Страница 1 из 2

Trace с рождением сына поздравляем!

Добавлено: 25 янв 2014, 13:50
Юра 80
Поздравляю от всей души! Терпения тебе и денег, маме и ребенку - здоровья!

Кирилл, даже обидно, что ты радостью не поделился с нами, чесслово!
Мы же не требуем поляну накрывать, мы тебя любим совершенно бескорыстно.

Кста, когда проставка :hahaha:

Добавлено: 25 янв 2014, 13:52
ILYHAN
Быстро ты, Юр!
А на самом деле, мои поздравления! Здоровья всей семье, спокойных ночей, да и радости каждый день.

Добавлено: 25 янв 2014, 13:57
PhoeniX
Trace, поздравляю! Здоровья вам!
     Оффтопик:
Вот как Юра все обо всех узнает???

Добавлено: 25 янв 2014, 14:07
Юра 80
ILYHAN писал(а):Быстро

он жеж не поделился новостью хорошей :x
Поэтому и "быстро"

Добавлено: 25 янв 2014, 14:12
ILYHAN
     Оффтопик:
PhoeniX писал(а):Вот как Юра все обо всех узнает???

Вы его количество сообщений гляньте :hahaha: :hahaha: :hahaha: .

Добавлено: 25 янв 2014, 14:20
buntov
Поздравляю! Малому и маме здоровья!
Дети это круто)

Добавлено: 25 янв 2014, 14:42
DIA
А шо вы тут поздровляете, каждый по листу зелени взяли и поздравили. а с содателя темы пять листов, вот это будет поздравление, ша колеса малому три листа кроватка три листа и так далее, поздравляю с меня лист.

Добавлено: 25 янв 2014, 15:58
Игорь
:yahoo: И мои поздравления! Одним падонком :hahaha: стало больше!

Я профсоюз. 8-) Листы сдавать мне.

Добавлено: 25 янв 2014, 18:19
Nikolay M.
Поздравляю!!! :drinks:

Добавлено: 25 янв 2014, 19:14
V999
Кирилл мои поздравления !!!

Добавлено: 25 янв 2014, 19:52
ДИМА C4
Поздравляю ПАПА. Вот все и узнали. Здоровья, счастья, благополучия сынуле, мамуле и папуле. :aplod:

Добавлено: 25 янв 2014, 19:59
Alexander
Отличное событие! Поздравляю! :drinks:
P.S. у Юры явно связи в роддоме :D

Добавлено: 25 янв 2014, 20:04
Rezaka™
Кирилл поздравляю!!! :aplod: Радость то какая :yahoo:
п.с. от Юры, ничего не скроешь :rofl:

Добавлено: 25 янв 2014, 20:06
RASHAL-84
Поздравляю!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Добавлено: 25 янв 2014, 21:10
ETI
Поздравляю!
Растите здоровыми и толстыми.

Добавлено: 25 янв 2014, 21:36
lesorub
Присоединяюсь с наилучшими! :aplod: :drinks:
зы . Как-то пацаны у наших в основном. Смена :smile: .

Добавлено: 25 янв 2014, 21:42
Властелин колец
Кирилл, поздравляю!!! :aplod: :aplod: :aplod:
Растите здоровенькие :drinks:

Добавлено: 25 янв 2014, 22:01
LIS
:plusviens:
:drinks: :drinks: :drinks:
здоровья всем, а папе еще и сил :D

Добавлено: 25 янв 2014, 22:07
EXEMOK
Поздравляю. Если ребенок первый - то тем более успехов. Счас есть последние 5 дней - чуть чуть отдохнуть :)

Добавлено: 25 янв 2014, 23:18
Yusg
А я сразу так и не понял..... Во всех сообщениях сквозит желанием ' по 50' а возможность отсутствует..... Как это знакомо, НО теперь у тебя есть сын!!!!- есть кому передать все свои лучшие стороны и привить нужные знания!!! :good: поздравляю!!!!!!!!