Оффтопик:
AUTOBAT, если просто по Гаване покататься, то конечно нет смысла туда тянуть свой. Но если полноценный вело маршрут по всей стране, то альтернатив нет - только свой проверенный, качественный, дорогущий велосипед.
Обычным путешественникам велик не нужен. Спешите воспользоваться возможностью, пока Mers на работе думает над предложением. Там только 3 билета осталось



самовар с собой не бери - продать сложно, тащить тяжело.

здоровье уже не то, вариантов всё меньше... А я б, для крепости семьи! не зарекался
, процесс затягивает, некоторые (не буду показывать пальцем) по кругу несколько раз отдупляются. 

не догоняю, где про велики, а где уже про людей 


похудел, осунулся... "всё для вас" - делает нам стыдно/больно. 
буду стараться и дальше радовать вас интересными рассказами и красивыми снимками 
