Подготовка, Покраска,Полировка - клубу скидки до 15%

Организации, предоставляющие скидки для членов клуба на свои услуги
Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Подготовка, Покраска,Полировка - клубу скидки до 15%

Сообщение Kinik » 18 фев 2010, 15:43

Добрый день уважаемые автолюбители!

Меня зовут Юрий и я хочу предложить вам свои услуги по подготовке, покраске и полировке вашего "коня"!

Все подготовительные работы к покраске проводятся исключительно на "сухую" (90% СТО в Минске еще работают по старой технологии "на мокрую" что говорит о понижении качества и снижении стойкости к коррозии), минимальная стоимость одного элемента с учетом ЛКМ от 60уе! Стоимость покраски готового элемента 10-20уе(без учета материалов). Работаем с лакокрасочными материалами марки RM. Шпатлевки марок - DuPont, Solid. Расходники - .

• кузовной ремонт автомобилей
• ремонт пластиковых деталей мотоциклов и автомобилей
• подготовка к покраске
• покраска велосипедов, скутеров, мопедов
• покраска мотоциклов, автомобилей и колесных дисков
• покраска бытовой техники
• полная и частичная полировка кузова
• полировка фар и задних фонарей
• антикоррозийная обработка (DINITROL)
• тонировка оптики
• восстановление и реставрация авто и мототехники
• переварка порогов, арок, днища.

Стоимость полировки:
Поверхностная - 20-30уе ( придает хороший блеск, сглаживает мелкие царапины. Время на работу от двух до четырех часов)
Комбинированная - 70-100уе ( убирает достаточно глубокие царапины не нарушая структуру(шагрень) лака, и практически не уменьшает его слой. По времени от одного до двух дней)
Глубокая комбинированная - 120-150уе (дает наилучший результат убирая даже очень глубокие царапины, но при этом срезается слой лака, что негативно может сказаться при последующей полировке кузова. По срокам - от двух до четырех дней.)

Гарантия, Качество!!!

Опыт работы на лидирующем СТО в РБ!!!
Находимся мы в р-не Ждановичей, Улица Кольцевая 5В, ГСПК "Потреба"

По всем касающимся вопросам обращайтесь:
Тел: 8-033-6666-868 Юрий (МТС)
8-029-6666-868 (Велком) - VIBER
Mail: alcolinecompany@mail.ru
Или в личку!


С Уважением, Юрий!
Последний раз редактировалось Kinik 21 дек 2018, 15:14, всего редактировалось 20 раз.
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Подготовка, Покраска,Полировка - клубу скидки до 15%

Сообщение Kinik » 28 дек 2020, 14:28

Доброго времени суток, мои уважаемые форумчане! На протяжении 10 лет я приводил в чувства ваших любимых четырехколесных членов семьи:). Что только не произошло за эти годы: самый запомнившийся случай - это когда Максим сделал полный облив своей а6 с4, с заменой крыльев на пластик, а спустя пару недель (может и не пару) прислал мне фото, как собака сгрызла половину того самого пластикового крыла, в попытке достать кота из-под колеса))) Максим - привет!) :)

Друзья, с грустью на душе, и острой болью в сердце вынужден вам сообщить, что с недавних пор я прекратил свою деятельность, связанную с покраской автомобилей! Увы, но последних пару лет, меня сильно начало беспокоить мое здоровье, в связи с чем прошел множество обследований, и врачи недвусмысленно дали мне понять, что если не закончу со своей деятельностью, в очень скором будущем меня ждут незабываемые ощущения... :facepalm:

Это и заставило меня искать новую деятельность, к которой лежит душа, несвязанную с химией. Однако хотелось остаться в сфере автобизнеса, где я действительно со всей ответственностью смог бы быть Вам полезным, мои друзья! Неожиданно для себя, я натолкнулся на вакансию Менеджера по продажам автомобилей из США, и успешно прошёл все стадии собеседования. После 2-х месяцев обучения, под чутким руководством учредителя, я понял, на сколько я удачно выбрал профессию, ведь мне приходилось подбирать битые автомобили своим клиентам, и грамотно делать калькуляцию по стоимости запчастей и ремонта, а тут, я как рыба в воде!

В любой крупной компании есть "Планка" для менеджеров по количеству продаж, а для меня менеджмент - было новое понятие, которое я изучал в пределах своих возможностей! На четвёртом месяце работы, к сожалению из-за не выполнения плана, меня попросили написать по собственному...

Конечно же я сильно расстроился, но посмотрел на это дело с другой стороны. Ведь компания по сути дала мне все возможные инструменты для качественного подбора авто из Америки, рассказали о всевозможных подводных камнях, как не попасть на куклу, утопленника, или перекупа. Скажу я вам, чек лист совсем немаленький, и я его ещё дополнил в процессе работы с клиентами.

Сейчас, я все досконально продумывал , как же мне все красиво и грамотно организовать в плане автоподбора авто в США. Ведь менеджеры любых компаний, занимающиеся пригоном авто из США, не запариваются с просчетами стоимости ремонта. Это я понял из практики работы в крупнейшей компании, а также мониторинга конкурентов во время обучения. А ведь именно правильный расчёт по ремонту является главнейшей проблемой для обычного клиента, человека, который ни в зуб ногой в кузовном ремонте и покраске. Многие сильно обожглись этим безразличием менеджеров. Посему, в ближайшем будущем планирую запустить свой собственный сервис именно по подбору автомобилей из Америки. Сколько будет стоить такая услуга - я пока затрудняюсь ответить, ведь еще многие детали нужно продумать. Возможно, кто-то из вас уже пригонял, или задумывался о пригоне авто из штатов, давайте вместе с вами обсуждать, что должно присутствовать при предоставлении данной услуги, и как все это будет выглядеть на сайте и документально! Любые ваши советы, мысли, идеи и критику прошу отписывать ниже в комментария,х или в Личных Сообщениях! Всем добра и ровных дорог!

С Наступающими Вас новогодними праздниками!
Со всем теплом из глубины души к вам, мои друзья!

С Уважением, ваш Юра. =)
:hi:
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Подготовка, Покраска,Полировка - клубу скидки до 15%

Сообщение Kinik » 14 янв 2021, 17:48

Если в кратце, то услуга будет состоять из:
- поиска конкретного автомобиля,
- проверки его по всем возможным базам и параметрам по чек-листу(30 пунктов),
- выявления всех возможных видимых и скрытых повреждений, 
- просчет стоимости и наличия запчастей с контактами продавцов,
- просчёт стоимости работ у нескольких ремонтных мастерских с их контактами.
- Расчёт стоимости таможенных платежей,
- расчет стоимости доставки той компании, с которой вы заключите договор на транспортировку выигранного вами автомобиля до Минска(таможня).
- даю рекомендации по стоимости покупки авто на аукционе,  опираясь на реальные продажи аналогичных автомобилей за последний месяц или два.
- расчет аукционного сбора.
- итоговая стоимость ОТ и ДО в зависимости от выбранного Вами пути ремонта(дешевле/дороже)
Вложения
Снимок экрана 2020-04-01 в 12.43.56.png
Тесла 3 22к.png
Тесла 23к.png
Снимок экрана 2020-03-19 в 18.42.38.png
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Подготовка, Покраска,Полировка - клубу скидки до 15%

Сообщение Игорь » 11 сен 2021, 19:52

Kinik, спасибо за качественно выполненные ранее малярные работы!

Раз ты занимаешься пригоном машин из США то может поможешь узнать историю того, что было с моей A4Q B7? Она более 10 лет назад ввезена из США.

:???: Надо подумать, что сделать с твоей темой раз ты ушёл из малярки.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «Автосервисы СТО»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей