Юра 80 писал(а):а они регистрируют только значительные повреждения?
я вообще не понимаю чем они там занимаются... такое ощущение, что любимое занятие у них это стоять с палкой на дороге и ложить в карман "дань"
Юра 80 писал(а):а телегу на них накатать? "Нургалиев разрешил"
Юр, а бесполезно! Больше нервов и времени потратишь. за это время я заработаю больше денег и забуду про эти мелочи.
так, между делом, я уже в суд подал исковое на Сбербанк России





, как и думал - шкив каленвала, какого он такой дорогой
подумаешь резиной залили кусок металла! 



Посреди второго ряда идёт сплошная, прерывистая временная ну и старая разметка.







