Женя, с Днем Рожденья!

Поздравляем одноклубников в их самые счастливые моменты жизни
Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Женя, с Днем Рожденья!

Сообщение Юра 80 » 03 фев 2013, 10:02

Поздравляю! :Beer_NG:

Аватар пользователя
Димон на Аванте
Специалист
Специалист
Сообщений: 1846
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:22
Темы: 63
Авто: Аудюся А4
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Димон на Аванте » 03 фев 2013, 12:32

Мужик, с Днём рождения ! :Beer_NG:

Аватар пользователя
BOOM
Наездник
Наездник
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 15:06
Темы: 0
Авто: Audi A4 2.6i
Имя:
Откуда: БОБРУЙСК 13-й район
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение BOOM » 03 фев 2013, 12:46

С днём рождения !!!
Изображение*****************************Если что я тут 8-044 77-77-059

Аватар пользователя
mski
Специалист
Специалист
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:11
Темы: 0
Авто: 100 C4 (ABC)
VIN: WAUZZZ4AZPN048315
Имя: Вячеслав
Откуда: г. Минск
Статус: Не в сети

Сообщение mski » 03 фев 2013, 13:42

С днём рождения !!! :Beer_NG:
AUDI не перестаёт никогда......

 
http://www.drive2.ru/r/audi/804235/

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 03 фев 2013, 13:46

Поздравляю :crazy_NG:
Ни царапин тебе, ни ржавчины ! :crazy_NG:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4738
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 03 фев 2013, 20:50

присоединяюсь к поздравлениям :Beer_NG: , но что -то не видно именинника...
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

ДИМА C4
Любитель
Любитель
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 09:06
Темы: 0
Авто: A6С4 2,5TDi AАТ
VIN: WAUZZZ4AZSN105181
Имя: Дима
Откуда: Гродненская область,
Статус: Не в сети

Сообщение ДИМА C4 » 04 фев 2013, 00:19

Здоровья, благополучия, терпения, удачи и успеха во всем!

ЗНАХАРЬ
Мастер
Мастер
Сообщений: 3830
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:20
Темы: 65
Авто: Ford Transit 2.5TDI
Имя: Вячеслав
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Сообщение ЗНАХАРЬ » 04 фев 2013, 06:35

Поздравляю!
take care!...

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 03 фев 2014, 07:11

Женя, поздравляю с Днем Рождения!

Аватар пользователя
Димон на Аванте
Специалист
Специалист
Сообщений: 1846
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:22
Темы: 63
Авто: Аудюся А4
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Димон на Аванте » 03 фев 2014, 18:56

Женя, ты живой ? Поздравляю с Днём рождения ! :drinks:

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9261
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 03 фев 2014, 21:07

Женя, с днюхой!!! :drinks:
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Аватар пользователя
awson
Специалист
Специалист
Сообщений: 1814
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:55
Темы: 3
Авто: Touareg CASA 3.0
Имя: Вадим
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение awson » 03 фев 2014, 22:16

Женя и от нас с Наташкой :drinks:
audi200-club.com Вадим Viber +375292761658


Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей