Рестораны и кафе Минска и Республики

Обсуждение увлечений, которые помогают нам скоротать свободное время
Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9319
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Рестораны и кафе Минска и Республики

Сообщение DIA » 20 июл 2024, 21:51

Dinosavr писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. А доставкой еды пользуется кто-нибудь? По типу чтобы заказать сразу и пиццу и суши?

А какая нахрен разница вообще кто чем пользуется. но скажу я нет а молодой мой каждый день и суши и пиццу и разную хрень прям с тиляфона не отрывая задницу от кресла заказывает. а жена ваще окуела она и за продуктами не ходит привозят по тиляфону. за ваши бабки любой каприз сейчас не 1970 год уже. думаю и минет по тиляфону смогут ;)
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Dinosavr
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:18
Темы: 0
Авто: A100
Имя: Данила
Статус: Не в сети

Рестораны и кафе Минска и Республики

Сообщение Dinosavr » 16 авг 2024, 13:19

DIA писал(а):Источник цитаты А какая нахрен разница вообще кто чем пользуется. но скажу я нет а молодой мой каждый день и суши и пиццу и разную хрень прям с тиляфона не отрывая задницу от кресла заказывает. а жена ваще окуела она и за продуктами не ходит привозят по тиляфону. за ваши бабки любой каприз сейчас не 1970 год уже. думаю и минет по тиляфону смогу


:-D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунды:
Разница вообще есть. Так как много шляпы, как вы и сказали большой выбор всего. И много херни одним словом. Поэтому если идти куда или брать под привоз,так уже проверенное...

Аватар пользователя
Dinamchik
Новый пользователь
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2024, 21:16
Темы: 0
Авто: Ауди
Имя: Николай
Статус: Не в сети

Рестораны и кафе Минска и Республики

Сообщение Dinamchik » 19 авг 2024, 21:18

Ну так и что вы такого в кафе ели? Сейчас цены бомбы и качество такое, что можно все это дома сделать...

Dinosavr
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:18
Темы: 0
Авто: A100
Имя: Данила
Статус: Не в сети

Рестораны и кафе Минска и Республики

Сообщение Dinosavr » 20 авг 2024, 12:07

Dinamchik писал(а):Источник цитаты Ну так и что вы такого в кафе ели? Сейчас цены бомбы и качество такое, что можно все это дома сделать...


Так я и не говорю,что постоянно хочу в разного рода заведения. Мне кажется только из 2 из 10 будет норм по цене/качество. Я иногда только когда очень лень готовить заказываю готовую еду в службе доставки [удалена рекламная ссылка]. И я вполне доволен,так как есть разнообразие по адекватной цене.
Последний раз редактировалось Паша 28 авг 2024, 18:29, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «На досуге...»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей