Страница 1 из 3
Петрович! С днем рождения!
Добавлено: 08 авг 2011, 00:25
Денис
От всей души поздравляю с Днем рождения.
Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, благополучия, сбычи мечт и, как говорится, ни гвоздя ни жезла.
Добавлено: 08 авг 2011, 00:26
ЗНАХАРЬ
Поздравляю!!!

Добавлено: 08 авг 2011, 00:26
Trace
присоединился!
Добавлено: 08 авг 2011, 01:04
AUTOBAT
поздравляю! пожеланий море!
Добавлено: 08 авг 2011, 03:54
parovoz
И мои поздравления!

Добавлено: 08 авг 2011, 07:05
Юра 80
Поздравляю!!!
ПС - ДР летом - оч хорошо. Но водку лучше держать в морозильнике.
Добавлено: 08 авг 2011, 08:11
Sergey R.
Юра, с Днем рождения, дорогой
будь счастлив
и хорошо отдохнуть на море

Добавлено: 08 авг 2011, 08:12
antoxa_lp
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, любви и удачи во всем!)

Добавлено: 08 авг 2011, 08:25
ETI
Поздравляю! Всего-всего.

Добавлено: 08 авг 2011, 09:18
Pan Alex VANGELIS
Петрович, с Днём Рождения!
Всего, всего, всего!
Добавлено: 08 авг 2011, 09:46
alexstr81
Поздравляю с Днём Рождения

всего всего....
Добавлено: 08 авг 2011, 09:53
Alexander
С Днём Рождения!!! Удачи во всём

Добавлено: 08 авг 2011, 13:27
Петрович
Спасибо! Всем огромное - СПАСИБО! Я обещаю, что буду стараться, чтоб у меня все-все было.

Добавлено: 08 авг 2011, 14:12
Sterh
Петрович! Мои поздравления. От банной компании - тебе подарок. Первый сезонный выезд в баню - за рулём точно не ты.

Добавлено: 08 авг 2011, 14:45
Dio
Юра! Поздравляю!

Добавлено: 08 авг 2011, 15:13
Денис ~7777~
Поздравляю

Добавлено: 08 авг 2011, 18:19
Димон на Аванте
Поздравляю!!!

Добавлено: 08 авг 2011, 21:44
Властелин колец
Добавлено: 08 авг 2011, 21:51
SAE-12
Присоединяюсь к поздравлениям.

Добавлено: 08 авг 2011, 21:53
Игорь
Юрий Петрович,

с Днём рождения дорогой!
На ближайшую перспективу желаю тебе качественно отдохнуть

на море, а дальнюю - крепкого здоровья и большого кошелька!