пока мащины ездить не начнут... ну весной или летом, когда тепло будет...я ж только пару месяцев там живу
как и твоя тёща, по идее...
пока мащины ездить не начнут... ну весной или летом, когда тепло будет...
как и твоя тёща, по идее...
в мороз, Trace уже однажды участвовал. Там можно и рыбку половить. Пока он доехал до места, пару раз замерзала его А8 в дороге.
)Trace уже однажды участвовал.

а за время учёбы в универе и армии как-то совсем всё само растерялось... остался только мой ящичек небольшой... как поеду в Полоцк, так привезу, а там может как нибудь и на рыбалку соберусь... только придётся всё укомплектовывать опять...

Юра 80 писал(а):А что в летней дороже?

и потом: "рыба есть, ловить надо у меть"

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей