СТОП БЕНЗИН!!

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам

Поддерживаете ли Вы инициативу "СТОП-БЕНЗИН"?

Да
6
50%
Нет
0
Нет ответов.
Ещё не решил(а)
0
Нет ответов.
Мне безразлично
6
50%
 
Всего голосов: 12

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

СТОП БЕНЗИН!!

Сообщение riggins » 26 май 2010, 22:23

Вот на что сегодня наткнулся:

"Мы - не дойные коровы"!!!

12.05.2010 в Беларуси в третий раз за год подорожало топливо. В среднем цены на АЗС увеличились на 6-8%. В январе бензин уже дорожал на 2%, в феврале – еще на 7%. Ранее причинами роста цен назывались нерентабельность работы белорусских НПЗ, рост цены на нефть, теперь – рост пошлин. Беларусь, согласно договоренности с Россией получает более 6 миллионов тонн нефти беспошлинно! И эта нефть предназначена для внутреннего потребления – для каждого из нас. Однако мы ее не получаем!

Правительство, приобретающее нефть по льготным ценам, обязано предоставить и своим гражданам право приобретать бензин по льготным ценам! Почему рядовой белорусский автомобилист вынужден дотировать белорусские заводы, не способные обеспечивать прибыльность своей работы!? Более половины стоимости каждого литра топлива – это акцизы государства, прямой доход государства. Правительство имеет широчайшие возможности в вопросах регулирования процесса ценообразования и формирования конечной стоимости топлива! Хватит воровать из наших карманов! Верните наше право быть людьми !

Мы не обязаны страдать из-за недальновидности руководителей! Мы не обязаны приобретать бензин и дизель по тем ценам, которые не соответствуют уровню дохода белорусов! Мы не должны лишать детей радостей и сладостей в угоду обогащения властьпридержащих!

Каждый белорус-автовладелец, неравнодушный к проблеме роста цен, может высказать свое «нет» очередному повышению стоимости топлива. Для этого достаточно в любой или в каждый из дней с 1 по 4 июня заехать на АЗС и заправить в бак своего автомобиля 1,5 или 2 литра.
Не забудьте взять у оператора чек!

А 4 июня мы призываем всех и каждого и вовсе байкотировать автозаправки. Пройдитесь по возможности пешком, проедьте на общественном транспорте! Это не только сэкономит 5-10 литров топлива, но и позволит сделать воздух в городе немного чище!

Так же мы призываем всех повязать на свое авто белую ленточку, которая со временем превратится в серую( грязную). В данной акции белым цветом мы хотим символизировать единение народа в достижении одной цели, а именно остановить рост цен на топливо! Серым мы подчеркнем как мы стали жить!


Внимание! Подобные действия не нарушают ничьих прав и не являются нарушением законодательства. Операторы АЗС не имеют права отказать вам в заправке, а любая мотивировка недостаточности литража – глупости. Если вам отказывают в заправке – требуйте книгу жалоб и излагайте суть претензии!
Статистика голосования по акции СТОП-БЕНЗИН.png
Статистика голосования по акции СТОП-БЕНЗИН до 09.04.2011г
Статистика голосования по акции СТОП-БЕНЗИН.png (3.91 KiB) 8861 просмотра
Последний раз редактировалось riggins 27 май 2010, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 26 май 2010, 22:53

Я на выходных затарил полный бак и в ближайшие 1-1,5 недели не собираюсь заправляться.
Во 2-ых на госзаправки не езжу принципиально.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Sergey R.
Мастер
Мастер
Сообщений: 3006
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:52
Темы: 0
Авто: A6Q'05 3.0TDI BMK
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sergey R. » 26 май 2010, 22:58

Игорь, расскажи, а что даст что ты затарился и неделю не будешь заправляться? т.е. какая разница если бы ты заправлялся через 2 дня но меньшими дозами?
или ты ездить станешь меньше?
про себя скажу, что мне бака хватает на 2-3 дня, и заправляться я буду как и раньше
AUDI A6 C5 avant 2002, V6 2.5 TDI AKE (180л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO - продана
AUDI A6 C6 sedan 2005, V6 3,0 TDI BMK (224л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 26 май 2010, 23:15

Sergey R. писал(а):и заправляться я буду как и раньше

Вот он, истинный белорус!!! :evil: да ещё лозунга не хватает "а можа так и трэба..." Не умеем мы даже пару дней высказать своё недовольствие :cry: Вот именно этим и отличаемся от других стран :wall:
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
evgen
Любитель
Любитель
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:09
Темы: 0
Авто: A6 3,0 ASN 220 лс
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение evgen » 26 май 2010, 23:18

riggins, а я про это на прошлой недельке писал правда в другой ветке.
Последний раз редактировалось Rezaka™ 26 май 2010, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил ссылку

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 26 май 2010, 23:31

evgen писал(а):riggins, а я про это на прошлой недельке писал правда в др ветке

Всё верно :good: Теперь эту тему выделим в отдельности, что б каждый мог высказать своё мнение об акции ;)
Например я поддержу, и из принципа 3-го заеду на заправку заправить 1,5 литра с чеком :D а 4-го и вовсе проигнорирую 8-)
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
Sergey R.
Мастер
Мастер
Сообщений: 3006
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:52
Темы: 0
Авто: A6Q'05 3.0TDI BMK
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sergey R. » 26 май 2010, 23:50

riggins, ты по ходу че то не допонял
расскажи мне какой толк от акции, если все затарятся сначала до 4-ого, а потом после 4-ого и в целом за неделю затарят литров как обычно??? чисто показать что нация объединилась и 4-ого не заезжали на заправку? это можно :lol:
но там сверху я уверен, ложили на подобные акции большой и толстый, ведь в целом прибыли будет как будто акции не было

своим
riggins писал(а):Не умеем мы даже пару дней высказать своё недовольствие
ты вообще насмешил
какой прок от твоего недовольства? Будь мужчиной, откажись от авто, езди на тралике или велике этим ты нанесешь урон государству
а если таких как ты будет миллион - то урон ощутимый

также подумай, что делать таким как я: объекты у меня по всей Минской области, на маршрутке ездить или гос. автобусе я не буду успевать никуда и нигде, т.е. бизнес станет. Получается для того, чтобы поддержать глупую и ненужную акцию мне перестать кормить семью? (здесь я показал тебе большую фигу)

вообще всегда будут люди типа меня: которым бензин как еда, не поел пару с недельку – умер. Даже если бензин будет стоить не доллар а 10 долларов – я все равно буду его покупать (если моя прибыли будет покрывать эти затраты, если перестанет – придется придумать бизнес где бензин не нужен). Но ко времени когда бензин будет стоить 10уе и ты тоже окажешься безработным, потому что экономика в целом по РБ, а то и мире станет колом.

Еще раз тезисно:
1) от акции толку ноль и гос-ву насрать на нее
2) бензин покупать буду
3) ты тоже будешь только зачем то вы**шься в один конкретный день
4) чисто из солидарности и я могу вы**ться в этот день

И конкретные предложения: устрой забастовку, подними людей, пусть сотня тысяч проигнорит заправки в течение недели (двух недель, месяца), тогда будет результат. А высказываниями на форуме, да еще автомобильном, а млявости там какой то – это так, детский лепет человека, поддавшегося непонятным возгласам окружающих.
AUDI A6 C5 avant 2002, V6 2.5 TDI AKE (180л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO - продана
AUDI A6 C6 sedan 2005, V6 3,0 TDI BMK (224л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO

Аватар пользователя
Женя
Водитель
Водитель
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 19:37
Темы: 24
Авто: A6 AEL 97' & AstraG Y17DT 01
Имя: Евген
Откуда: Запад
Статус: Не в сети

Сообщение Женя » 26 май 2010, 23:52

повесил наклейку, заправляюсь по 2 литра, если на заправке, ну и минимум поездок и все в спокойном стиле. Чуть потеплеет и станет суше - вообще на велик пересяду :yes:
aka Lammer

Аватар пользователя
Sergey R.
Мастер
Мастер
Сообщений: 3006
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:52
Темы: 0
Авто: A6Q'05 3.0TDI BMK
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sergey R. » 27 май 2010, 00:00

вот, это другой разговор, Женя +1
бензин подорожал - будет ездить на велике
и пока для гос-ва повышение цен на бензин с риском потерять сколько то пользователей будет выгодно - цены будут расти, пока не останутся такие как я
AUDI A6 C5 avant 2002, V6 2.5 TDI AKE (180л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO - продана
AUDI A6 C6 sedan 2005, V6 3,0 TDI BMK (224л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 27 май 2010, 00:38

Sergey R. писал(а):там сверху я уверен, ложили ............. большой и толстый ...толку ноль и гос-ву насрать

И это кого-то разве устраивает?
Sergey R. писал(а):какой прок от твоего недовольства?

От моего - никакого, а вот от десятков тысяч - убыток будет ощутимый! Информация уже прошлась по всем облостям и никто не остаётся к этому равнодушен.
И дело даже не в том что цена повышается, а в том что повышение происходит без оснований
riggins писал(а):Беларусь, согласно договоренности с Россией получает более 6 миллионов тонн нефти беспошлинно!

И как ты уже заметил, цены вырастут на всё
Sergey R. писал(а):экономика в целом по РБ, а то и мире станет колом

а мы при всём этом будем молчать и ждать, когда же нас ещё раз пнут :pray:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
!!!!!! Добавлено голосование !!!!!!!
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
Nik_it_ON
Специалист
Специалист
Сообщений: 2250
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:38
Темы: 41
Авто: А4 2006
Имя: Никита
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Nik_it_ON » 27 май 2010, 01:13

я акцию постараюсь поддержать и ленточку белую куда-нибудь привяжу, хотя пока не представляю куда можно на моей бибике ее примастить.

А вообще про бензин свои 5 копеек вставлю. даже если меня никто не поймет.
У нас сейчас не бензин из нефти "Санта Барбара" и самая настоящая Санта Барбара. Столько времени хвалились - вот только пойдет нефть из Венесуэлы - у нас вообще в шоколаде все будет. Тут на те... пришла пресловутая "Санта Барбара" и оп... гамон район!
Что за отношение к гражданам...
Поеду завтра заливать 1,5 литра!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
кстати, сайт который был создан для акции уже не работает)

Аватар пользователя
/loXmaTblй
Мастер
Мастер
Сообщений: 2857
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:59
Темы: 108
Авто: turbo quattro
Имя: Дмитрий
Откуда: Ментск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение /loXmaTblй » 27 май 2010, 07:41

ну вот скажите мне что эта акция даст глобально?

Аватар пользователя
ip
Водитель
Водитель
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:29
Темы: 22
Авто: '06 A4Q 2.0T BPG Tiptronic
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение ip » 27 май 2010, 09:47

Я АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЮ АКЦИЮ "СТОП-БЕНЗИН"!!!

Призываю каждого, кто способен себе это позволить, также поддержать эту акцию.

ИДЕЯ: Повышением отпускных цен на топлива наше государство(а именно государство в Беларуси занято ценообразованием и "снятием пенки" с топливной торговли) рассчитывает повысить выручку АЗС на ~7%, а тем самым и налоговые сборы, составляющие львиную долю в стоимости каждого литра.

Если каждый из нас по возможности ограничит потребление топлива хотя бы на ~7%, то цели нашего государства(получить с людей больше денег в виде налогов на ГСМ) НЕ ОПРАВДАЮТСЯ.

Чтобы снизить потребление на 7% достаточно перейти на экономный стиль езды и хотя бы 2 дня в месяц отказаться от автомобиля. Либо снизить пробеги на 7%. отказавшись от некоторых необязательных поездок.

ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ Я пытаюсь показать всем вам как это возможно. Я снизил потребление за МАЙ на ~70% полностью отказавшись от рутинных поездок и теперь использую автомобиль только тогда, когда без него просто невозможно обойтись(перевозка грузов, поездки в ночное время, поездки в загородную местность и туда, где очень туго с общ.транспортом).

Уже в мае я не отдал усатым свои кровные 150$. И я продолжаю экономить протестуя!

П.С. Многие из нас даже примерно не знают сколько тратят в месяц на топливо. А когда узнают и считают - ужасаются.
Я веду путевую книгу о ремонте авто и также пишу туда все заправки(прилагаю чек) и пробеги. Считаю среднемесячные пробеги и расход. ЭТО - НЕСЛОЖНО, но позволяет мне лучше знать куда и как быстро уходят деньги, планировать свой бюджет и точно знать, сколько денег из моего дохода отправляется на покрытие "нужд трудящихся" и на оправдание обещаний усатых людей нашей страны.

ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ В ЭТОМ РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО - ПОДДЕРЖИТЕ АКЦИЮ.

СКЕПТИКИ БУДУТ ПОСРАМЛЕНЫ!
2006 A4 B7 2.0TFSI Quattro Tiptronic Dakar Beige
2002 A4 B6 1.8T Quattro Tiptronic Crystal Blue sold

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 27 май 2010, 11:13

Sergey R. писал(а):Игорь, расскажи, а что даст что ты затарился и неделю не будешь заправляться?
Нет повода лишний раз ехать на АЗС и в связи с этим терять своё время.


riggins писал(а):... Вот именно этим и отличаемся от других стран
Согласен. Я свою директрису этим частенько (местами жестковато) поддеваю.


А от себя лично скажу, у меня совершенно нет угрызений совести от того, что у государства (через колхозы и др.) отбирается много горючки. В плюсе остаются все три стороны:

  1. Тракторист получил ощутимую прибавку к з/п
  2. Водитель а/м сэкономил денег на заправке
  3. Власть понесла наказание в виде потерь и недополученной прибыли


Пока не будет равных условий хозяйствования и не прекратится перекрёстное субсидирование моя совесть и многих моих знакомых будет чиста! Логика ведь проста: вы к нам задницей, а мы в долгу не останемся. Вернее на каждую задницу найдётся своё шило.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
evgen
Любитель
Любитель
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:09
Темы: 0
Авто: A6 3,0 ASN 220 лс
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение evgen » 27 май 2010, 12:29

/loXmaTblй писал(а):ну вот скажите мне что эта акция даст глобально?


Нечего если все так говорить будут :twisted:

Кто не может жить и работать без авто, ради бога заправляйтесь, только есть Список автозаправок, на которые НЕ СЛЕДУЕТ ехать для полной заправки, только литр-два, либо полное игнорирование: "Белнефтехим", "Минскавтозаправка", "Белоруснефть" или "Оргнефтехим".

Вчера была встреча активистов http://resurs.by/general/zloba/763-obsh ... chaet.html

Если больше народу будут поддерживать акцию, а не писать и говорить "что это даст" "а смысл" и т.п., то может что то получиться, хотя бы привлечь внимание. А то мы такие памяркоуные сидим молчим и ждем когда будет хорошо

Аватар пользователя
/loXmaTblй
Мастер
Мастер
Сообщений: 2857
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:59
Темы: 108
Авто: turbo quattro
Имя: Дмитрий
Откуда: Ментск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение /loXmaTblй » 27 май 2010, 16:00

Нечего если все так говорить будут

лично я совершенно не вижу смысла в этой затее. если вы мне на пальцах объясните что это даст в действительности, а не мысль "как из-за меня обеднели все эти гады", то я с удовольствием поддержу эту акцию!

Аватар пользователя
evgen
Любитель
Любитель
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:09
Темы: 0
Авто: A6 3,0 ASN 220 лс
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение evgen » 27 май 2010, 17:17

/loXmaTblй писал(а):лично я совершенно не вижу смысла в этой затее.


Силой не кого не заставляют участвовать, это личное дело каждого 8-)

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 27 май 2010, 18:21

/loXmaTblй писал(а):лично я совершенно не вижу смысла в этой затее. если вы мне на пальцах объясните что это даст в действительности, а не мысль "как из-за меня обеднели все эти гады", то я с удовольствием поддержу эту акцию!


Мы не хотим нанести никому никакого экономического вреда, но хотим показать, что мы едины, солидарны и не станем молчать, ведь мы разбираемся в ценах.

/loXmaTblй, никто не собирается Вас уговаривать) Просто, видимо, Вам нравится открывать газету и читать: "...в зависимости от себестоимости продукции, соотношения спроса и предложения, с 1-го числа июня месяца выходит постановление о повышение цен на мясную (20%), молочную (15%) продукцию, бытовую технику (15%) и лекарственные препараты (50%). Первоначально процентное соотношение было в два раза больше, но при рассмотреннии главой государства, указом президента было снижено до минимума. Это значит, что вскоре можно ожидано нового подорожания."
Вот, ни слова о бензине, только он упоминается в скрытом тексте...
А ещё плечами пожимают и разводят руками со словами: кризис, что делать? предприятия и фирмы идут в убыток! Есть выход - понизим всем зарплаты!!!
:twisted:
И теперь я понять не могу, как некоторые люди этого не понимают... :?
Последний раз редактировалось riggins 27 май 2010, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
Sergey R.
Мастер
Мастер
Сообщений: 3006
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:52
Темы: 0
Авто: A6Q'05 3.0TDI BMK
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sergey R. » 27 май 2010, 18:34

Игорь писал(а):Нет повода лишний раз ехать на АЗС и в связи с этим терять своё время.

это само собой, только как это будет относиться к акции я не понял :roll:
evgen писал(а):А то мы такие памяркоуные сидим молчим и ждем когда будет хорошо

интересно, когда уже люди перестанут считать себя самыми умными? Видимо, никогда :evil:

Наверняка мало кто против поддержать акцию (лично я считаю что она вообще ничего не даст, разве что гос-во еще больше взвинтит цены на бензин :lol: ). Но призывать всех поголовно ездить меньше - нах. Кому то может не проблема снизить годовой пробег с 15к на 1к, мне же сложно будет с 60к снизить хотя бы до 55.

riggins, расскажи нам, сколько раз в этом году и на сколько % поднялись цены на мясо, сахар, молоко и тп Почему то уверен, что больше бензина. Вот против чего надо идти. Ведь это касается реально всех, а не "элиты" рассекающей на тачках :shock:

И почему никто не призывает продать свои q7 или a8 с моторами 4,2л? И купить по гольфу – вот где экономия, гос-во сразу 2/*3 доходов потеряет.

Смысл выше сказанного: не надо других убеждать в кажущейся вам необходимости акции, у каждого свое мнение. Флуд про помяркойнассць предлагаю модераторам вообще убрать, а еще лучше карточку прописать :good:
AUDI A6 C5 avant 2002, V6 2.5 TDI AKE (180л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO - продана
AUDI A6 C6 sedan 2005, V6 3,0 TDI BMK (224л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 27 май 2010, 19:01

Sergey R. писал(а):riggins, расскажи нам, сколько раз в этом году и на сколько % поднялись цены на мясо, сахар, молоко и тп Почему то уверен, что больше бензина. Вот против чего надо идти.

Sergey R., Ведь именно про это я и говорил, что с ростом топлива, повышается поэтапно ценообразоывание других продуктов ;)
Sergey R. писал(а):Флуд про помяркойнассць предлагаю модераторам вообще убрать, а еще лучше карточку прописать

evgen, пытался донести всё что накопилось. Хочу сказато по этому поводу, что в данной теме тяжело сдерживать эмоции, и как начинающий адвокат, считаю, что можно обойтись без всяко рода карт ;D
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей