Страница 1 из 1
serega-by, с Днем Рожденья!
Добавлено: 11 июл 2013, 06:37
Юра 80
Поздравляю!
Добавлено: 11 июл 2013, 09:34
fender
С Днём Рождения!Всех благ.
Добавлено: 11 июл 2013, 09:46
Морозик
В один день родились, грех не поздравить.
Поздравляю, здоровья, счастья и удачи.
Добавлено: 11 июл 2013, 16:43
MAXIMILIAN
Сегодня днюха у двух товарищей и съезд клуба.Симпатичное совпадение.Значит повезёт....100 пудов)