У кого какие мысли, по поводу отдыха этим летом ????

Ваши рассказы о красивых и интересных местах, которые Вы посетили.
Аватар пользователя
Петрович
Водитель
Водитель
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:49
Темы: 0
Авто: MB GLS350d
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Сообщение Петрович » 09 июн 2011, 12:50

Самый бюджетный вариант съездить на море - это Азовское. Не однажды мной испробованный. Море - теплее чем черное. Цены - раза в два-три ниже чем в Крыму. По цене сапоставимо с отдыхом в родной стране. Ехать - 16-18 часов на машине (как с границей повезет). В этом году на дней 10-12 обязательно туда сгоняю в июле. А в Августе можно и на озера с палаткой.
Тяжелые деньги они маленькие, только легкие - большие.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 09 июн 2011, 13:27

по дешевке "шалаши" можно найти хоть где... очень хорошее дорого, просто хорошее тоже денег стоит... даже на азове.
Многократно проверенно - http://briz.zp.ua/praislist/

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 09 июн 2011, 13:37

Петрович писал(а):Самый бюджетный вариант съездить на море - это Азовское.

Сегодня по радио слышал, что просят воздержаться от поездок на азов в этом году, с чем это связано- не услышал.

Аватар пользователя
flavor
Мастер
Мастер
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:09
Темы: 8
Авто: Toyota avensis
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Сообщение flavor » 09 июн 2011, 13:39

Холера там :cry:
Управляю мечтой )))))))

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 09 июн 2011, 14:05

Dio писал(а):с чем это связано- не услышал.

уже 16 "человекам" поставили диагноз- холера. Говорят от рыбы, которую вылавливают у стоков с города.
Но факт, просят воздержаться от поездок на азовское море (донецкая область)
http://turist.rbc.ru/article/01/06/2011/249322
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

OM_OM
Водитель
Водитель
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:17
Темы: 0
Авто: A6, AEL
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение OM_OM » 09 июн 2011, 17:05

Да не поймёшь. Читаешь отзывы, которые счас отдыхают на Азове, так они пишут, что пляжи никто не закрывал, все купаются, рыбу кушают, хохлы пожимают плечами, типа не слышали ни про какую холеру. Мот у славянина как всегда - море по колено?
Хотя скока помню в начале сезона всегда страшилки писали в прессе про Крым и Украину. Думаю, что действительно не всё в порядке, тока на скока? Тут пора бы вспомнить, что в Крыму нашли бочки с ОВ, а счас что-то затихли ...

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 09 июн 2011, 19:36

как будто не знаешь... это ж кнут для правильного загона скота, отчитались про холеру (а на какой помойке её нет? :unknown: ) и народ двинул в нужную сторону.
Та же гадость и у нас - объявили испанские огурцы ядовитыми, капец испанскому сельскому хозяйству, потом - ой извините... а урожаю уже писец! Потом корешки попали под раздачу, потом помидоры, что следущее? Шепни только что хлеб, яйца или консерва ядовитая - всё! народ верит... :shock: и кого-то раком нагнули, ну и заработали в нужном месте - это святое... Хотя не всегда, много лет распространяются про алкоголь и курево и всем по хер... Привыкнем и к холере! :twisted:

OM_OM
Водитель
Водитель
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:17
Темы: 0
Авто: A6, AEL
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение OM_OM » 10 июн 2011, 08:41

AUTOBAT писал(а):Привыкнем и к холере! :twisted:

Кто бы сомневался ... :stars:

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 10 июн 2011, 09:34

AUTOBAT писал(а):ну и заработали в нужном месте - это святое...

     Оффтопик:
что правда - то правда. Неделю назад покупал вагонку (обшивку) на дачу. В это время шла разгрузка с рефрежератора вагонки (авто с брестскими номерами). Мой водитель не удержался и спрашивает у водетеля рефрежератора - с каких пор вагонку в рефрежераторах возить стали - а он ему, - так мы с Беларуси в Архангельск (РФ) огурцы из Светлогорска, а от туда вагонку обратно, там они кроме беларусских огурцов ничьи и не покупают- ни польские ни Украинские.....
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
Plasma
Водитель
Водитель
Сообщений: 762
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:47
Темы: 6
Авто: A6 C4 1996 2.6 ABC
Имя: Кирилл
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Plasma » 10 июн 2011, 09:45

     Оффтопик:
Yusg писал(а): Оффтопик:

что правда - то правда. Неделю назад покупал вагонку (обшивку) на дачу. В это время шла разгрузка с рефрежератора вагонки (авто с брестскими номерами). Мой водитель не удержался и спрашивает у водетеля рефрежератора - с каких пор вагонку в рефрежераторах возить стали - а он ему, - так мы с Беларуси в Архангельск (РФ) огурцы из Светлогорска, а от туда вагонку обратно, там они кроме беларусских огурцов ничьи и не покупают- ни польские ни Украинские.....

оооо, теперь я знаю , что посадить на своих 25 сотках!
A6 C4 2.6 V6 темно-синяя ракета
вел (8-029)639-74-80, life(8-025) 9-255-665
http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c4/plasmakirill/

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 10 июн 2011, 09:49

Plasma писал(а):оооо, теперь я знаю , что посадить на своих 25 сотках!

:rofl: :rofl: :rofl: с картошки начни - не прихотливая сельхоз-культура....будешь менять литр топлива на кг. "овоща". - Занятие на все лето обеспечено :lol:
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 10 июн 2011, 11:20

     Оффтопик:
Вот вы смеётесь, а у меня огурцы и помидоры купленные до объявления эппидемии так и сгнили в холодильнике, даже дети не притронулись... От отравления умерло человек десять по всей германии, за две недели... в день только на мерседесах разбиваются на смерть в три раза больше, но ни кто на лады не пересел (у нас считается самая безопасная машина - мало их! ;) )


По поводу отдыха, уже два! места в Хорватии забронировал... как те долбанные немцы за год всё планируют? :x мне пока выезжать, я ещё три места куда поехать найду и измучаюсь от сомнений... :cry:

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 10 июн 2011, 11:48

Кинь ссылку , куда едешь и почем.
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 10 июн 2011, 12:21

AUTOBAT писал(а):а у меня огурцы и помидоры купленные до объявления эппидемии так и сгнили в холодильнике, даже дети не притронулись...

     Оффтопик:
- так может пару рефрежераторов овощей (огурцов) от последнего диктатора Европы в ЕС загнать? у нас экспортеры в почете ... цена по закупке 0,5 евро за 1кг.
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 10 июн 2011, 12:35

2 Sterh бросил в личку. вопрос индивидуальный, обсуждал со многими, но дельного совета ни кто не дал, всё в общем... как идея - можно по неделе в каждом, мы всё равно на машине. Со всеми этими эпидемиями страшновато на ихние харчи садиться, глянем на месте, если будем голодны там закажем, хотя кухня есть и можно готовить.
     Оффтопик:
Не вижу смысла в экспорте сельхозпродукции, самое главное - я в этом не разбираюсь и влететь раз плюнуть... была когда-то акция привезли несколько фур картошки из польши в молдавию, чем только с нами не рассчитывались... шины, водка, шампанское (кое что до сих пор стоит в подвале не продано), а тюрьма рассчиталась блоками и панелями перекрытия! :hahaha: Мина ещё та!

Аватар пользователя
harley
Водитель
Водитель
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:33
Темы: 7
Авто: A6
VIN: WAUZZZ4F36N036029
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение harley » 10 июн 2011, 14:20

AUTOBAT писал(а):я ещё три места куда поехать найду и

поеду в четвертое
AUTOBAT писал(а):а тюрьма рассчиталась блоками и панелями перекрытия

у нас цепями с одним предпринимателем расчиталась :rofl:

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 10 июн 2011, 19:29

harley писал(а):поеду в четвертое
а что... вполне может быть, не потому что мы чёкнутые - жизнь такая... сам не знаешь, что будет с тобой или ттт не дай Бог с кем-то из родни.
Завтра с раннего утра отпуск №1, ребёнок играет турнир в дании, ну и нам не грех поехать глянуть. С другом ехали из дании домой на грузовике, от побережья с левой стороны (если по карте смотреть) затрынделись и проскочили автобан (проходящий примерно по середине), упёрлись в море с другой стороны.. :stars: Теперь любимое выражение - сколько там той дании, три анекдота и первый год службы! :hahaha:

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 10 июн 2011, 20:31

в этом году самой актуальной является пословица про готовь сани летом, а телегу - зимой. что у меня и вышло.
кроме того отличная возможность совместить приятное с полезным - с шопингом. :)
зы: правда за два дня уже ноги отваливаются от ходьбы, да и жарко здесь. завтра надо будет океан еще вблизи увидеть...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
MICH
Специалист
Специалист
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:16
Темы: 7
Авто: FISHDREAM 1.2 TDI
Имя:
Откуда: Аттуда
Статус: Не в сети

Сообщение MICH » 11 июн 2011, 01:24

Yusg писал(а): Реально. В мае ездели в Гродно. Стоимость 2-х местного номера с туалетом и душем, в гостинице в центре города 74 000.


реально в прошлом октябре был в Гродно в Кронен Парк Отеле... нифига не центр... нифига не 74 тыщи.... в европе дешевле :crazy:
авто мото вело фото гребля е..я и охота

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4739
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 11 июн 2011, 02:14

всё зависит от финансов....если шопинг+отдых=арабские эмираты. качественный отдых, главное чтобы в отеле поменьше русских было...с шопингом там всё очень даже гуд...качественные товары по бросовым ценам... кожа из пакистана... тоже касается и электроники-ноутбуки телефоны и тд и тп...Если старсервис заказать-тоже не проблема-Дубай, отель Амбасадор-кто душе угодно-чёрные,жёлтые есть и наши девчёнки...никаких проблем с транспортом в любое время суток.
если просто поваляться в отеле, никуда не ходить и отдохнуть от людей....я бы выбрал индию, в мериоте есть всё что нужно чтобы недельку другую,отдохнуть от людей, поваляться у бассейна, много места для прогулок и пробежек, оттянуться в спа.. питание европейское на уровне...со стар сервисом, не очень там...практически уголовка...проблемы-в городе загазовано, куча нищих, передвигаться сложно, шопинг-сложно, но иногда цены радуют...
Индонезия, включая Бали, очень,очень весёлые девочки, хорошие качаственные отели, очень понравился seafood ...практически всегда из свежевыловленной рыбы и морепродуктов по очень сладким ценам...теплый климат, красивые пляжи, чистый океан...и цены довольно таки низкие на гостиничный и туристический сервис, просто билет туда-обратно пугает ценой....шопинг никакой...и главное не попасть на праздник РАМАДАН...многое запрещено,гулянки и продажа спиртного.

Прилетаю 11 июля в РБ, отпуск 2 месяца, в планах -рыбалка на Припяти, отдых в Черниговской области с чистыми лесами и обилием грибов....зачем куда то ехать когда и у нас очень даже неплохо можно отдохнуть, всё зависит от людей, окружающих нас))) :drinks:
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость