Страница 1 из 1

указатели поворота

Добавлено: 23 июл 2011, 12:13
alexmik
Добрый день!
Есть вопрос. Перестал работать левый указатель поворота (Audi A4, 2004 г., 2.0). Лампы исправны и находятся в рабочем состоянии. Предохранители тоже рабочие. Правый указатель поворота работает нормально. Какая может быть причина?
С уважением

Добавлено: 23 июл 2011, 13:36
DIA
Тут однозначно не ответишь, возможно просто сама ручка Е2, блок управления рулевой колонкой J527 и дальше блок управления бортовой сети J519, я бы вам посоветовал что бы не тыкать пальцем в небо проверить авто на наличие ошибок уделив особое внимание на перечисленные выше блоки и произвести их диагностику исполнительных элементов.

Добавлено: 23 июл 2011, 13:46
/loXmaTblй
При включении поворота есть характерный щелчок в стрекозе?

Добавлено: 25 июл 2011, 23:07
alexmik
Характерного щелчка нету. При включенной аварийке все поворотники работают. Я тоже думаю, что в стрекозе дело.

Добавлено: 03 дек 2011, 14:19
blink
Подскажите если задние поворотные фары красного цвета (машина - американская) то с этим счастьем можно пройти техосмотр или они должны быть обязательно желтого цвета? слышал что это упразднили. Если нет, по худшему варианту (красные нельзя) то возникает догадка: знакомый как то видел разбитую заднюю фару (не ауди) и там в блоке поворотной лампочки стояло стеклышко красного цвета, т.е. теоретически можно вставить другое стеклышко желтого цвета))) для этого нужно разобрать заднюю фару и проверить догадку, подскажите как, может есть инструкция с картинками?
Ауди А4 2005 кватра 2,0 TFSi

Добавлено: 03 дек 2011, 16:30
hrak
blink писал(а):Подскажите если задние поворотные фары красного цвета (машина - американская) то с этим счастьем можно пройти техосмотр или они должны быть обязательно желтого цвета? слышал что это упразднили.


Коллега, на моей А6 задние фонари, секция поворота тоже красная. И ничего - в этом году, легко прошел ТО. :hi:

Добавлено: 03 дек 2011, 21:20
blink
hrak писал(а):
blink писал(а):Подскажите если задние поворотные фары красного цвета (машина - американская) то с этим счастьем можно пройти техосмотр или они должны быть обязательно желтого цвета? слышал что это упразднили.


Коллега, на моей А6 задние фонари, секция поворота тоже красная. И ничего - в этом году, легко прошел ТО. :hi:


Спасибо, бум проходить так)

кнопка аварийки

Добавлено: 24 дек 2011, 21:05
Виктор К.
...был очень удивлен тому что при ремонте кнопки аварийки выпаяв реле увидел что сделано оно в россии.

Добавлено: 24 дек 2011, 21:33
PhoeniX
Да, на ауди-клуб.ру была темка о том, что релюшки в этих кнопках рашенские. Вот только не знают, гордиться или расстраиваться.