Выбор стоматологии

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 16 янв 2012, 10:55

     Оффтопик:
как ты с этим живёшь... чикнул ножичком по бокам и стомотологам приятно, и бутерброт целиком будет входить... :jokingly:

раньше я давал друзьям свою карточку медицинскую, чтоб по врачам пробежались, совместив туризм и отдых в германии, но видать не один я такой "умный"... с НГ переделывают все карточки с фотографиями....

Стоматолога как жену нужно выбирать, хорошо что зубов много, можно многих попробовать, но они тоже ревнивые ужас... только глянет в рот и на пол :rofl: " это кто вам такую байду зашарашил?"

Аватар пользователя
Andrik
Наездник
Наездник
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:46
Темы: 0
Авто: а4 в8 1,8 TFSI
VIN: wauzzz8k18a029999
Имя: Андрей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Andrik » 24 апр 2012, 18:08

Есть классный стоматолог в 7-й на Притыцкого. Если надо, пиши.

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 28 дек 2012, 23:47

hrak писал(а):Пока из предложенных 3 вариантов, я хочу выбрать последний.


А выбор пал на первый. Но хочу сказать, что лечение под наркозом самое не больное и самое не страшное. После того, как медсестра-анестезичка в вену делает укол - становится сразу сладко-сладко, и ты куда-то мгновенно проваливаешься.
Буквально одно мгновение - и ты возвращаешься в бренный мир. Глядь на часы - а прошло целых 20 минут, а ты их просто не ощутил не заметил. И стоматолог говорит, что сделал почти всё что нужно с зубом: ляпота, одним словом. :thumbsup_NG:
Единственный минус лечения зуба под общим наркозом - это "отходняк": одному к стоматологу нельзя идти в таком случае, так как ватные ноги, и прохожие могут подумать, что ты пьянь бестыжая и с утра надрался.
Я правда не знаю, в городских или столичных частных зубных кабинетах практикуют ли такое стоматологи с анестезиолагами - но в больнице деревеньки, такое оказалось вполне возможным и по привлекательной цене: внимание...меньше 50$!!! :raspalcovka_NG: (Всё-таки, в провинции есть свои положительные стороны).
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Выбор стоматологии

Сообщение Игорь » 22 май 2018, 15:53

A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выбор стоматологии

Сообщение Трям » 24 май 2018, 11:35

Игорь писал(а):Источник цитаты Наверное в тему

комментарии интереснее статьи
а вообще - всё это как и во многих других областях у нас :smile:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 31 гостей