Одесса, погнали

Аватар пользователя
Dёnik
Любитель
Любитель
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:59
Темы: 5
Авто: JEEP GRAND CHEROKEE, VOLVO S80
Имя:
Статус: Не в сети

Одесса, погнали

Сообщение Dёnik » 18 окт 2010, 09:22

Кто составит компанию посмотреть на Черное море НЕ в сезон, когда пустые пляжи и т.д. еду в среду!!! Погнали купацца!!!

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 10

Отчёт о поездке от Петрович-AV часть 1-ая.
Отчёт о поездке от Петрович-AV часть 2-ая.
Последний раз редактировалось Денис 08 апр 2011, 16:39, всего редактировалось 14 раз.
Причина: Сделал список экипажей. Ссылка на отчёт.
Конец света 21 декабря 2012 года!!!

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19145
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 22 окт 2010, 13:26

Денис писал(а):бук возьму с собой

И я бук возьму. Будем на обратной дороге растамаживать. :)
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 22 окт 2010, 15:00

Спасибо всем пожелателям! :good: Пошел сумку собирать.... :D

Аватар пользователя
Dёnik
Любитель
Любитель
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:59
Темы: 5
Авто: JEEP GRAND CHEROKEE, VOLVO S80
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Dёnik » 23 окт 2010, 01:09

Всем привет, мы уже в Киеве (тут холадна!!!!!) Завтра прогулка и домой, отсыпаться!!!
Конец света 21 декабря 2012 года!!!

Аватар пользователя
DeN!Sk@
Механик
Механик
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:31
Темы: 1
Авто: Audi A6C5 2.4V6 BDV '04г
VIN: WAUZZZ4B94N077792
Имя:
Откуда: Минск, Юго-Запад
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение DeN!Sk@ » 23 окт 2010, 19:22

Привет! Как вы там, Одеситы? Как водичка? :)
http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c5/ideniska/

Аватар пользователя
Sly
Мастер
Мастер
Сообщений: 2826
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:35
Темы: 16
Авто: кероГАЗ24
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Sly » 23 окт 2010, 19:34

Судя по тишине в ветке: либо массово потопли либо забухали в хорошем смысле... :cannabis: :crazy:
Car driver & vodka swiller

Юрась
Механик
Механик
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:40
Темы: 23
Авто: Аudi
Имя: Юра
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Юрась » 23 окт 2010, 20:41

А может сначала второе, а потом первое. Где обещанные отчеты онлайн?

Аватар пользователя
Dёnik
Любитель
Любитель
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:59
Темы: 5
Авто: JEEP GRAND CHEROKEE, VOLVO S80
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Dёnik » 24 окт 2010, 00:41

Всем привет!!!
Я как первый выехавший докладываю, водичка там как ни как ооооооооооооооочень прохладная.
Мы уже вернулись, вчера погуляли по Киеву, а точнее Крещатик (блин ехал пл этой же улице утром, потом посетил Дворец президента Украины и думал так же выехать, оказалось Крещатик в выходные закрыт для дваижения с 10.00, а я поперся в 10.05, но я думаю все поняли када увидели номера!!!), Майдан, Метро через Днепр, Дом с Химерами, Киево Печерская лавра(пещеры - увидел НАСТОЯЩУЮ руку ИЛЬИ МУРОМЦА), это было супер.
Выехали с Киева дето в 18.00, на границе ооооооооооооггггггггррррррррррроооооооомммммммммммнннннннаааааааааяяяяяяя очередь, пришлось врубить аварийки (дета легковушек под 300) и дать на чай каму нада, так прошли за час (кабы стояли в очереди стоялиб до утра минимкум), в 23.00 зашли домой, как тут всет ки хорошо, родной дом лучше всего!!!
Бахнул коньячка, и иду спать!!!
Конец света 21 декабря 2012 года!!!

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 24 окт 2010, 16:18

Dёnik писал(а):Всем привет!!!
пришлось врубить аварийки (дета легковушек под 300) и дать на чай каму нада, так прошли за час (кабы стояли в очереди стоялиб до утра минимкум),


А где так в очередь попал? Через Гомель? И еще, кому ты там даешь и как проскакиваешь? Как то везло всегда, ни разу не приходилось мзду хохлам давать. На будущее пригодится.
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
Петрович
Водитель
Водитель
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:49
Темы: 0
Авто: MB GLS350d
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Сообщение Петрович » 25 окт 2010, 08:55

Петрович-AV писал(а):Я тут прикинул:выезд в пятницу в 16:00, в р-не Киева в 1:00, в Одессе в 6:00 субботы.Выезд обратно в воскресенье в 12:00, приезд в Минск в 1:00 ночи с воскресенья на понедельник.


Боже мой!!!!! Как я заблуждался.....
Тяжелые деньги они маленькие, только легкие - большие.

Аватар пользователя
Dёnik
Любитель
Любитель
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:59
Темы: 5
Авто: JEEP GRAND CHEROKEE, VOLVO S80
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Dёnik » 25 окт 2010, 09:13

В Чем?
Конец света 21 декабря 2012 года!!!

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19145
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 25 окт 2010, 09:41

Петрович-AV, у нас все по графику. ;)
В 2 ночи были в Минске.


Отлично прокатились и искупались. Я НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАК НЕ ОТДЫХАЛ И СТОЛЬКО НЕ СМЕЯЛСЯ.
Громаднейшее спасибо моему экипажу, а особенно двум Денисам - с Вами поеду хоть на край света. :good: :drinks:


Сейчас на работе, поэтому не могу все расписать подробно, вечером дома подготовлю полный отчет. Онлайн отписываться не получилось, т.к. программа в субботу была у нас просто сумасшедшая. :crazy:
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 25 окт 2010, 10:04

Паша, тебе и Саше огромное спасибо!
Отдельное спасибо Стелсу, который незаметно пролетал мимо экипажей ГАИ и сонных водителей.
Отдых удался, все запланированное претворили в жизнь.
Также на работе, поэтому подробный отчет ждите вечером после того, как Паша выложит фотки.
I sell cars, Motherfuckers

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 25 окт 2010, 10:36

riggins писал(а):... съезд прошёл, видимо, в Одессе.
Ага, на одесском рынке "7км" и в черниговской :geek: кутузке для Alex VANGELIS'а.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Петрович
Водитель
Водитель
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:49
Темы: 0
Авто: MB GLS350d
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

"Тачка - прэ, музло - качае!"

Сообщение Петрович » 25 окт 2010, 12:12

Боже мой!!!!! Как я заблуждался.....

Именно так я хотел бы назвать свой правдивый рассказ о поездке в Одессу с Игорем и Вангелисом.
Начну с того, что в назначенное время и в условленном месте я втретился с Вангелисом....а Игоря все нет. Как оказалось Игорь стоял в пробке где-то в р-не Филимонова (где он ее там нашел - непонятно). В итоге я и Вангелис вымерзли до костей, пустили сопли до колена, но Игоря дождались и благополучно погрузились в его автомобиль с гордой наклейкой на заднем бампере. Итого: первые фото

P8140234.JPG
Игорь упаковывает визитки нашего Audi клуба в дорогу

P8140235.JPG
Alex VANGELIS также готовится к отъезду - откупорил домашнюю заготовку из чая

Буквально через несколько минут после того, как тронулись с места все втроем задались одним и тем же вопросом: "А для чего мы туда едем?"
Ответ на этот вопрос мы искали на протяжении всего пути.... А удалось ли нам найти - читай далее. ;)

Итак - мы выдвинулись. Ничто не предвещало беды. Только тяжеллый осенний ветер завывал за окном нашего автомобиля и пожухлые желтые листья разбивались о лобовое стекло.
И тут на расстоянии 10-15 км от Минска перед нашими глазами нарисовалась такая картинка:
P8140237.JPG
Пробка из-за ДТП в Осиповичском районе. Машины улетали в кювет.

Мужественно преодолев данный затор за 40 - 45 мин. Мы двинулись дальше.
Машина бежала быстро, пожирая километры пути, приближая нас к Одессе. Компания собралась душевная и веселая - за разговором время шло незаметно, как вдруг загорелась красная лампочка на антифриз. "Бляяяяяяя" - прокричал в душе наш мужественный и опытный водитель Игорь и под проливным дождем мы остановились посмотреть в чем же дело:
P8140238.JPG
Игорь осматривает отсек двигателя на предмет возможной утечки ОЖ

Фонариками, как практолог, осматривающий своего пациента, мы искали патологии в виде течи - но найти ничего не удалось. Благо у Игоря в багажнике нашлась волшебная канистра с антифризом - путем нехитрых манипуляций, с точностью хирургического скальпеля, скользящего по плоти пациента, жидкость попала в расширительный бачок. Глухой хлопок капота и А6, разрезая осеннюю мглу, помчалась в ночь навстречу преключениям.
На трассе мы остановились на заправке - посмотреть, все ли в порядке с уровнем охлаждающей жидкости.Как же наш экипаж огорчился, увидев три капли жидкости, на холодном сухом асфальте, неизвестного происхождения. Насквозь пронизывающий, как тогда казалось, адский северный ветер обдувал наши изнеженные теплыми батареями тела.Наш доблесный АУДИвод Игорь, достав бубен аленеводов малых народов бурятии, с загаворами и приговорами, которые ему по наследству передала пробабушка, вырвав волос с правой пятки Вангелиса и выкурив предварительно ноготь с левой лапы сибирского тигра, колдовал в подкапотном пространстве для устранения, наприятной для нас течи. И чудо свершилось - течь, по всей видимости, поддавшись магии и опыту водителя, была устранена.Хлопнув дверями, усевшись на кожанные сидения автомобиля, три Минчанина продолжили свой нелегкий путь в сторону Одессы....
Господин Вангелис в тот момент еще не знал, что купленные на этой же заправке две бутилки пива, сыграют над им злую шутку.
Границу прошли без проблем и заминок (даже и нечего рассказать).
Дул осенний ветер, доджь, сопровоздавший нас все дорогу стих, и, казалось, Украинская земля даже с нами заигрывает, радуясь, звуку взлетающего боинга от зимних шин нашего пепелаца черного цвета. Тихая звездная ночь, потрескивания, похожие на потрескивания дров в камине, исходившее от трущихся деталей нашего дома на колесах и две бутылки пива, дававшие о себе знать через характерный звук отрыжки, доносившийся из уст Вангелиса, сидевшего на переднем пассажирском сидении - сделали свое дело. Мы - спали. Игорь продолжал всверливаться в ночь, неся нас к цели, зная, что где-то впереди нас ждут друзья.
В городе Чернигов (славный город пивоваров) - нас разбудил пост ДПС для проверки документов. И вот тут все началось....
Слова представителя Украинского правосудия ошарашили нас так, как поверг бы в шок - удар серпом по яйцам: "У Вас закончился тех.осмотр в Августе!" - громогласно сказал суровый человек в погонах и, попросил Игоря пройти в его машину. Скажу сразу: несли службу в то утро два экипажа смелых и честных парней в светоотражающей форме. Никакие уговоры, мольбы и слезы не нашли сочуствия у представителя власти и на нас был составлен протокол и вызван эвакуатор для транспортировки нашего черного коня. Господин Вангелис выкурил сигаретку (вот его фото буквально за минуту до описываемых далее событий)
P8140242.JPG
Alex VANGELIS выкуривает сигарету прежде чем начать видеодокументирование происходящего

Взял вилиокамеру в руки и с криком слона во время весеннего гона:"Что за ментовский песпредел!!!!" ринулся снимать все происходящее на камеру. Тихую спокойную ночь нарушили крики и звуки борьбы трех дерущихся мужчин. Один с видиокамерой, снимающей все происходящее, и еще двое в свеовозвращающей форме. Я и Игорь ринулись на помощь - но дорогу нам преградили двое других служивыы. Потасовка продолжалась несколько минут и все утихло - разборки перешли все законные границы и начались чисто пацанские говнатерки. Со стороны представителей украинской власти посыпались угрозы в нашу сторону, а особенно, в сторону Вангелиса, что он будет утоплен в соседнем ручье. Все это усугублял тяжелый запах перегара, доносившийся из глубин организма белорусского гражданина. К этому времени подъехал эвакуатор и планировал отбуксировать нашего железного друга. Я - дабы недопустить этого действа - побежал в сторону машины, чтоб запереться изнутри. Перед машиной меня перехватил ГАЕЦ и, применив физическую силу, начал мне препятствовать. "На каком основании!" - кричал я, пробиваясь к машине, сквозь тело мента. В надежде мне помочь - подбежал к потасовке Вангелис, но под предлогом пьяного дебошира его белорученьки были скручены за спиной и он препровожден в машину к инспекторам. Далее собития развивались без Вангелиса и со стихийным спокойствием.
Вангелиса отвезли в "кутузку", машину нашу погрузили на эвакуатор. Водитель эвакуатора любезно предложил нам помощь в виде - подбросить на вокзал переночевать.
Машина была доставлена на штрафмайданчик
Фото-0021.jpg
Штрафмайданчик, т.е. штрафстоянка

Грустно ее спустили на землю. Поставили рядом с Лексусом и двумя сотнями конфискованных мотоциклов. Повесив носы и размазов сопли по всему лицу я и Игорь сели в кабину эвакуатора и поехали на встречу с неизвестностью... Утром нас ждали другие повороты судьбы.
Итак мы прибыли на вокзал
Фото-0016.jpg
Ж/д вокзал в Чернигове

Вокзал нас встретил полусотней храпущих людей, корчившихся от холода, завывающими от пронизывающего ветра окнами и аппаратом, который готовил паскудный, но горячий кофе. Что меня поразило в этом аппарате - он давал сдачу!!!
Укутавшись потеплее в куртку мы уселись и попытались уснуть, но это было просто нереально - все тело тряслось от холода, пальцы на руках и ногах уже ничего не чувствовали и не слушались своих хозяевов. Благо нами были обнаружены батареи укрепленные к стене в проходах вокзала - стоя к ней(батарее) спиной мы согревались и думали: как же там наш товарищь Вангелись? Тепло ли ему там? Если ли в кутузке такой кофейный аппарат?
Настало утро....Мы включили навигатор, посмотреть где находится милиция - расстояние показал 1,5 км. После недолгих раздумий было взято такси и за 20грн таксист на АУДИ 80 домчал нас до отдела милиции, по пути рассказывая как зверствуют ГАИшники (мы ему почему-то поверили)
Итак мы в отделе милиции. Время: 7:30 утра субботы. После недолгого совещания было принято решения попытать свое счастье в вызвалении сначала машины, а потом уже и Вангелиса, если повезет.
После часа ожидания в корридорах милиции - пришел начальник. Суровый мужик, но справедливый. Выслушав все наши мольбы :pray: и просьбы, рассмотрение дела решил не переносить на понедельник, а завершить его сегодня - же. Был выписан протокол, по которому мы дожны были оплатить штраф и только после уплаты штрафа, можно было получить предписание на выдачу авто. Нами все было сделано оперативно: и вот долгожданная машина, изрядно покрывшаяся пылью дорог, была освобождена из Украинского плена. :yahoo:
Но, теперь перед нами стояла другая задача - освободить Вангелиса....
Несколько покружившись по прекрасному, но изрядно поднадоевшему, Чернигову мы приехали в обезъянник, где находился наш добрый, но уже не буйный друг, Вангелис. Кутузка навевала тоску не только на нас, но и на самих обитателей. Через тюремные казематы удалось пообщаться с Вангелисом, который потерял изрядную долю прыти и жизненного оптимизма только от одного осознания того, что ему придется сдесь провести как минимум до понедельника ибо вопрос с иностранными гражданами решает начальник, у которого суббота и воскресенье выходной. Нашему герою очень хотелось есть - он попросил купить ему колбасы, хлеба и виноградика. Его глаза налились печалью и грустью и в них отразилась безмерная тоска по родине.
Фото-0020.jpg
Решётки на окнах городского ГАИ в Чернигове

Мы с Игорем разделились: я пошел искать поесть и виноградик, Игорь остался дежурить под кабинетом начальника, который по слухам, должен вот-вот прийти по делам на службу.
Холодное утро встретило меня неприветливо: промозглый ветер задувал мне за шиворот, моросящий дождь с желтеющими листьями разбивался о мое тело - но я бежал, бысто бежал в надежде найти виноградик для друга. Бежал не жалея ног, хлюпая по только-что освободившимся от заморозков лужам, спотакаясь о камни, падая, разбивая колени в кровь - но виноградика я так и не нашел. По возвращению в отделение милиции вопрос по освобождению Вангелиса был решен (я не знаю какие меры воздействия применил к начальнику Игорь). Счастливое освобождение:
Фото-0019.jpg
Счастливое освобождение Alex VANGELIS'а

Хлопнув дверями А6С4, мы втроем погрузили свои изрядно потрепанные судьбой тела в кожанный салон автомобиля и Чернигов остался у нас за спиной....
Далее полет проходил нормально: мы остановились в заведении "Сало": посербали порщеца, покормили, изрядно похудевшую жертву ментовского беспредела
P8140247.JPG
Игорь подкрепляет свои силы. До Одессы ещё несколько сотен километров.

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА 7-ой СТРАНИЦЕ.
Последний раз редактировалось Игорь 27 окт 2010, 00:54, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Добавил название истории, описание фотографий, ссылку на 2-ую часть
Тяжелые деньги они маленькие, только легкие - большие.

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 25 окт 2010, 13:32

Игорь писал(а):Ага, на одесском рынке "7км" и в черниговской кутузке для Alex VANGELIS'а.

Ну это у кого как! Наш экипаж отлично провел время с полной культурной программой! Фотки скоро будут на сайте! :yahoo:

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 25 окт 2010, 13:38

Денис, Паша, вы настоящие . ! :so_happy: Спасибо вам за компанию и отличное путешествие, положительные эмоции захлестывают! Настроение сегодня мегосупер!!!! Самые лучшие выходные в этом году! :drinks: Никогда не забуду "стелс", "мяу-мяу", "нинзей", "навалено" и "хуисосису". :rofl:

Аватар пользователя
Plasma
Водитель
Водитель
Сообщений: 762
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:47
Темы: 6
Авто: A6 C4 1996 2.6 ABC
Имя: Кирилл
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Plasma » 25 окт 2010, 14:26

Ну вот не можете Вы без приключений! :)
A6 C4 2.6 V6 темно-синяя ракета
вел (8-029)639-74-80, life(8-025) 9-255-665
http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c4/plasmakirill/

Аватар пользователя
Александра
Любитель
Любитель
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:25
Темы: 1
Авто: велосипед "Аист"
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Александра » 25 окт 2010, 14:55

Dio писал(а):Денис, Паша, вы настоящие . ! :so_happy: Спасибо вам за компанию и отличное путешествие, положительные эмоции захлестывают! Настроение сегодня мегосупер!!!! Самые лучшие выходные в этом году! :drinks: Никогда не забуду "стелс", "мяу-мяу", "нинзей", "навалено" и "хуисосису". :rofl:

Подписываюсь под всеми словами. Поездка незабываемая :good: , впечатлений - огромная куча (так сказать "навалено").
Огромное спасибо двум Денисам и Паше за отличнейшую компанию!!! :yahoo: С нетерпением жду фото от Паши.

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 25 окт 2010, 14:59

А еще двухглавых волков :crazy:
Но ладно, анонс, так сказать, есть, скоро будет полная версия.
I sell cars, Motherfuckers

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 25 окт 2010, 15:24

Писать много нет времени, положительные эмоции переполняют. Скажу вкратце, а остальное распишет Петрович-AV.

Наш экипаж любит приключения и жить без них может. Границу прощли менее чем за 1,5ч, а дальше был Чернигов. Там нас под утро остановили менты и ... нашу A6Q C4 2,5TDi увезли на эвакуаторе на штрафстоянку, Alex VANGELIS'а менты пообещали утопить в рядом протекающей речке и в итоге увезли в КПЗ.
Остаток утра мы как настоящие бомжи провели на ж/д вокзале греясь о тёплые батареи. Нас туда довёз эвакуаторщик. В 7:30 мы вышли из вокзала, включили GPS-навигатор, посмотрели где находится городское ГАИ, глянув, что оно за 1,5км то развернувшись ушли греться на вокзал... Машиной мы овладели около 10 утра...
Дальнейшая дорога до Одессы прошла без приключений, мы заехали лишь знатно отообедать в многим известное САЛО или СССР (какому как удобнее)...
Поздно вечером в субботу мы были на месте - в санатории "Молдова". Быстро заселившилсь я с Петровичем пошли купаться. Плавки оказывается мы забыли взять с собою, зато взяли по несколько комплектов нижнего белья, джинс и др. Пляж хороший, а песок приятный на ощупь. Вода? Не скажу, что тёплая, но купаться можно было. Правда в воде мёрзли кисти рук и ступни, что мешало вдоволь поплавать под чистым звёзно-лунным небом...
Далее мы зависли в ночном клубе, где в полночь отведали отличного шашлыка под отличный клубняк. К сожалению девушек свободных там не оказалось и мы не солоно хлебавши через час-второй пошли спать...
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей