Добрый день, форумчане!
Проблема в следуещем: при работающем двигателе горит лампа зарядки АКБ в полнакала(днем практически не заметно), при увеличении оборотов до средних- гаснет, гаснет также если включить обогрев заднего стекла или дальний свет. Измерял напряжение зарядки на клеммах АКБ - 13,5В без нагрузки, 12,4В с включенными потребителями(дальний свет, обогрев, 4 ск. печки)
Снял генератор, разобрал, почистил, прозвонил диодный мост( все гуд), заменил регулятор напряжения. Теперь зарядка 14,5В без нагрузки и 13,8В с включенными потребителями (при увеличении оборотов с холостых, поднимается чуть выше 14В)
Чистил также общую массу(АКБ - мотор).
Помогите пожалуйста разобраться, бо не могу спокойно ездить( а также спать и есть ) когда у меня что-то моргает на панели хоть и в полнакала
Лампочка зарядки АКБ горит в полнакала
Вернуться в «Электрооборудование»
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей