Сказал на мента слово "МЕНТ"? - Получи фашист гранату...

Обсуждение юридических вопросов, свзянных с авто
Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сказал на мента слово "МЕНТ"? - Получи фашист гранату...

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 03 фев 2010, 10:56

Короче, сейчас за базар с ментом нужно следить :( А то гад обидеться "при исполнении" и будешь ты отвечать и платить... = 700.000 рублей. Пример тому в Минске уже есть, даже Якуб Колас и Янка Купала не смогли парня отмазать за упоминание слово "мент" в присутствии экипажа ГАИ из Советского района, а потому сейчас и все остальные и больно принципиальные МЕНТЫ начнут обижаться... :evil:
Читаем здесь! http://www.abw.by/number/see_note/4669/

Что скажут про это наши клубные юристы и адвокаты?
Последний раз редактировалось Pan Alex VANGELIS 04 фев 2010, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 04 фев 2010, 00:23

Жесть, конечно...

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 04 фев 2010, 01:25

Довольно таки поучительная статья, свидетельствуящая как о неосмотрительности потерпевшего, так и предположительно о тупости его задержавших, для которых бумажная работа по наказанию за якобы оскорблённую честь мундира важнее реальной работы и пользы на и без того осложнённых непогодой дорожных условий.
Суд также себя показал не с лучшей стороны - просто видимо по указанию сверху занял сторону госоргана и не учёл доводы экспертного заключения языковедов, из которого следует, что слово "мент" - это не ругательство.

Впрочем лично для меня меня сотрудники ГАИ, ППС и т.п. делятся на 2 категории - нормальных и адекватных в здравом уме - ГАИшников и негативных сотрудников - ментов. К счастью подавляющее большинство сотрудников милиции, из числа тех с кем мне приходилось иметь дело, нормальные люди с которыми можно вести конструктивный диалог. Это радует.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «Юридическая консультация»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей