу любое Ваше желание в жизнь

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 12 май 2020, 17:07
Rokky

хочу выбрать!
и я бы кого-нт зажарил !

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 12 май 2020, 17:58
Паша
Rokky, без проблем. Два варианта есть:
- я все под ключ делаю и потом раскидываем на участников (как было в предыдущие встречи);
- я завожу угли в мангале и беру решетку с шампурами, а каждый сам решает что жарить и как.
Погода будет хорошей, без осадков и сильного ветра, температура воздуха около +10 градусов, поэтому не стесняемся записываться и оставлять пожелания

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 12 май 2020, 18:05
Mers
Паша писал(а):Источник цитаты не стесняемся записываться и оставлять пожелания
записываюсь и желаю фаршированную куриную ножку (две) и грибочки в сметане

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 13 май 2020, 09:57
Rokky
Паша писал(а):Источник цитаты я все под ключ делаю и потом раскидываем на участников (как было в предыдущие встречи);
давай так

у тебя хорошо получается кулинарить

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 13 май 2020, 13:53
Паша
Mers, заказ принят.
Rokky,
Еще желающие будут? Я еду закупаться через пару часов.
Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 13 май 2020, 15:59
Паша
Итак, меню на завтрашний ужин в ресторане Audi Клуба:
- Шампиньоны с золотистой корочкой;
- Стейк из свежей форели с печёным картофелем (4 порции);
- Квас брожения, лаваш;
- Горячий вишнёвый кисель.
Весь вечер для Вас готовит на углях и обслуживает Павлентий

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 14 май 2020, 15:41
Паша
У меня всё готово:
Через 30 минут выезжаю, прогуляюсь вдоль воды перед ужином и буду ждать всех одноклубников

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 14 май 2020, 16:03
bykot
думаю с приеду повидать другие кольца

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 14 май 2020, 16:59
Mers
Мы в секретной беседке сильно правее обычного места

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 14 май 2020, 20:53
bykot
Все было вкусно и душевно! Главное рецепт!

Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 14 май 2020, 22:04
Паша

мероприятие состоялось
Участвовали:
- Паша
- Mers
- Rokky
- bykot
- Даша
- Яна
- Денис
- Максим
Всем спасибо за общение, юмор и отзывы. Рецепт по рыбе оставлю в теме про мясо на мангале. Приезжайте еще
Пару фото с телефона:
Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 14 май 2020, 22:44
alejandro82
Паша, арбузы варили?
Съезд Клуба 14 мая 2020 года на Минском Море
Добавлено: 14 май 2020, 22:55
Паша
alejandro82, повнимательнее товарищи
Паша писал(а):Источник цитаты меню на завтрашний ужин в ресторане Audi Клуба:
- Шампиньоны с золотистой корочкой;
- Стейк из свежей форели с печёным картофелем (4 порции);
- Квас брожения, лаваш;
- Горячий
вишнёвый кисель.