Эпидемия гриппа

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
RASHAL-84
Специалист
Специалист
Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:13
Темы: 0
Авто: 奧迪 個4 在6 1.9 渦輪柴油中冷器 啊我小 2002
Имя: Руслан
Откуда: Молодечно-Воложин
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение RASHAL-84 » 31 мар 2021, 22:38

alejandro82, правильно ходите к бабкам-шептухам, собирайте травы и грибы, сушите, варите зелье. Верняк :facepalm: Ну или тридцать пять таблеток угля всегда помогут...
П.с. Лучшее средство от кашля. Молоко, селёдка и немного сала :pardon:
<<<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>>>

Аватар пользователя
Stalker
Мастер
Мастер
Сообщений: 2943
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:52
Темы: 3
Авто: A6
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение Stalker » 31 мар 2021, 23:48

RASHAL-84, Как часто ты селёдку с молоком ешь? Реуомендую на ночь чуть что, чтоб лучше спалось :hahaha:
A4B6 1.8T 2003
A6C7 2.0 TFSI 2016
E-tron 2020

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение DIA » 01 апр 2021, 07:12

По рубчик водяры нашей который пробирает а не ихнего говна потом второй на утро третий и все, нет болезней и пох все.

Отправлено спустя 51 секунды:
Да селедочкой не плохо прикусить но не много. проверено 100% результат.
Вложения
Stakan-granenyj.jpg
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
vctr211
Новый пользователь
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 14:56
Темы: 0
Авто: A4, 2.5 TD
Имя: Victor
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение vctr211 » 01 апр 2021, 12:49

Профессиональные врачебные советы :-D

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение Игорь » 01 апр 2021, 13:15

vctr211, так тут и собрались :ugeek: профессионалы. :hi: приветствую вас в Белорусском Audi клубе!
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Ange
Специалист
Специалист
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:31
Темы: 0
Авто: Audi A6 С6 2.0TDI BRE 2006
Имя: Александр
Откуда: Minsk,Уручча
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение Ange » 01 апр 2021, 17:05

DIA писал(а):Источник цитаты По рубчик водяры нашей

Старый проверенный рецепт, правда нам еще 2 ложки перца рекомендовали, а от кишечных ифекций три ложки соли
Самая длинная в истории народов очередь-пулемётная...

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение DIA » 30 дек 2021, 14:24

Так понял эпидемия коронавируса прошла. можно расслабится :yahoo:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Ange
Специалист
Специалист
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:31
Темы: 0
Авто: Audi A6 С6 2.0TDI BRE 2006
Имя: Александр
Откуда: Minsk,Уручча
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение Ange » 31 дек 2021, 02:18

Что случилось?
Самая длинная в истории народов очередь-пулемётная...

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4574
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение AUTOBAT » 31 дек 2021, 11:00

А то не понятно - пятница! :hahaha:
Старший сын сидит на карантине с короной, меня штормит под 39 второй день, а так - да, всё прошло, как с белых яблок дым... :good:

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение DIA » 31 дек 2021, 13:00

Ange писал(а):Источник цитаты Что случилось?

Да за радиодеталями в город надо было. решил на метро и маску нацепил :facepalm: а там 90% на эти намордники болт положили :yes:
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты А то не понятно - пятница!

Каждый в праве сам. У вас тоже без масок шастают в общественных местах?
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4574
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение AUTOBAT » 31 дек 2021, 16:43

По улице многие без масок, в общественных местах и транспорте все в масках. Сперва они рассказывали, что маска эффективна на час -два и они оказались правы! гляньте на скачки инфицированных в европе и америке...

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4574
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение AUTOBAT » 03 янв 2022, 00:14

Блин, выживу - расскажу! :-D

Аватар пользователя
Ange
Специалист
Специалист
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:31
Темы: 0
Авто: Audi A6 С6 2.0TDI BRE 2006
Имя: Александр
Откуда: Minsk,Уручча
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение Ange » 03 янв 2022, 01:30

Выздоравливай, Сергей. Прививался?
Самая длинная в истории народов очередь-пулемётная...

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение DIA » 06 янв 2022, 18:51

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты Блин, выживу - расскажу!

:facepalm: У вас там говорят с вакциной напряг у нас за каждым углом за бесплатно хош узкоглазаю хош рассейскую :yes: спутник :good:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
RASHAL-84
Специалист
Специалист
Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:13
Темы: 0
Авто: 奧迪 個4 在6 1.9 渦輪柴油中冷器 啊我小 2002
Имя: Руслан
Откуда: Молодечно-Воложин
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение RASHAL-84 » 06 янв 2022, 21:47

У нас бояться колоться, т.к. думают что если уколоться спутником или кетаем, то заразишься вирусом, который отторгает демократию, запад и т.д. А других бесплатных нет :cannabis:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунды:
Интересно. Если бы зенеку, файзер и т.д. по гос. ТВ продвигали кололись бы и доверя ли бы? :rabota1:
<<<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>>>

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4574
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение AUTOBAT » 07 янв 2022, 17:15

Здоровэньки булы! :hi:
Вот думаю, а стОит ли о личном, перед абсолютно посторонними людьми... здесь есть разные, но есть и безусловно уважаемые мной ветераны и незримо присутствующие многолетние друзья, потому делюсь свежатиной!
Привита вся семья - модерна, пфайзер... вы в курсе, что от вируса прививка не защищает? любая и от слова совсем. Цитирую немецкого доктора - «нынешняя прививка должна облегчать протекание болезни, но всё индивидуально и всерьёз говорить об этом не стоит. Лучших пока нет.»
Надо беречься
Как? Всеми силами и возможными методами - лучшие маски, средства дезинфекции, изоляция самая идеальная защита, но если надо к больной маме - хоть костюм химзащиты одевайте, кстати и одноразовые полиэтиленовые костюмы вполне помогают. Вот это - пшык/пшык спиртиком на входе в магазины, абсолютно не о чём... самый яркий и доходчивый пример, прозвучал с экрана немецкого тв, там брызгали по разному, а потом приборами проверяли эфективность. Вывод сделал ведущий, вы целый день на плантации собирали и резали перец чили голыми руками и вдруг вам захотелось подрочить, вам дня не хватит отмыть руки! Так и с этим вирусом... перчатки будут не лишними.
Как заражаются?
Нас заразил сынуля, которому блядь кровь из носу надо на блуд, в клуб, на фитнес (наверно чтоб на моих похоронах выглядеть прилично)), ну взрослый же... к нам в гости за подарками, ну ребёнок же... :hahaha: Отсидев первый карантин с нами он, он чтоб не спрыгнуть с ума, рванул на отдельную квартиру. И вот его болезнь протекала быстро и безболезненно, с температуркой, соплями и кашлем на пару дней и вынужденным томлением на карантине...
При заражении инфекцию первые 3-5 дней не определить ни чем, т.е. ни один тест не сможет из вас её выковырять, на столько эта гадость слаба, но распространяться из вас она уже может помаленьку. Если нет возможности изолировать не заразившихся членов семьи, то заразятся все, в одном жилище не уберечься... то что доктор прописал - в такси и на деревню!
Протекание болезни
Чем вы старше, тем сложнее, я за два дня знал, что залетел, ходил делал тесты - негатив! (не очень этому доверяйте)
а потом в какой-то момент меня догнала бешеная температура, которая в пиковые моменты за минуту менялась по 5 раз от 35 до 40, колотя меня в дрожи, в горле раскалённый шампур - не глотнуть, не кашлянуть, а только можешь жалобно мычать. Сознание присутствовало частично, хватало только на то, чтоб сбросить всё насквозь мокрое от пота и опять в аут. Надо было улавливать какую-то позицию наклона, чтоб не захлебнуться собственными соплями, вот их хватало, хоть ведро ставь. И всё переживал, что если захвачу в дыхалку, то не откашляюсь. И так три дня! :facepalm: Немецкая медицина была на уровне, жаль бить их нельзя! :mad: Врачи не принимают с ковидом, есть специальный номер куда нужно дозвониться, набираешь его и ждёшь пару часов пока отзовутся, приняли звоночек - ждите доктора в течении 72х часов... Приезжает долгожданный специалист, весь в защите (огнемёта не хватает) и стоя за порогом во дворе, спрашивает - больной может сюда подойти? На уличке посмотрел горлышко, взял тест, послушал слегонца (не май блин!) Я думал это мне так повезло, жене не взирая на сиськи и звания, та же процедура. :hahaha: Теперь ждём результата, через 12 часов на странице появилось, позитив... ВСЁ. Теперь всё, теперь вы вообще ни кому на хер не нужны. Каким-то образом удалось моей вызвонить доктора (она мастер достать!), мы с ним только не дрались, он визжал худой свиньёй, орал, плевался, но даже маленькой таблетки не выписал... объясняя нежелание помочь каким-то своим новым концептом.
Жене было некогда болеть между мной и младшим, потому она теперь отлёживается. Меньшему вообще пыль, чуть температуры и всё.
Думаю ваш батька прав, если пить, то получишь больше удовольствия, тут главное не обращать внимания на общий вой - всё это херня, но заразная...
Последствия
Все пока не определили, говорят нас ждут удивительные открытия.. В моём случае, на начальном этапе, не было потери обоняния, теперь наоборот оно у меня прорезалось до невозможности. Я есть не могу, мне всё воняет и на таком зверски молекулярном уровне, что вилка воняет железом, а продукты разят химией. Буду дальше наблюдать - обнимаю, ваш, на связи.

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение antoxa_lp » 07 янв 2022, 20:41

AUTOBAT, держитесь там. Все будет хорошо :good:
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
RASHAL-84
Специалист
Специалист
Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:13
Темы: 0
Авто: 奧迪 個4 在6 1.9 渦輪柴油中冷器 啊我小 2002
Имя: Руслан
Откуда: Молодечно-Воложин
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение RASHAL-84 » 08 янв 2022, 08:03

AUTOBAT, вы правы, всем похер или у нас, или у вас. Лично сам в ноябре 2020 с женой безболезненно переболели с потерями обоняния (у жены в полной мере так и не вернулось). Я прокололся спутником летом 2021, жена категорически против (авдруг придется ещё рожать :facepalm: ).
<<<КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт>>>

Аватар пользователя
Ange
Специалист
Специалист
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:31
Темы: 0
Авто: Audi A6 С6 2.0TDI BRE 2006
Имя: Александр
Откуда: Minsk,Уручча
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение Ange » 08 янв 2022, 15:51

RASHAL-84 писал(а):Источник цитаты всем похер

Всем похер не от того что похер, а от того что никто ни у нас ни у них не знает универсального средства. Протекает чисто индивидуально, непредсказуемо , и как лечить тоже нет единого мнения. Личных и чужих примеров предостаточно. С вакцинацией тоже самое. Будем выживать и вам того же
Самая длинная в истории народов очередь-пулемётная...

Аватар пользователя
Sly
Мастер
Мастер
Сообщений: 2826
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:35
Темы: 16
Авто: кероГАЗ24
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Эпидемия гриппа

Сообщение Sly » 08 янв 2022, 20:41

Ange писал(а):Источник цитаты Протекает чисто индивидуально, непредсказуемо , и как лечить тоже нет единого мнения.

Переболел в мае прошлого года, по ощущениям - половина от меня осталось в физическом плане. Одышка, потею, руки трясутся как у алкаша при минимальной физической нагрузке. Суставы опять же... Хер там это случайно получилось после траха с летучей мышью. Китай чето спецом наружу выкинул...
Car driver & vodka swiller


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей