serega-by, с Днем Рожденья!

Поздравляем одноклубников в их самые счастливые моменты жизни
Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20894
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

serega-by, с Днем Рожденья!

Сообщение Юра 80 » 11 июл 2013, 06:37

Поздравляю!

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1880
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

Сообщение fender » 11 июл 2013, 09:34

С Днём Рождения!Всех благ.

Аватар пользователя
Морозик
Водитель
Водитель
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 10:26
Темы: 1
Авто: A6C4 2,5TDi
VIN: WAUZZZ4AZVN061615
Имя:
Откуда: Миоры
Статус: Не в сети

Сообщение Морозик » 11 июл 2013, 09:46

В один день родились, грех не поздравить.
Поздравляю, здоровья, счастья и удачи.
Жизнь нужно прожить так, что бы у других была депрессия.
Лучше АУДИ есть только новая АУДИ, если новая не хуже старой !

Аватар пользователя
MAXIMILIAN
Специалист
Специалист
Сообщений: 2165
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:12
Темы: 0
Авто: A 4(B6) 1,9 TDI 2004 AVF/MAN TGA 18
Имя: Макс
Откуда: Жодино
Статус: Не в сети

Сообщение MAXIMILIAN » 11 июл 2013, 16:43

Сегодня днюха у двух товарищей и съезд клуба.Симпатичное совпадение.Значит повезёт....100 пудов)


Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей