Raznoglazaja писал(а):свой телефончик дать
А у меня есть



Галюня писал(а):оттого, что на фото не ты )))
Галюня писал(а):hrak, шепнул бы лучше нам, что там утебя за циферки на авто написаны, интересно
Batareyka писал(а):ну так это и так уж понятно, что не я.



hrak писал(а): и те-де...



Batareyka писал(а):то при встрече с тебя пиво!
Э-хехехе!!!
)Галюня писал(а):Я помню, ты говорил, но было что-то в раоне 8 марта, я плохо помню

Batareyka писал(а):первых полчаса-час в общении...

hrak писал(а):Показывать фото разобранного авто


правда на втором бокале обычно 

Юра 80 писал(а):что белорусское пиво не надо.

Batareyka писал(а): сколько его выпить

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей