Страница 1 из 2
Alexander, с Днем Рожденья!
Добавлено: 31 июл 2011, 02:36
Юра 80
Всего, как говорится, самого лучшего - и чтоб за это ничего не было
Поздравляю!
Добавлено: 31 июл 2011, 09:49
Властелин колец
Живется пусть тебе не грустно
Хрустит в бумажнике капуста
От тачки ключ лежит в кармане
Пульт от TV ждет на диване
В кафе, в квартире иль на даче
Решаем мы одну задачу
Задача здесь у всех одна –
Налить, и за тебя до дна!

Добавлено: 31 июл 2011, 09:50
alexstr81
Присоединяюсь к поздравлениям

Добавлено: 31 июл 2011, 10:32
SwiX
Поздравляю!

Добавлено: 31 июл 2011, 10:42
ЗНАХАРЬ
Поздравляю!!!
Добавлено: 31 июл 2011, 11:54
Alexander
Юра 80,
Властелин колец,
alexstr81,
SwiX,
ЗНАХАРЬ, Спасибо за поздравления друзья

очень приятно

Добавлено: 31 июл 2011, 12:51
Петрович
С днем рождения! Всего-всего и побольше

Добавлено: 31 июл 2011, 13:29
artur-a8
Поддерживаю!! С Днюхой тебя!! Всего хорошего по жизни,везенья в делах,добрых друзей и позитива!!!!
Добавлено: 31 июл 2011, 13:37
ETI
Поздравляю!
Добавлено: 31 июл 2011, 16:24
Игорь
Alexander, с Днём рождения!

Здоровья и всех сопутствующих благ!
Добавлено: 31 июл 2011, 17:38
Sergey R.
Alexander, с Днем рождения, удачи и успехов

Добавлено: 31 июл 2011, 21:29
Денис
Alexander, поздравляю с днем рождения!!!!!!

Добавлено: 31 июл 2011, 22:25
Alexander
Петрович,
artur-a8,
ETI,
Игорь,
Sergey R.,
Денис, большое спасибо

Добавлено: 01 авг 2011, 00:23
Димон на Аванте
Поздравляю!

Добавлено: 01 авг 2011, 12:53
Alexander
Димон на Аванте, и тебе спасибо

Добавлено: 01 авг 2011, 20:32
Rezaka™
Поздравляю!

Добавлено: 01 авг 2011, 21:06
WERT87
Добавлено: 01 авг 2011, 22:33
Alexander
Rezaka™,
WERT87, спасибо друзья

Добавлено: 01 авг 2011, 23:01
AUTOBAT
дын,дын,дын... хромая опаздую!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Блин, тебе столько лет, что я и пожелать ни чего лучшего не могу...

завиииидую! просто капец!!!

Пусть впереди (спереди) будет только хорошее!

Добавлено: 02 авг 2011, 14:49
Alexander
AUTOBAT писал(а):тебе столько лет, что я и пожелать ни чего лучшего не могу...
хоть что то хорошее в столь нелёгкое время.
AUTOBAT, Спасибо за поздравление.