Yusg писал(а):такое состояние, со слов русского радио, можно достигнуть только сильно нагрубив вечером супругу ....Batareyka писал(а):Выспавшееся состояние
Очень интересная мысль однако


Только что вернулвсь из Речицы, солнце так светило, что ехать по трассе было невозможно.








Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 21 гостей