
Пустить такого колхозника в Москву... Я бы поржал, когда его бы начали вырезать слева и справа
вот чтобы он тогда делал? Ехал бы в крайнем правом ряду? Сомневаюсь... По обочине носятся еще быстрее чем по левому. Москва в этом плане уникальный город: нарушая все законы физики правый крайний всегда едет быстрее левого, в любой пробке правый ряд двигается лучше чем крайний левый и тд. Мдааааа, стремно даже приезжать в Беларусь со своим стилем вождения
как-нибудь залью сюда видео с регистратора своего с какой-нибудь поездки по Москве 








ботан 