Vital писал(а): мы на автобусе
Может мне там место... того?
Ток у меня, кроме сэма нет ни денег, ни счастья. Ну, авто еще, которое отлично ездит по снегам! 

Vital писал(а): мы на автобусе
Ток у меня, кроме сэма нет ни денег, ни счастья. Ну, авто еще, которое отлично ездит по снегам! 

А жаль, люблю я сэм...



Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей