Взрыв в метро Купаловская-Октябрьская

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
flavor
Мастер
Мастер
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:09
Темы: 8
Авто: Toyota avensis
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Сообщение flavor » 11 апр 2011, 22:53

zuk писал(а):это ведь форум?

этот форум свободен от политики ;D
Управляю мечтой )))))))

Аватар пользователя
S0lis
Наездник
Наездник
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:39
Темы: 0
Авто: audi A3 1.6
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение S0lis » 11 апр 2011, 22:55

Rezaka™ писал(а):
S0lis писал(а):находился в поезде, который шел следом...

Интересно как поезд следовавший сзади мог промчаться сквозь клубы дыма, когда взорванный поезд остался стоять на станции :?

на их полосе (направление инст культуры-уручье) предыдущий поезд не оставался на станции. Был в первом вогоне, на середине дистанции до станции было ощущение толчка, словно поезд что-то сбил, сразу начал появляться дым - чем ближе, тем больше. Когда доехали до станции, уже людей почти не было. В вогоне стоящие ближе к окнам начали истерить. Пое3д проехал мимо. Потом в туннеле была длительная остановка, еще немного проехали и выпустили людей в туннель. Шли пешком.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 11 апр 2011, 23:02

zuk писал(а):
Alex VANGELIS писал(а):Хотелось бы просчитать, а ЧЕЙ это интерес? Есть мысли?

дестабилизация в стране: валюта, рост цен, сахар, масло, взрыв..........
ссуки, блин! :twisted: :twisted: :twisted: чтобы втройне, ответственным за это побоище возвратилось! :twisted: :twisted: :twisted: Как после этого близких в общественный транспорт отпускать?



Это эмоции! Ими можно хоть закашляться, либо поддержать женский контингент! Я же хочу обсудить тему кому это выгодно! Это первое что надо делать в аналитическом поиске лиц заинтересованных... И тут даже "тупая" мысль может навести верный вариант! Мои личные мнения - 1). Это "запад", дабы дестабилизировать миролюбивую Беларусь, и чтобы показать какие у нас безрукие власти наяву.
2). "Аллах ахбарцы", которых приютили в РБ, ибо всех подряд жалеем... А у тех, руки зачесались, и просто от балды (на спор) решили устроить "московское метро"
3). Хотелось было подумать про "оппозицию", но не клеится. Если бы оппозиция что-нибудь взрывала, то где-нибудь на "дожынках" или "минской лыжне", но точно не людей в метро!
Пока других вариантов нет!
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
S0lis
Наездник
Наездник
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:39
Темы: 0
Авто: audi A3 1.6
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение S0lis » 11 апр 2011, 23:06

Жуть :(
Последний раз редактировалось S0lis 12 апр 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
zuk
Водитель
Водитель
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:16
Темы: 0
Авто: Nissan Pathfinder, 2.5 TDI, 2006г
VIN: VSKJVWR51U0087251
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение zuk » 11 апр 2011, 23:16

Alex VANGELIS писал(а):А у тех, руки зачесались, и просто от балды (на спор) решили устроить "московское метро"

От балды такие вещи не творят! Ты почитай: открылись двери, мы вышли на перон и.........
Все четко организованно!
Москали?

Аватар пользователя
Alexander
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4265
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:14
Темы: 5
Авто: Audi A6C7
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Alexander » 11 апр 2011, 23:30

Не хочется в это верить, и вообще я не думаю что АГЛ способен на такое, но вы бы повели своего сына через час после взрыва на место проишествия? Откуда они знали есть ли там ещё заряды или нет?
А правды всё равно никто не узнает в ближайшие лет 25-30.....
Audi A6 C5 2.4 V6(BDV) 5МКПП 2002 90.000-189.000 км
Audi A6 C7 2.0 TFSI QUATTRO 7AKПП 2016 78.000-...

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 11 апр 2011, 23:32

Могут и маскали! Экономика у нас в жопе и мы лёгкая добыча при правильно разработанном сценарии...
Но и тему "аллах ахбаровцев " я не отметаю...

Кстати. на других форум народ пишет. что уже с 16.00 уж больно много милиции было в центре! Некоторые утверждали, что в районе некоторых станций метро уже размещали скорые... Это говорит о том, что наши власти были предупреждены, но не знали во сколько именно случится и где именно... Есть и такие предполажения...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Alexander писал(а):А правды всё равно никто не узнает в ближайшие лет 25-30.....
Станция должна быть натыкана высокоразрешающими камерами... По крайней мере должно быть видно тело, оставившее взрывустройство на пероне... Плюс кто-то должен был приводить взрывное устройство в действие. Это скорее всего было сделано с мобильного (заметил кто, как велкомовская связь не действовала после 18.00?). Человек мог спокойно не находясь на пероне (а в переходе), слышав когда подходит поезд и при открывании двери произвести вызов на мобильный, тем самым привести устройство в действие. И на видео это должно быть видно!

НЕ забудьте завтра на авто траурную ленточку повесить! Обьявлена акция с других форумов!
Последний раз редактировалось Pan Alex VANGELIS 11 апр 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 11 апр 2011, 23:44

Alex VANGELIS, Саш, вот только без обид, но я думал, что в твои то годы, ты должен быть умнее, а так тебе в пору сидеть на лавке с тупорылым элехтаратам и обсуждать те возможные причины, которые ты здесь указал. Поверь мне, ничего из твоих вариантов не имеет общего с реальностью.
Людей простых жалко, которые пали жертвами гнусности, скудоумия и преступного поведения отдельных личностей. Приношу свои соболезнования погибшим, пострадавшим и их семьям.
Лично я, дальнейшее обсуждение причин трагедии на страницах форума вести не буду т.к. себе дороже получится, что и другим советую.

STD
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:30
Темы: 0
Авто: А4-B5-1.9Tdi
Имя:
Откуда: Брест-Минск
Статус: Не в сети

Сообщение STD » 11 апр 2011, 23:52

клубни вешаем черные ленты завтра на авто, в знак скорби

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4739
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 11 апр 2011, 23:55

Если бы хотя бы намёки были на то что будет теракт в метро- по логике сразу попадают те станции где народа больше- т.е центральные-пересадочные- таких в Минске одна...если бы была инфа-проработали бы сразу....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Людей жаль... скорбим...
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Аватар пользователя
Vit3
Любитель
Любитель
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 08:45
Темы: 4
Авто: Dodge GC 3.8i 08'
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vit3 » 12 апр 2011, 00:01

Земля пухом погибшим, а тому кто это замыслил и исполнил пусть воздастся сполна.

Аватар пользователя
flavor
Мастер
Мастер
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:09
Темы: 8
Авто: Toyota avensis
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Сообщение flavor » 12 апр 2011, 00:07

Vit3 писал(а):воздастся сполна.

оюычно это не происходит, и это конечно обидно ! :cry:
Управляю мечтой )))))))

Аватар пользователя
zuk
Водитель
Водитель
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:16
Темы: 0
Авто: Nissan Pathfinder, 2.5 TDI, 2006г
VIN: VSKJVWR51U0087251
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение zuk » 12 апр 2011, 00:16

скорбим........

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 12 апр 2011, 00:32

Dio писал(а):Alex VANGELIS, Саш, вот только без обид, но я думал, что в твои то годы, ты должен быть умнее, а так тебе в пору сидеть на лавке с тупорылым элехтаратам и обсуждать те возможные причины, которые ты здесь указал. Поверь мне, ничего из твоих вариантов не имеет общего с реальностью.
Людей простых жалко, которые пали жертвами гнусности, скудоумия и преступного поведения отдельных личностей. Приношу свои соболезнования погибшим, пострадавшим и их семьям.
Лично я, дальнейшее обсуждение причин трагедии на страницах форума вести не буду т.к. себе дороже получится, что и другим советую.

Себе дороже будет? Ты ещё поторгуйся! :aplod: Дио, текст есть, а "мяса" в тексте нет! Так что, выскажи свои! Я с удовольствием почитаю и даже попробую просчитать твои варианты, но только я пока твоих вариантов не вижу, как ни у кого других. Одни эмоции! Ну, чисто белорусы, чтобы охать и ахать... А дело сделано, и варианты по исполнителю должны быть...
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 12 апр 2011, 00:33

Alex VANGELIS, кто хотел, тот понял и нашел причины произошедшего в моем посте.

Аватар пользователя
zuk
Водитель
Водитель
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:16
Темы: 0
Авто: Nissan Pathfinder, 2.5 TDI, 2006г
VIN: VSKJVWR51U0087251
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение zuk » 12 апр 2011, 00:38

Dio, надоело жить предположениями и намеками! Сколько можно боятся высказывать свое мнение? :x

Аватар пользователя
alexstr81
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4739
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:58
Темы: 0
Авто: А6 С6 (4f) 2.0 tdi BRF
VIN: WAUZZZ4F76N189674
Имя: Алекс
Откуда: Гомель
Статус: Не в сети

Сообщение alexstr81 » 12 апр 2011, 00:44

2 Alex Vangelis ну а какие варианты ....их ведь не много..
Москва....Запад...
Бывшие оппоненты АГЛ по выборам при поддержке европы / америки / москвы- ты уже упомянул
Кавказский след- как всегда их вспоминают когда что то подобное происходиь
"личная" обида/месть......много у нас тех кому не нравится АГЛ,не только внутри страны но вне её и как обычным людям так и в политике
на многих форумах пишут что и сам АГЛ мог такое устроить по примеру 11 сентября в штатах- это уж насколько у кого мозх воспалился...но как вариант -рассматривается.
Третья сторона- самая загадочная.... на фоне кучи переворотов, революций и войн в арабском мире спровацированных как карточный домик Тунисом, с непонятными причинами,с одной особенностью-президенты этих стран пересидели свои сроки во много раз.... всё больше убеждаюсь что кому то это надо....вне арабского мира...невольно задумываешься о влиянии из вне....вот такие мысли в час ночи....

надо ждать инфы- она 100% есть- камеры прослушка...исполнителей думаю найдут....хотя бы вычислят.. но вотзаказчиков...не факт
Сердце просит любви. Душа просит покоя . Тело просит разврата. Никому ничего не даю. Все сидят злые.

Аватар пользователя
Vladimir_1991
Любитель
Любитель
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:28
Темы: 5
Авто: 100 с3 1.8 DR
Имя: Володя
Откуда: минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vladimir_1991 » 12 апр 2011, 08:11

12 погибло

вечная память !

Аватар пользователя
кавалер
Любитель
Любитель
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:25
Темы: 0
Авто: А6 4F5 3.0 TDI BMK
VIN: WAUZZZ4F76N005107
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение кавалер » 12 апр 2011, 09:17

надеюсь, его, кто-нибудь за это накажет :evil:
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.

OM_OM
Водитель
Водитель
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:17
Темы: 0
Авто: A6, AEL
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение OM_OM » 12 апр 2011, 09:25

Форум свободен от политики? Но политика несвободна от нас. А мы будем попрежнему будем прятать голову в песок.
Да. И еще раз о политике. ОНТ одной из первых версий и озвучило вчера - политическая. Это без взякой задней и передней мысли. просто комментарий.
А во встречном поезде дочка ехала, так что почти очевидец. Секунд 10 встречный поезд не дошел до платформы.


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 51 гостей