Петрович! С днем рождения!
- Денис
- Мастер

- Сообщений: 3331
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
- Темы: 71
- Авто: может снова вернуться к Audi? ))
- Имя: Денис
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
Петрович! С днем рождения!
От всей души поздравляю с Днем рождения.
Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, благополучия, сбычи мечт и, как говорится, ни гвоздя ни жезла.
Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, благополучия, сбычи мечт и, как говорится, ни гвоздя ни жезла.
I sell cars, Motherfuckers
- Pan Alex VANGELIS
- Специалист

- Сообщений: 1990
- Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
- Темы: 122
- Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
- Имя: VANGELIS
- Откуда: Серебрянка- 9
- Статус: Не в сети
- Денис ~7777~
- Любитель

- Сообщений: 258
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:55
- Темы: 0
- Авто: Audi A6 C6 2.4 BDW
- Имя:
- Откуда: Беларусь, Мозырь, Гомельская Облость
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
- Димон на Аванте
- Специалист

- Сообщений: 1846
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:22
- Темы: 63
- Авто: Аудюся А4
- Имя:
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
- Властелин колец
- Аудивод

- Сообщений: 9261
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
- Темы: 0
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Из самого центра Европы
- Статус: Не в сети
- Игорь
- Аудивод

- Сообщений: 14726
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
- Темы: 146
- Авто: A6Q 2,5TDi
- Имя: Игорь
- Откуда: Минск-Лань
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
Юрий Петрович,
с Днём рождения дорогой!
На ближайшую перспективу желаю тебе качественно отдохнуть
на море, а дальнюю - крепкого здоровья и большого кошелька!
с Днём рождения дорогой!На ближайшую перспективу желаю тебе качественно отдохнуть
на море, а дальнюю - крепкого здоровья и большого кошелька!A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей








