Страница 1 из 3

Петрович! С днем рождения!

Добавлено: 08 авг 2011, 00:25
Денис
От всей души поздравляю с Днем рождения.
Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, благополучия, сбычи мечт и, как говорится, ни гвоздя ни жезла.

Добавлено: 08 авг 2011, 00:26
ЗНАХАРЬ
Поздравляю!!! :drinks:

Добавлено: 08 авг 2011, 00:26
Trace
присоединился!

Добавлено: 08 авг 2011, 01:04
AUTOBAT
поздравляю! пожеланий море!

Добавлено: 08 авг 2011, 03:54
parovoz
И мои поздравления! :drinks:

Добавлено: 08 авг 2011, 07:05
Юра 80
Поздравляю!!!
ПС - ДР летом - оч хорошо. Но водку лучше держать в морозильнике.

Добавлено: 08 авг 2011, 08:11
Sergey R.
Юра, с Днем рождения, дорогой
будь счастлив :drinks:
и хорошо отдохнуть на море :Laie:

Добавлено: 08 авг 2011, 08:12
antoxa_lp
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, любви и удачи во всем!)

:hi:

Добавлено: 08 авг 2011, 08:25
ETI
Поздравляю! Всего-всего. :drinks:

Добавлено: 08 авг 2011, 09:18
Pan Alex VANGELIS
Петрович, с Днём Рождения!
Всего, всего, всего!

Добавлено: 08 авг 2011, 09:46
alexstr81
Поздравляю с Днём Рождения :drinks: всего всего....

Добавлено: 08 авг 2011, 09:53
Alexander
С Днём Рождения!!! Удачи во всём :drinks:

Добавлено: 08 авг 2011, 13:27
Петрович
Спасибо! Всем огромное - СПАСИБО! Я обещаю, что буду стараться, чтоб у меня все-все было. :бухалово:

Добавлено: 08 авг 2011, 14:12
Sterh
Петрович! Мои поздравления. От банной компании - тебе подарок. Первый сезонный выезд в баню - за рулём точно не ты. :D

Добавлено: 08 авг 2011, 14:45
Dio
Юра! Поздравляю! :drinks:

Добавлено: 08 авг 2011, 15:13
Денис ~7777~
Поздравляю :drinks:

Добавлено: 08 авг 2011, 18:19
Димон на Аванте
Поздравляю!!! :yahoo: :drinks:

Добавлено: 08 авг 2011, 21:44
Властелин колец
Изображение :drinks:

Добавлено: 08 авг 2011, 21:51
SAE-12
Присоединяюсь к поздравлениям. :drinks:

Добавлено: 08 авг 2011, 21:53
Игорь
Юрий Петрович, :aplod: с Днём рождения дорогой!

На ближайшую перспективу желаю тебе качественно отдохнуть 8-) на море, а дальнюю - крепкого здоровья и большого кошелька!