Страница 1 из 2

Alexander, с Днем Рожденья!

Добавлено: 31 июл 2011, 02:36
Юра 80
Всего, как говорится, самого лучшего - и чтоб за это ничего не было ;) :drinks:
Поздравляю!

Добавлено: 31 июл 2011, 09:49
Властелин колец
Живется пусть тебе не грустно
Хрустит в бумажнике капуста
От тачки ключ лежит в кармане
Пульт от TV ждет на диване
В кафе, в квартире иль на даче
Решаем мы одну задачу
Задача здесь у всех одна –
Налить, и за тебя до дна!
Изображение

Добавлено: 31 июл 2011, 09:50
alexstr81
Присоединяюсь к поздравлениям :drinks:

Добавлено: 31 июл 2011, 10:32
SwiX
Поздравляю! :drinks:

Добавлено: 31 июл 2011, 10:42
ЗНАХАРЬ
Поздравляю!!!

Добавлено: 31 июл 2011, 11:54
Alexander
Юра 80, Властелин колец, alexstr81, SwiX, ЗНАХАРЬ, Спасибо за поздравления друзья :) очень приятно :cannabis:

Добавлено: 31 июл 2011, 12:51
Петрович
С днем рождения! Всего-всего и побольше :Laie:

Добавлено: 31 июл 2011, 13:29
artur-a8
Поддерживаю!! С Днюхой тебя!! Всего хорошего по жизни,везенья в делах,добрых друзей и позитива!!!!

Добавлено: 31 июл 2011, 13:37
ETI
Поздравляю!

Добавлено: 31 июл 2011, 16:24
Игорь
Alexander, с Днём рождения! :drinks: Здоровья и всех сопутствующих благ!

Добавлено: 31 июл 2011, 17:38
Sergey R.
Alexander, с Днем рождения, удачи и успехов :good:

Добавлено: 31 июл 2011, 21:29
Денис
Alexander, поздравляю с днем рождения!!!!!! :drinks:

Добавлено: 31 июл 2011, 22:25
Alexander
Петрович, artur-a8, ETI, Игорь, Sergey R., Денис, большое спасибо :hi:

Добавлено: 01 авг 2011, 00:23
Димон на Аванте
Поздравляю! :drinks:

Добавлено: 01 авг 2011, 12:53
Alexander
Димон на Аванте, и тебе спасибо :бухалово:

Добавлено: 01 авг 2011, 20:32
Rezaka™
Поздравляю! :Laie:

Добавлено: 01 авг 2011, 21:06
WERT87
С днем рождения!

Добавлено: 01 авг 2011, 22:33
Alexander
Rezaka™, WERT87, спасибо друзья :drinks:

Добавлено: 01 авг 2011, 23:01
AUTOBAT
дын,дын,дын... хромая опаздую!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Блин, тебе столько лет, что я и пожелать ни чего лучшего не могу... :cry: завиииидую! просто капец!!! :stars: Пусть впереди (спереди) будет только хорошее! :good:

Добавлено: 02 авг 2011, 14:49
Alexander
AUTOBAT писал(а):тебе столько лет, что я и пожелать ни чего лучшего не могу...

хоть что то хорошее в столь нелёгкое время. :D AUTOBAT, Спасибо за поздравление.