Игорь писал(а): мороз был -11°С
Сегодня у нас тоже в 8.15 была такая температура.


Rezaka™ писал(а):Сразу назрел вопрос, какой сорт ДТ сейчас продают у нас на заправках, или зависит от каждой конкретной
чему удивляться что при -9 приморозило.


Сержио писал(а):Всегда поражала такая логика людей - тянуть до снега летние колеса... Не понятно на чем экономит народ или чем думает

popov_ писал(а):… в Москву скатать надо…
popov_,popov_ писал(а):… погода в России всегда чудит…
слишком голословное заявление. За 12-13 лет регулярных поездок в Москву я не припомню ни одного случая серьёзного осложнения дорожной ситуации из-за непогоды.
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей