Интерьерные ништяки и интерьеры
- Властелин колец
- Аудивод

- Сообщений: 9261
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
- Темы: 0
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Из самого центра Европы
- Статус: Не в сети
- Юра 80
- Аудивод

- Сообщений: 20894
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
- Темы: 423
- Имя:
- Статус: Не в сети
Pank писал(а):только те посимпатичней были
ну это от производителя зависит
А ты уверен, что они в рамку становятся несколько штук? Меня вот сомнения терзают
Вроде как каждое изделие отдельное и совместно не устанавливаются. Лезешь на сайт ЛЮБОГО производителя розеток, дилер которого есть в пределах досягаемости и смотришь каталог. Находишь в нем нужное тебе изделие. Записываешь номер, звонишь дилеру на предмет цены-наличия.
Ну, к примеру:
http://www.eplan.by/Content/_Catalogues/0/regina.pdf
по ссылке каталог электроустановочных изделий Поло серия Регина от минского торговца этими ништяками, компании Электроплан.
в нем есть артикул нужного изделия 130 030 30
контакты конторы: телефон +375 (17) 237-88-05, факс +375 (17) 237-45-15 с 8:30 до 17:30
- Юра 80
- Аудивод

- Сообщений: 20894
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
- Темы: 423
- Имя:
- Статус: Не в сети
Как вариант - можно взять рамку на четыре изделия и наполнить ее так - трехклавишный выключатель и три розетки. После соответствующей коммутации - будешь иметь три отключающихся розетки.
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Или одну над одной рамки ставить - вверху ряд выключателей, внизу - ряд розеток
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Или одну над одной рамки ставить - вверху ряд выключателей, внизу - ряд розеток
-
Макs
- Специалист

- Сообщений: 2014
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:48
- Темы: 5
- Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TDI
- Имя: Максим
- Откуда: Минск и его окрестности.
- Статус: Не в сети
Pank писал(а):Дима, тем что воткнул все бытовые на кухне (мультиварка, микроволновка, комбайн, чайник, кофеварку, тостер), а доставать не надо, лишь щелкнул выключателем. Да и при использовании приборов в других местах.
я конечно извиняюсь...но чем "прелесть" доставания приборов из розеток каждый раз?

- Юра 80
- Аудивод

- Сообщений: 20894
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
- Темы: 423
- Имя:
- Статус: Не в сети
Макs писал(а):но чем "прелесть" доставания приборов из розеток каждый раз?
пожаробезопасность
и экологияНу есть категория людей, которые вытаскивают вилку из розетки все время после использования прибора.
Кстати, для автоматизации этого процесса тоже есть специальные розетки. Поворот рукоятки на ней - и вилка вылетает

- ILYHAN
- Специалист

- Сообщений: 1880
- Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:07
- Темы: 0
- Авто: Mazda 6 GJ 2.5
- Имя: Илья
- Откуда: Могилёв
- Статус: Не в сети
Pank писал(а):Дима, тем что воткнул все бытовые на кухне (мультиварка, микроволновка, комбайн, чайник, кофеварку, тостер), а доставать не надо, лишь щелкнул выключателем. Да и при использовании приборов в других местах.
Поэтому при ремонте делается отдельная линия. Хочешь выключать - автомат вырубил нужный, и пошел.
Чем каждый раз дергать из розетки.Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Юра 80 писал(а):Кстати, для автоматизации этого процесса тоже есть специальные розетки. Поворот рукоятки на ней - и вилка вылетает
Есть ведь и с таймером.
Хочу заказать себе вот такую приблуду. Буду баловаться с просмотром потребляемой мощности у разных приборов, вплоть до лампочек из китая, которые заявляют по 9вт, а там 4 на самом то деле.
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей










