Поздравляем 1000-го зарегистрировавшегося!!!
Добавлено: 15 фев 2010, 00:00
ЗНАХАРЬ
Теперь нас 1000! Поздравляем
anatolij1986!

Добавлено: 15 фев 2010, 01:35
Игорь
Присоединяюсь!

Только вот грустной повод у
anatolij1986 -
из-под ГБЦ начало сочиться масло.
В самый раз раз пожелать отделаться лёгким испугом.
Добавлено: 15 фев 2010, 01:35
Женя
Уррраа!

Добавлено: 15 фев 2010, 08:21
Юра 80
Поздравляю!
Игорь писал(а):В самый раз раз пожелать отделаться лёгким испугом.
Именно. Может он ГБЦ просто перепутал с клапанной крышкой.