Страница 1 из 2
Trace с рождением сына поздравляем!
Добавлено: 25 янв 2014, 13:50
Юра 80
Поздравляю от всей души! Терпения тебе и денег, маме и ребенку - здоровья!
Кирилл, даже обидно, что ты радостью не поделился с нами, чесслово!
Мы же не требуем поляну накрывать, мы тебя любим совершенно бескорыстно.
Кста, когда проставка

Добавлено: 25 янв 2014, 13:52
ILYHAN
Быстро ты, Юр!
А на самом деле, мои поздравления! Здоровья всей семье, спокойных ночей, да и радости каждый день.
Добавлено: 25 янв 2014, 13:57
PhoeniX
Trace, поздравляю! Здоровья вам!
Оффтопик:
Вот как Юра все обо всех узнает???
Добавлено: 25 янв 2014, 14:07
Юра 80
ILYHAN писал(а):Быстро
он жеж не поделился новостью хорошей
Поэтому и "быстро"
Добавлено: 25 янв 2014, 14:12
ILYHAN
Добавлено: 25 янв 2014, 14:20
buntov
Поздравляю! Малому и маме здоровья!
Дети это круто)
Добавлено: 25 янв 2014, 14:42
DIA
А шо вы тут поздровляете, каждый по листу зелени взяли и поздравили. а с содателя темы пять листов, вот это будет поздравление, ша колеса малому три листа кроватка три листа и так далее, поздравляю с меня лист.
Добавлено: 25 янв 2014, 15:58
Игорь

И мои поздравления! Одним падонком

стало больше!
Я профсоюз.

Листы сдавать мне.
Добавлено: 25 янв 2014, 18:19
Nikolay M.
Поздравляю!!!

Добавлено: 25 янв 2014, 19:14
V999
Кирилл мои поздравления !!!
Добавлено: 25 янв 2014, 19:52
ДИМА C4
Поздравляю ПАПА. Вот все и узнали. Здоровья, счастья, благополучия сынуле, мамуле и папуле.

Добавлено: 25 янв 2014, 19:59
Alexander
Отличное событие! Поздравляю!
P.S. у Юры явно связи в роддоме

Добавлено: 25 янв 2014, 20:04
Rezaka™
Кирилл поздравляю!!!

Радость то какая
п.с. от
Юры, ничего не скроешь

Добавлено: 25 янв 2014, 20:06
RASHAL-84
Добавлено: 25 янв 2014, 21:10
ETI
Поздравляю!
Растите здоровыми и толстыми.
Добавлено: 25 янв 2014, 21:36
lesorub
Присоединяюсь с наилучшими!
зы . Как-то пацаны у наших в основном. Смена

.
Добавлено: 25 янв 2014, 21:42
Властелин колец
Добавлено: 25 янв 2014, 22:01
LIS
Добавлено: 25 янв 2014, 22:07
EXEMOK
Поздравляю. Если ребенок первый - то тем более успехов. Счас есть последние 5 дней - чуть чуть отдохнуть

Добавлено: 25 янв 2014, 23:18
Yusg
А я сразу так и не понял..... Во всех сообщениях сквозит желанием ' по 50' а возможность отсутствует..... Как это знакомо, НО теперь у тебя есть сын!!!!- есть кому передать все свои лучшие стороны и привить нужные знания!!!

поздравляю!!!!!!!!