
Добавлено спустя 30 минут 59 секунд:
rim-1 писал(а): учить
Да и рановато ему ещё в учителя уходить. Не так ли, Александр?
Пусть сына "рожает" и с детства его к этому всему приучает. как раз к пенсии замена-то и вырастит. Хотя, что-то мне кажется, что наш уважаемый hrak не скоро оставит в покое свою любимую работу 











? Кстате, можете о непереносимых и любых иных претензиях и замечаниях писать в личку, не возбраняется. Я всегда открыт для доступа.

Повеселили с утра!