В Крым на авто

Аватар пользователя
mitt1
Водитель
Водитель
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:48
Темы: 1
Авто: A6 C6 2.0TDI
Имя: Дмитрий
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение mitt1 » 20 июл 2018, 19:44

Люблю Крым. Жаль, что сейчас через рашу ехать нужно, да и ценовая политика их стала. Очень хочется вернуться.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 23 июл 2018, 16:58

Юра 80 писал(а):Источник цитаты Мне норм по Крыму каталось

почитала, фотки посмотрела :good:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунды:
mitt1 писал(а):Источник цитаты через рашу ехать нужно

да, получается очень уж как-то далеко :sad:

Отправлено спустя 5 минуты 57 секунды:
А мы приехали в Гаспру вчера вечером :smile:
впечатлений вагон, самых разных :crazy:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение antoxa_lp » 23 июл 2018, 17:27

Давайте рассказывайте. И желательно с фото ;)
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Yusg » 23 июл 2018, 22:54

Сегодня и я с семьей наконец-то добрался до точки отдыха в Украине. Городишко -Коблево. Но обо всем попорядку..... Вчера в вск, утром 8.30 часов выехали в сторону границы. Посмотрели веб камеру на Новой Гуте - пусто. Значит нам туда дорога. И действительно у НАС было пусто. Около 12 часов прошли границу и с хорошим настроением не успев завернуть за поворот от нашего кпп, на нейтральной территории уперлись в хвост бесконечной очереди, откуда голова не была видна.....За 4 часа, стоя в очереди и оформлении ,имея двух маленьких детей у которых с терпением "немного" хуже, я стал испытывать особенные чувства к братьям славянам. А если в добавок добавить планы посетить Чернигов и прикупить два комплекта "робы" для работы, то общее эмоциональное состояние, выезжая ближе к 17 часам с границы можно представить. Казалось бы, что еще может быть хуже ? оказалось может- это дороги. Нет, это гордое слово, больше подходит слово направление. Плюсом, чтоб совсем запомнилось еще наваливал дождь... В 19 часов проезжали Киев , предварительно заехав в Бровары в гипер и затарив большое количество лекарства для восстановления нервных клеток. А вот с Киева до Белой церкви они сделали таки новую дорогу - без знаков, разметки, переходов и с отбойником в центре.... В Гребенках ( в отеле возле трассы- кста рекомендую !) остановились на ночевку около 20 часов. Утро началось около 6 утра. полное оптимизма, что море рядом и все плохое позади..... мы же тогда не знали, что ДОРОГА закончится перед Белой Церковью ((... Около 20-30 км, была штопанная волнистая ЖОПА на которой Украинцы в скорости себе не отказывают....Матерился и ехал относительно медленно. Затем, мелькнул знак Черкассой области ( если не ошибаюсь ) и дорога наладилась... хотя до понятия дорога в РБ она не дотягивает.... Немного ускорившись к 11 часам были на въезде в Одессу... стрелка с топливом немекала, что пора чего нить залить.... А теперь внимание ! Выбираю самую дорогую сеть АЗС( по цене за литр) - Шелл заезжаю , спрашиваю у заправщика чей дизель.... он помялся, будучи не готовым к ответу, а потом грит что белорусское.... ок, иду оплачивать и это же вопрос задаю оператору- он завис на больше, но выдал, что Кременчуг. А это катастрофа.... Грю, а нормал есть? он преложил переехать на другую колонку и заправить литовского с присатками, что и было сделано.... К 12 часам были на месте, где Два часа на жаре прождали пока уберут номер - поселились.
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение LIS » 23 июл 2018, 23:20

     Оффтопик:
Yusg писал(а):Источник цитаты наконец-то добрался до точки отдыха в Украине

лучше б ты по Пашиным маршрутам :D
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Юра 80 » 24 июл 2018, 06:44

Трям писал(а):Источник цитаты впечатлений вагон,

Так ждём же!

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунды:
Yusg, что тебя удивляет? Ты же не первый раз. Предсказуемо все.
Что касается дорог - то мне казалось, что дырок там меньше, чем в наших, а проблема - это заплатки разной высоты.

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Yusg » 24 июл 2018, 08:32

LIS, нет, лучше ты сам по его маршрутам. У нас понятия об отдыхе в корне расходятся.
Юра 80, если быть обьктивным, то за дороги они взялись..... откровенных ям не встретил, все залатали. Много участков дороги, где тупо на верх положили новый слой асфальта с сохранением горбатого рельефа. Но это все е95...
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
mitt1
Водитель
Водитель
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:48
Темы: 1
Авто: A6 C6 2.0TDI
Имя: Дмитрий
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение mitt1 » 24 июл 2018, 12:21

Yusg писал(а):Источник цитаты у НАС было пусто. Около 12 часов прошли границу и с хорошим настроением не успев завернуть за поворот от нашего кпп, на нейтральной территории уперлись в хвост бесконечной очереди, откуда голова не была видна.


Это скорее правило, чем исключение. Так практически всегда.
Можно возвращаться через Александровку, но нужно быть готовым к тому, что от Иванкова до Полесского дорога намного хуже, чем от Белой Церкви до Жашкова (или даже до Умани - уже не помню) выбоины глубиной 30 сантиметров выскакивают внезапно после идеально ровных участков (1-1,5 км нового асфальта сменяются неотремонтированными участками). Инндикатором являются следы оттормаживающихся фур (как на взлетно-посадочной полосе) Можно Киев-Коростень-Новая Рудня. Киев-Коростень - хорошая бетонка (можно нормально ехать 130-160 км/ч). Но Коростень-Новая Рудня (особенно между постами) намного хуже дорога, чем Иванков-Полесское.

Yusg писал(а):Источник цитаты Выбираю самую дорогую сеть АЗС( по цене за литр) - Шелл


Рекомендую WOG. На бензине с этой заправки проехал около 15 тыс.км, на дизеле с этой сети заправок на CDI и TDI двигателях проехал около 40 тыс. км. - проблем никогда не возникало. В сети этих заправок топливо Мозырского НПЗ. Хотя украинцы говорят, что топливо из ЕС (вроде Норвегия). Да в 2005-2010 годах это было так. Но сейчас в основном Белорусское топливо.

Шелл не доверяю. Там очень часто российское топливо. Хотя сами украинцы предпочитают Шелл и Лукойл (но у них больше бензиновых машин). Еще есть OKKO - вроде тоже неплохие отзывы - заправки выглядят красиво, но не знаю что у них с качеством топлива (стараюсь заправляться в уже проверенной сети WOG)

zvd2
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:16
Темы: 0
Авто: авося
VIN: 4E46N
Имя: володя
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение zvd2 » 24 июл 2018, 21:06

Зря пугали Анну-по России м4 платка отличная,было только пару участков с ямами,а так можно смело поливать 130-150(с учетом ненаказуемых в России +20 км/ч) .Лосево проходится ранним утром и никаких пробок.Ехал сам в один присест-из Москвы в 23:00,в Ростове в 9,Крымский мост в 15.Цены в Крыму равнозначны московским.За 3500 км в круг гибддшники тормознули 3 раза-просто проверка документов и пожелания счастливого пути.По номерам машин кроме традиционно многочисленных москвичей и питерцев встретил даже парней из Якутии(они ехали 8 дней :shock2: )Погода выдалась супер-27-30,Азовское море вообще теплое,Черное немного прохладнее.Так что ничего там страшного нету :yes: :drinks:

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 25 июл 2018, 23:09

zvd2 писал(а):Источник цитаты Зря пугали Анну-по России м4 платка отличная

тут соглашусь, платные участки отличные, камеры предсказуемы, гнала с обычной своей крейсерской :D
antoxa_lp писал(а):Источник цитаты Давайте рассказывайте

Попробую, как сумею :oops:
Путь был с двумя ночёвками - Орёл и Краснодар, забронировано всё было заранее, поэтому ехала везде торопилась, чтоб приехать не ночью и успеть помыть-уложить детей (кормить особо не нужно было, останавливались в кафешках по пути)
сразу первое яркое впечатление в поездке - переехали границу с Россией и тут же на обочинах появились мусорные пакеты :facepalm:
хотя нет, ещё раньше одно было - российские пограничники (тааакие серьёзные попались парни) :smile: хорошо ещё, что на момент пересечения границы я не знала, что одну из наших машин досматривали, багажник открывали :crazy:
до Орла дорога была с большего норм, хотя вообще даже хорошие дороги у них хуже наших :pardon:
даже если повезло и в одну сторону две полосы - то узкая обочина (если она вообще есть... из асфальта), разделительная полоса - небывалая роскошь, пешики на трассах в один уровень - просто жесть
камеры треть точно без всякого знака перед ними
я из-за сильных временных ограничений нарушала всё и много, один раз даже вылетела со встречки перед самым поворотом с визгом шин (это случайно вышло, чутка не дотормозила) в свою полосу, а за поворотом по встречке гаи :oops:
вообще с гаишниками вышло смешно, я только перед самым Крымом наконец поняла, что чуваки в белых рубашках, это не транспортная полиция :D а гаи
полосатых палок видела много, но лицо у меня честное, а машина была непрезентабельно грязная и повезло ещё наверняка, как любому новичку :smile: ни разу меня не остановили
потом уже от одного из водителей нашей компашки (ехали мы в итоге совсем раздельно как-то, ни разу не пересеклись, только созванивались) я узнала, как это правильно, оказывается - не впускать в полосу обочечников и тех, кто обгоняет через сплошную :shock2: даже если на любителя всех обогнать едет фура - пусть сваливает на обочину встречки :? и что обочечникам могут и стёкла разбить или зеркало отфигачить :crazy:
не знаю, кароч, я вроде старалась сильно никому не мешать... может и мне хотели стёкла поразбивать постоянно...
на отрезке Орёл-Краснодар (это больше тыщи ехать) мне было ваще пофиг, даже когда в огромной пробке я увидела, как некоторые особо умные пересекают железнодорожный переезд по встречке на красный сигнал семафора - я к ним присоединилась (кста, к моменту как я подъехала к рельсам - красный сигнал погас и никакого поезда почему-то так и не проехало :? )
.
самый важный опыт - больше не буду объезжать никаких пробок :yes:
.
кроме М4 всё остальное полная опа :x настолько ужасных дорог я даже представить не могла
местами она просто не очень, а иногда такое ощущение, что дорогу бомбили, потом латали, потом опять бомбили, а потом остатки размывало с десяток лет тропическими ливнями
и потом въезжаешь из этого ужаса в какое-нить поселение и первым делом видишь вывески "шиномонтаж" и всякое такое :D
скачешь по этим ямам и мысленно материшься :x и шея устаёт в попытках разглядеть как же лучше и каким зигзагом объехать максимальное количество ям или хоть самые глубокие, хотя бы тремя колёсами :sad:
жильё для ночёвок бронировали через букинг, двушки за 2300 и 2500 вроде, за сутки, в многоэтажках, в Орле была даже своя небольшая парковка возле дома охраняемая, на которой нам заняли место, в Краснодаре была жутко скрипучая кровать :D двуспальная, у малых нормальные
Вложения
IMG_9859[1].JPG
вид из окна Краснодар
IMG_9857[1].JPG
IMG_9855[1].JPG
вид из окна Орёл
IMG_9853[1].JPG
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Юра 80 » 26 июл 2018, 07:37

Трям, :good: продолжайте!

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 26 июл 2018, 08:49

Сейчас пойдём завтракать в приглянувшейся кафешке "Лагуна" :smile:
пока расскажу ещё про Крымский мост
я читала, что заправиться нужно до него, что он начинается задолго на материке, не так что вода началась и начался мост :D и там нигде уже даже остановиться нельзя, тем более съехать, а в Крыму бензин уже дороже
так вот - мост или точнее дорога, которая плавно переходит в мост - и правда начинается неожиданно рано, но даже и до этого места - заправок уже нет
есть пару построенных, но они не работают пока ещё
перед мостом кого-то выборочно останавливают, но я проехала как и везде
незадолго до моста мы попали в сильную грозу, половина народу сразу съехала на обочину и остановилась
в навигаторе появились сообщения, что с моста просто сдувает и кто успевает - лучше вернуться на материк
кстати - это отдельный непривычный момент - на Российской территории принято переписываться в навигаторе :shock2: у нас я видала пояснения... ну типа стоит значок камеры и пояснения "тут всё серьёзно, два экипажа" :D
но тут просто ставят значки сообщения вдоль дороги и пишутся как в чате :smile: "ну что там опять, чего стоим?" "авария, один на обочине, один в поле" "задолбали пробки" "от пункта А до Б всё стоит, сил вам и терпения, мужики" :smile:
так вот, про грозу - дождь был стеной и была очень чёткая граница между маленьким дождиком и сплошной серой непроглядностью
(если увеличить фотки - там где дорога проходит между деревьями - та самая серость)
въезжаешь - и дворники офигевают, мечутся, а толку почти нет
у нас при такой фигне днём включают ближний, тут (за 4 грозы заметила) сразу и фары и аварийку - и так и едут, причём часто забывают выехав из грозы, повыключать лишнее
Вложения
IMG_9868[1].JPG
IMG_9867[1].JPG
IMG_9865[1].JPG
0-02-04-02fc2e3fe1d2b826617b060e64e69160f70f404bb84944c3a7d3d1ecd4c28f84_29a3486c.jpg
0-02-04-6e5b6d60f648f9b7c6ebab7d0b9430c860f11d8b77a1d9a36b303b453078842d_4563b9d1.jpg
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение antoxa_lp » 26 июл 2018, 09:40

Чтобы было комфортно передвигаться в дождь, пользуйтесь средством антидождь. Купите в любом супермаркете или заправке. Нанесите по инструкции. И будет вам счастье в дороге :good:
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 26 июл 2018, 16:13

antoxa_lp писал(а):Источник цитаты антидождь

Я пробовала и почему-то не особо впечатлилась, даже не знаю...
в этом дожде было ощущение, что воду сверху льют из ведра и ещё отдельные крупные капли и даже иногда казалось, что немного град
на фотке ещё нормальная видимость кажется, а на самом деле дальше второго дерева было почти ничего не видно
.
про сам мост и забыла рассказать :smile:
ожидала каких-то красивых видов, как все пишут... ну, я не впечатлительная, наверное :pardon:
только сначала "О, море!" а потом большую часть времени моря и не видно, зато много строительной фигни, кранов
видела, некоторые высовывались в люки на крыше машин и выглядели впечатлёнными, махали руками, издавали нечленораздельные звуки :pardon:
после моста начинаются пробки, большие и поменьше
пыталась объезжать разными способами
один раз во время объезда попали (я так думаю) на строящуюся большую дорогу "Таврида" - вот она впечатлила :shock2:
когда закончат, должно быть круто :yes: развязки всякие и вообще выглядит мощно
ехали километр-полтора по отличному покрытию законченного уже участка, потом кусок фигни, потом опять норм и так очень долго, перепады между наличием норм асфальта и непонятным покрытием иногда очень большие, машинку жалко
но, повторюсь, сам проект поражает масштабами, у нас я таких строек дорог не видела
из Симферополя развернулись к морю и серпантином до Гаспры
про серпантин много читала, что кого-то подташнивает, кому-то страшно... у мня ничего такого не было, я бы сказала - просто непривычно
а так покрытие везде хорошее, обрывов не видно за заборами или ёлками
я пристроилась за местным бусиком каким-то и гнала с хорошей скоростью, жаль только было, что за рулём не полюбуешься горами
вся поездка выглядела так: в 13.00 выезд из Минска, в 21.30 в Орле, в 7.30 примерно из Орла и в 1.30 в Краснодаре, в 9.00 выезд из Краснодара и в 19.30 уже Гаспра
остальные наши больше соблюдали правила и приезжали везде глубокой ночью
.
тут у нас три комнаты, весь верхний этаж дома наш, виды из окошек красивые, на море (удачное расположение домика на краю - и нам в итоге ничего не загораживает вид на сам посёлок и море) и Ай-Петри
110тыщ за 22 ночи, 75 квадратов, два больших балкона со стульями-столиком, есть выход на крышу (попробовала босиком выйти - там очень пыльно :D пальцем провела и решила не выходить), маленькая кухня (пользуюсь правда только холодильником немного, ни разу плиту не включала, дома не едим - и нафига тащила кастрюли-сковородки... пригодился только мой большой заварочник для чая, тут маленький. вообще посуда вся есть, но меня знакомые предупреждали, что если привыкла к хорошим сковородкам, то лучше взять свою :D )
рядом большая канатка на гору, но она не работает
с одной стороны жаль, с другой стороны - зато тихо (наверняка канатная дорога скрипела, "трамвайчик" там большой)
Вложения
IMG_9942[1].JPG
IMG_9943[1].JPG
IMG_9944[1].JPG
IMG_9946[1].JPG
IMG_9945[1].JPG
IMG_9880[1].JPG
IMG_9875.jpg
такой сюрприз сидел на бутылке в холодильнике кафешки придорожной в Крыму
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение alejandro82 » 26 июл 2018, 16:35

Трям писал(а):Источник цитаты такой сюрприз сидел на бутылке

Гурман.
Дети довольны? Для них ведь все затевалось?
Просто флудераст :yes:

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 26 июл 2018, 16:41

alejandro82 писал(а):Источник цитаты Дети довольны? Для них ведь все затевалось?

затевалось для того, чтобы с чего-то начать :smile:
а дети просто без меня каждый год ездили на море, с моими родителями
ну, кроме младшей
а я вот устала уже сидеть дома
хотя, если совсем честно, то мне бы хватило поездок на моё озеро
тут на море я ещё и не готовлю бесконечно еду, что тоже большой плюс... и погода тут всё же лучше, в РБ не так много дней, когда на озеро можно выехать покупаться с детьми (одна-то я могу хоть с апреля, но детям холодно и скучно тогда)
надо поездить ещё по достопримечательностям тут, но мне пока лень
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
bono05
Наездник
Наездник
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:47
Темы: 71
Авто: A2 x 2 (дизель\бензин)
Имя: Дмитрий
Откуда: г.Борисов
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение bono05 » 26 июл 2018, 17:45

Трям писал(а):Источник цитаты чтобы с чего-то начать

Я считаю круто для первого раза! даже если второго не будет..Удачного отдыха :good:
A2 2001 1.4 TDI AMF
A2 2001 1.4 AUA
A6 C4 1997 2,5TDI AEL 285т.км- 401т.км
A-100 1988 2.3 NF
A-100 1986 2.3 KZ
A-100 1985 2.3 HX

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение LIS » 26 июл 2018, 21:05

далековато как-то до моря... (на фото)
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 26 июл 2018, 23:17

bono05 писал(а):Источник цитаты Удачного отдыха

Спасибо! :smile:
LIS писал(а):Источник цитаты далековато как-то до моря...

ага :plusviens:
по карте и в описании отеля было 600м... уахаха :hahaha:
ну, оно реально так, если напрямик
но напрямик дороги нет... и даже наискосок нет :D
а только такие дороги, как везде тут - петляющие влево-вправо и почти не продвигающиеся вперёд к цели :facepalm:
в первый день шли пешком и на лифте, второй день нашли уже канатку, но всё равно топать ножками нужно много
Лифт пансионата "Родина" помогает преодолеть примерно треть пути, стоит 25р взрослый и 10р детям старше 7 лет, младше бесплатно
Канатная дорога отеля "Марат" подвозит половину пути, стоимость билета 200р вниз и вверх, 100 только вниз и 150 только вверх, поэтому выгоднее брать туда и обратно сразу, детям до 6 лет бесплатно
оба "транспорта" подвозят прямо на пляж
(фотки некоторые с телефона почему-то боком... хотя у меня показывает ровно... хз)
Вложения
IMG_9888[1].JPG
IMG_9911[1].JPG
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение LIS » 26 июл 2018, 23:45

Трям писал(а):Источник цитаты но напрямик дороги нет... и даже наискосок нет :D
а только такие дороги, как везде тут - петляющие влево-вправо и почти не продвигающиеся вперёд к цели :facepalm:

это уже не отдых на море...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!


Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость