Raznoglazaja писал(а):с удовольствием бы приехала
У тебя ещё есть время, утром выезжаем на магаз в 8.00
!Денис, фото супер!









MICH писал(а):я плавать не умею...
лодка+мотор+литрсмирновки=решение траблы.MICH писал(а):за белой рыбой
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей