Страница 1 из 2

Философия, или премиум класс в мелочах.

Добавлено: 12 авг 2011, 02:03
Денис ~7777~
Философия, или премиум класс в мелочах.

Вот уж действительно интересен мир а вместе с ним и мы.
Человек по своей натуре устроен так, что ему всегда хочется чего то более качественного и классного.
Удачливы в жизне те, кто стремится к поставленной целе и не останавливается на достигнутом.
Так наверное и поступают в Ауди. Где то читал, не помню где точно, но об Ауди было написанно приблизительно следующее:
" Ты можешь быть просто водителем и управлять обычным автомобилем. Жизнь тебе кажется прекрасна но только до той поры, пока на твоем пути не повстречается марка Ауди" Мне кажется очень тонко замечанно, и главное правдиво.
Философия Ауди, вот к чему я пришел владея данным автомобилем всего какую-то неделю! А и правда, ровно неделю назад я стал обладателем безнесс класса, а именно А6. Честно скажу, неделю назад я еще до конца не понимал всего и в голове были вопросы…вопросы.
Покупка данного авто не была спонтанной, скорее подсознательной, я понимал и давал себе отчет о том что делаю. Может от того, что мне уже на 20 лет а может это та самая филосифия.
Когда- то давно, учась в универе помню как вышла первая А6 С4 и я понял, что это мечта, но вот достичь ее получилось не сразу.
Чем же подкупает машина с четырмя кольцами на борту?
Я думаю тем, что ты не замечаешь элементарных вещей, ньюансов и мелочей, все, до чего тотрагиваешся отдает качеством и продуманностю, ты их не замечаешь даже, все в порядке вещей. Посмотрим хотя-бы на брелок ключей
Изображение
… брелок как брелок, похожих много и у корейцев и у японцев, но то как он выполнен, говорит уже о том что ты ездишь не на простой машине, а на премиуме! Многие этого не замечают, но посмотрите, кнопки открывания или закрывания… вроде бы обычные, а если их нажать? Тактильное восприятие совмещенное с тем что кнопки в отличаи от корпуса имеют прорезиненную фактыру и нажимаются так как ты и ожидаешь, мелочь но думаю каждый со мной согласится, после токого точно не захочется держать в руке ничего кроме этого брелока :)
Я бы его сравнил с часами…
Изображение
Часы как часы, и смысл у всех одинаков- показывать время, но показывать КАК? Точно и надежно. Многим это может показаться бредом, но Ауди заставляет смотреть на мир другими глазами. Не свысока, не надменно, а УВЕРЕННО ! Уверенность в себе и своем будующем вот она Философия АУДИ, вот он премиум.
А пока, пока премиум каждый раз вечером провожает меня домой освещенной дорогой как бы говоря на прощание : " Думай о мелочах и успех будет с тобой"!
Изображение
(c)
P.S. Текс, был скопирован у одного из водителей Audi A6, просто очень понравилось, как он пофилосовствовал, и решил выложить.

Добавлено: 17 авг 2011, 14:13
hrak
Неплохой рассказ, хоть как я понимаю и не ваш, коллега Денис ~7777~. :)
Однако, философия в мелочах заключается не в формах брелка и коврика резиновых кнопок, а в отношении между водителями Ауди. Это когда, владелец А6 С6 не смотрит свысока на владельца Ауди-100 С3. ИМХО. :hi:

Добавлено: 17 авг 2011, 14:26
Alexander
Денис ~7777~ писал(а): нажимаются так как ты и ожидаешь.... после токого точно не захочется держать в руке ничего кроме этого брелока

вы в этом уверены, что не захочется?
а мне больше нравится женская грудь в руке, чем брелок - кусок пластмассы :kurevo:

Добавлено: 17 авг 2011, 16:29
Денис ~7777~
Alexander писал(а):
Денис ~7777~ писал(а): нажимаются так как ты и ожидаешь.... после токого точно не захочется держать в руке ничего кроме этого брелока

вы в этом уверены, что не захочется?
а мне больше нравится женская грудь в руке, чем брелок - кусок пластмассы :kurevo:


В этом вы правы :oops:
Но речь идет об автомобиле ;D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
hrak писал(а):Неплохой рассказ, хоть как я понимаю и не ваш, коллега Денис ~7777~. :)

Да, вы правы, коллега, рассказ не мой, но очень занимательный :pardon:

Добавлено: 03 ноя 2011, 11:37
Vitaliyak
Carbon in my life... :hahaha:

Добавлено: 03 ноя 2011, 11:40
antoxa_lp
Vitaliyak писал(а):Carbon in my life...

:good:

Добавлено: 03 ноя 2011, 11:44
Властелин колец
Vitaliyak писал(а):Carbon in my life...
Изображение

Добавлено: 03 ноя 2011, 13:48
Vitaliyak
Не понял твоего смайла...

Добавлено: 03 ноя 2011, 13:54
antoxa_lp
Vitaliyak писал(а):Не понял твоего смайла...

Vitaliyak, Властелин колец хотел этим сказать "отстой", "не айс", "не нравится"... как-то так :yes:

Добавлено: 03 ноя 2011, 17:29
Властелин колец
antoxa_lp писал(а):хотел этим сказать "отстой", "не айс", "не нравится"... как-то так

:plusviens:

Добавлено: 03 ноя 2011, 22:20
limit
Vitaliyak писал(а):Carbon in my life... :hahaha:


ИМХО: Карбон холоден. По мне приятнее и теплее дерево ;) Но на вкус и цвет... сам всё знаешь, поэтому никого не слушай.

Добавлено: 03 ноя 2011, 23:38
Vitaliyak
Жалкие завистники! ;) Ну и катайтесь со своей пенсионерской древесиной! :)))

Добавлено: 04 ноя 2011, 07:54
Юра 80
Vitaliyak писал(а):со своей пенсионерской древесиной!

а у тебя реально карбон? Или пленка под карбон? :roll:

Добавлено: 04 ноя 2011, 10:54
Петрович
Да вы что тут с ума посходили? Какая философия? Просто концерн Фольксваген зарабатывает немалые деньги - и все. Не будет автомобилей, удовлетворяющих, потребности покупателей - не будет прибыли - вот и вся философия.

Добавлено: 04 ноя 2011, 12:34
M-racer
а для меня Ауди не просто концерн фольксваген... я её люблю :good:

Добавлено: 04 ноя 2011, 16:21
Денис ~7777~
M-racer, :plusviens:

Добавлено: 04 ноя 2011, 17:20
Vitaliyak
+100! В фольксе даже близко нет столько эмоциональности... Для примера Фолькс В6 1.8т и А4 1.8т.. у фолькса мотор нудно шепчет и автос просто едет, у Ауди мотор рычит и машинка едет вкусно! ;)

Добавлено: 04 ноя 2011, 17:21
limit
Юра 80 писал(а):
Vitaliyak писал(а):со своей пенсионерской древесиной!

а у тебя реально карбон? Или пленка под карбон? :roll:

Добавлено: 08 ноя 2011, 11:28
Петрович
M-racer писал(а):а для меня Ауди не просто концерн фольксваген... я её люблю


Ай! Не говори так. Был бы ты акционером ГАЗПРОМА, то любил бы, я более чем уверен, совершенно другую марку. :P

Добавлено: 08 ноя 2011, 11:59
M-racer
Петрович, всё возможно, но на данный момент - ауди. как-то ловил себя на мысли, что купить если продам свою А6? После долгого просмотра mobile.de всё равно возвращался к ауди. Вот такой вот диагноз ауди у меня :Laie: