В Вильнюс за хлебом
- PhoeniX
- Авторитет

- Сообщений: 4768
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
- Темы: 55
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
Ну сам поезд будет идти 2.30, да... Наши таможенники будут кататься от Гудогая до Молодечно и обратно. Стоять в Гудогае поезд не будет. И в Кене минимум. А при посадке на поезд в Вильнюсе таможенный и паспортный контроль будет осуществляться литовской стороной на вокзале, непосредственно перед выходом на платформу - там уже закончили монтировать оборудование.
И следовательно на вокзал надо будет часа за 2 приезжать, чтоб успеть пройти контроль и сесть на него. Ждать-то не будет. Это уже как бы факт
А вот неясно - как по прибытию - если в поезде по дороге туда литва не будет проверять как сейчас - то это еще хуже чем при посадке - 600 человек (10 вагонов по 60 мест) - ломанутся побыстрее пройти проверку первыми. давка, маты, драки - белорусы будут во всей красе, я уверен. а поезд прибудет на 30 минут раньше, чтоб еще часа 4 люди простояли на контроле...
Жопа полная, имхо.
И следовательно на вокзал надо будет часа за 2 приезжать, чтоб успеть пройти контроль и сесть на него. Ждать-то не будет. Это уже как бы факт
А вот неясно - как по прибытию - если в поезде по дороге туда литва не будет проверять как сейчас - то это еще хуже чем при посадке - 600 человек (10 вагонов по 60 мест) - ломанутся побыстрее пройти проверку первыми. давка, маты, драки - белорусы будут во всей красе, я уверен. а поезд прибудет на 30 минут раньше, чтоб еще часа 4 люди простояли на контроле...
Жопа полная, имхо.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
- PhoeniX
- Авторитет

- Сообщений: 4768
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
- Темы: 55
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
Вот инфа о новых поездах: http://news.tut.by/society/349679.html
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
- PhoeniX
- Авторитет

- Сообщений: 4768
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
- Темы: 55
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
продолжение про поезда с 26-го: http://news.tut.by/society/350015.html
ну приехал ты за два часа до отправления, прошел контроль - который не в вокзале самом, а непосредственно в подземном коридоре перед выходом на платформу... и что, потом 2 часа стоять на улице и ждать? летом - под солнцем, зимой - в мороз. ни туалета, ничего. трэш какой-то
ну приехал ты за два часа до отправления, прошел контроль - который не в вокзале самом, а непосредственно в подземном коридоре перед выходом на платформу... и что, потом 2 часа стоять на улице и ждать? летом - под солнцем, зимой - в мороз. ни туалета, ничего. трэш какой-то
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
- LIS
- Авторитет

- Сообщений: 5599
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
- Темы: 8
- Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
- Имя: Name
- Откуда: ABQ
- Статус: Не в сети
съездил: туда границу проходил с пол 11 до часа дня (больше всего наши перед шлагбаумом продержали)
обратно за полтора часа (по пол часа на каждый пункт пропуска + нейтралка).
кстати, на выезд из Беларуси в полшестого вечера очереди вообще не было... но по дороге в Минск навстречу уже прилично авто ехало - завтра же в Акрополисе мега скидки (даже в Максиме)
обратно за полтора часа (по пол часа на каждый пункт пропуска + нейтралка).
кстати, на выезд из Беларуси в полшестого вечера очереди вообще не было... но по дороге в Минск навстречу уже прилично авто ехало - завтра же в Акрополисе мега скидки (даже в Максиме)

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
- Паша
- Аудивод

- Сообщений: 19175
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
- Темы: 221
- Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
- Имя: Павлентий
- Откуда: Минск
- Статус: Не в сети
Предприимчивые студенты с литовским пропуском были замечены в оказании услуг по скоростному въезду в пункт пропуска с литовской стороны. Такса - 140 лит.
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км
- PhoeniX
- Авторитет

- Сообщений: 4768
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
- Темы: 55
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Minsk
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
Ну вот и свершилось: из Минска в Вильнюс выехал первый модернизированный поезд ДР1Б
Несколько фото после прибытия поезда (взято с онлайнера):


это при том, что поезд был полупустой...
Несколько фото после прибытия поезда (взято с онлайнера):


это при том, что поезд был полупустой...
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



