alexstr81, с днем рождения!
- Юра 80
- Аудивод

- Сообщений: 20894
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
- Темы: 423
- Имя:
- Статус: Не в сети
alexstr81, с Днем Рождения!
Поздравляю! 

- Властелин колец
- Аудивод

- Сообщений: 9261
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
- Темы: 0
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Из самого центра Европы
- Статус: Не в сети
- alexstr81
- Авторитет

- Сообщений: 4738
- Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
- Темы: 0
- Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
- VIN: WAUZZZ4F76N189674
- Имя: Алекс
- Откуда: Гомель
- Статус: Не в сети
Юра 80, благодарю за поздравления!!!
самого отзывчивого человека форума
Денис, ILYHAN, Властелин колец, SnoW, Alexander, Сергей73, спасибо ребята за Ваши поздравления, очень хочется Вам налить по чарке
самого отзывчивого человека форума
Денис, ILYHAN, Властелин колец, SnoW, Alexander, Сергей73, спасибо ребята за Ваши поздравления, очень хочется Вам налить по чарке

Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.
- Nikolay M.
- Водитель

- Сообщений: 817
- Зарегистрирован: 25 июл 2009, 09:32
- Темы: 2
- Авто: A6Q, 3.0TDi, ASB, 6 МКПП, 07г.
- Имя: Николай
- Откуда: заМКАДье
- Статус: Не в сети
- Димон на Аванте
- Специалист

- Сообщений: 1846
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:22
- Темы: 63
- Авто: Аудюся А4
- Имя:
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
с Днём рождения!
за поздравления... 





