звук конечно клевый
[video]https://www.youtube.com/watch?v=WWqxmSB6wdw&feature=youtu.be[/video]


во настрочил... надеюсь, понятно, но нужно просто на практике показать...

Stalker писал(а):догоняющий висел на хвосте, а потом еще и притопил с целью обгона.
Кто поедет - будьте осторожны.Stalker писал(а):что ты им объяснял?
. Так даже в адидасовских эта сеточка внутренняя так к заднице прилипает когда пару часов на кожаном кресле сидишь 

при условии что снимает вперед. Но этот данный "хрустик" к тому же еще и об машину встречную убиться хотел как видно



Rezaka™ писал(а):Вчера видел странную ситуацию когда мотоциклист специально перед стационарной камерой превышает скорость, да еще и рукой машет. Только потом понял, что номера переднего то нет у мотоцикла, получается можно превышатьпри условии что снимает вперед. Но этот данный "хрустик" к тому же еще и об машину встречную убиться хотел как видно
![]()

Но факт что стационар фоткал в лоб.
Вернуться в «Юридическая консультация»
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей