Trace с рождением сына поздравляем!

Поздравляем одноклубников в их самые счастливые моменты жизни
Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 25 янв 2014, 23:27

Yusg, так это он еще умудряется и на рыбалку съездить! :stars:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
Raznoglazaja
Механик
Механик
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 09:17
Темы: 0
Авто: у awson'a Touareg CASA 3.0
Имя: Наталья
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Raznoglazaja » 26 янв 2014, 21:30

Кирюш, и от нас с Авсоном принимай поздравления!!!! Растите большие и здоровые!!! :yahoo:

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 26 янв 2014, 21:48

Поздравляю :)
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 26 янв 2014, 21:49

Как я уже говорила "берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек" ... :smile: Поздравляю!
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 27 янв 2014, 19:53

Только добрался до нормального человеческого ноута и появилось время вас всех поблагодарить за поздравления! Спасибо каждому из вас за теплые слова, за замечательные пожелания! :thanks:
Сын уже большой, прошлогодний ;)

А теперь сеанс ответов на вопросы:
1)
Юра 80 писал(а):Кста, когда проставка

Ближе к лету, когда немного подрастем и сможем показаться на людях.

2)
PhoeniX писал(а):как Юра все обо всех узнает???

Работает с кадрами. Три удара по коленке молотком развязали Колин язык ;)

Ну и ответы на некоторые послания:

1)
EXEMOK писал(а):Счас есть последние 5 дней - чуть чуть отдохнуть

Пролетели моментом, но как то отдых не заканчивается - сейчас все в "охотку", как говорится!

2)
Yusg писал(а):Во всех сообщениях сквозит желанием ' по 50' а возможность отсутствует.

Сохранилась, периодически тренеруюсь :drinks:

3)
Rezaka™ писал(а):на рыбалку

Ну есть такое дело ;) В это воскресенье ездил тестить усовершенствованное газовое оборудование для зимней палатки, чуть позже напишу!

Еще раз всем спасибо! Мужчинам - крепко жму руку, прекрасной половине - бусяку в щечку!

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9261
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 27 янв 2014, 20:14

Trace, какое имя дали?
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 27 янв 2014, 20:20

Тезка твой ;)

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9261
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 27 янв 2014, 20:41

:crazy_NG:
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 27 янв 2014, 21:13

С тебя два листа :crazy_NG:

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5344
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 27 янв 2014, 21:25

Trace писал(а):С тебя два листа

Отлично! 5 баллов! :aplod: Теперь он будет рад вдвойне :smile:
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...


Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей