Если завтра война...

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 27 сен 2015, 21:19

Юра 80, :good:
тутэйшыя (с)
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

stasybakeka
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:37
Темы: 3
Авто: A6 2.8 AAH
Имя: Стас
Статус: Не в сети

Сообщение stasybakeka » 27 сен 2015, 22:16

Юра 80 писал(а):stasybakeka, а сам - за красных или за белых?

честно, уже просто охото мира, все говорят вооо Украине жопа и т.д , вот я сегодня был , люди живут обычной жизнью и не заморачиваються что Украине жопа
А ездил скуплялся в эту самую Украину, потому что у нас цены оЯебу.
А вообще за ДНР,как то больше по душе, может потому что я тут живу, и Украина бомбит вечно.
Хотелось бы стать частью Рашки )

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 28 сен 2015, 03:09

stasybakeka писал(а):Хотелось бы стать частью Рашки )

ну так едь туда... в чем проблема?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

hp_unit
Специалист
Специалист
Сообщений: 1670
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:59
Темы: 2
Авто: Audi Q7 quattro 4.2 TDi (BTR)2007
VIN: WAUZZZ4L37D101135
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение hp_unit » 28 сен 2015, 05:19

LIS писал(а):Хотелось бы стать частью Рашки

в Рашке сейчас не самые лучшие времена, конечно не сравниться с Украиной но все же. ;D
Audi A6 Avant 2.0TDi (BRE) 2007
Audi Q7 quattro 4.2 TDi (BTR)2007

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 28 сен 2015, 06:41

     Оффтопик:
hp_unit, отредактируй цитирование плз ;D
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 28 сен 2015, 06:43

hp_unit, как я понимаю - LIS о другом.

Аватар пользователя
Bill Humble
Специалист
Специалист
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:12
Темы: 6
Авто: A4Q 1.8T AMB '04
Имя:
Откуда: Логойск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Bill Humble » 28 сен 2015, 11:47

stasybakeka писал(а):честно, уже просто охото мира

А правда, что местные духи давно разбежались, а фронт держит тупо российская мотострелковая бригада?
stasybakeka писал(а):Хотелось бы стать частью Рашки )

Странное какое-то желание. Променять пусть убогую, но выборную власть на царя, который вообще никогда не сменится.
Или надеетесь, что рашка деньгами как чеченцев зальет?
Не умножай сущностей без надобности

stasybakeka
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:37
Темы: 3
Авто: A6 2.8 AAH
Имя: Стас
Статус: Не в сети

Сообщение stasybakeka » 28 сен 2015, 22:12

LIS писал(а):
stasybakeka писал(а):Хотелось бы стать частью Рашки )

ну так едь туда... в чем проблема?

с Укр паспортом, работать за 10 рублей. и платить за хату 15, увы я лучше буду под бомбежками
Проходили это

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Bill Humble писал(а):
stasybakeka писал(а):честно, уже просто охото мира

А правда, что местные духи давно разбежались, а фронт держит тупо российская мотострелковая бригада?
stasybakeka писал(а):Хотелось бы стать частью Рашки )

Странное какое-то желание. Променять пусть убогую, но выборную власть на царя, который вообще никогда не сменится.
Или надеетесь, что рашка деньгами как чеченцев зальет?

я эту власть не выбирал, поэтому война. И Войну не заказывал тоже, смирились бы и с этой властью.
Но сколько раз я был в Рашке из личных наблюдений, люди живут по лучше, чем в Украине

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 28 сен 2015, 23:13

stasybakeka писал(а):Но сколько раз я был в Рашке из личных наблюдений, люди живут по лучше, чем в Украине

ну вот люди :) - едь туда где лучше, не на цепи же...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

stasybakeka
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:37
Темы: 3
Авто: A6 2.8 AAH
Имя: Стас
Статус: Не в сети

Сообщение stasybakeka » 28 сен 2015, 23:34

LIS писал(а):
stasybakeka писал(а):Но сколько раз я был в Рашке из личных наблюдений, люди живут по лучше, чем в Украине

ну вот люди :) - едь туда где лучше, не на цепи же...

как я сказал выше, с Укр паспортом, меня только и ждут

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 29 сен 2015, 06:32

stasybakeka писал(а):с Укр паспортом

С паспортом от ДНР вроде как еще смешней ситуация.
Не признают его русские.

Аватар пользователя
Bill Humble
Специалист
Специалист
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:12
Темы: 6
Авто: A4Q 1.8T AMB '04
Имя:
Откуда: Логойск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Bill Humble » 29 сен 2015, 08:05

stasybakeka писал(а):с Укр паспортом, работать за 10 рублей. и платить за хату 15, увы я лучше буду под бомбежками

Едь к нам. Тут много машин с украинскими номерами ездят. Статус беженца несложно получить.

Даже в моем городе частенько на стоянке перед магазином вижу машины с украинскими номерами. Один раз хотел сказать что-нить ободряющее, потом посмотрел - серия номеров АН. Думаю, нуивонах, я им "Слава Украине", они мне очередь из АК-74.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
stasybakeka писал(а):я эту власть не выбирал, поэтому война

А не перепутана причина со следствием? Может сначала война, а потом не выбирал?

stasybakeka писал(а):Но сколько раз я был в Рашке из личных наблюдений, люди живут по лучше, чем в Украине

Я не баба Ванга, но что-то мне подсказывает, что это не надолго.

1.jpg
Не умножай сущностей без надобности

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 29 сен 2015, 09:24

Bill Humble писал(а):вижу машины

Не дешевые, заметь, машины :hahaha:

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 29 сен 2015, 10:48

Юра 80 писал(а):Не дешевые
что-то на дорогих я наоборот не вижу... видимо их там не трогают ;) А стареньких авто на номерах с UA можно встретить в достаточном количестве.
Так же часто езжу в Новополоцк. На трассе М3 (минск- витебск) в районе Лепеля в местных харчевнях на трассе достаточно часто можно было встретить микроавтобусы с UA номерами и "веселыми" пассажирами. Учитывая расположение нашей страны и направление этой трассы - "западенцы" ездили на заработки в Питер (или около него). Сейчас редкость их встретить. Видимо сказывается пропаганда строящая из русских врагов + спад экономики,в том числе в области строительства в РФ.
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
Bill Humble
Специалист
Специалист
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:12
Темы: 6
Авто: A4Q 1.8T AMB '04
Имя:
Откуда: Логойск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Bill Humble » 29 сен 2015, 11:27

Yusg писал(а):Видимо сказывается пропаганда строящая из русских врагов

А на самом деле русские друзья. И вот это видео - компьютерная анимация, нарисованная в кровавых подвалах Правого Сектора.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ABDPF8VuJUY[/video]
Не умножай сущностей без надобности

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 29 сен 2015, 15:13

Друзья, да не парьтесь! ;D Ну сколько можно рассматривать эту тягомотину, ктокомукуда всадил? Люди тут при чём? Надо будет дядькам наверху война вас/с вами в любой конфигурации и против любого противника - она будет! И вы/мы, как наскипидаренные будем бегать и орать "слава (тому, что скажут)"! Объяви они хоть дом престарелых врагами нации, раскрутят невероятные (для нас сегодняшних) причины - типа там все террористы, ведьмы, игиловские и именно они бюджет страны через соломинку высосали - все поверят и будут жестоко ненавидеть/мочить бедолаг! :lol: Мы животные с определёнными инстинктами, имеем слабости и привязанности.... дёргая за определённые "верёвочки" нами можно легко управлять..., сокращая особо упоротых и неподдающихся, вбрасывая между остальными яблоки раздора нами правят веками!!! а мы всё ищем в этом тайный смысл и логику... ((( нет её. а война будет. особенно если у вас что-то есть, к вам наверняка прийдут... счастье рб и прочих, не у тёплого моря живущих, в отсутствии редких полезных ископаемых и нужных территорий, у них всё будет в последнюю очередь, с чем я вас и поздравляю!

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Сообщение Галюня » 29 сен 2015, 17:07

Bill Humble писал(а):Даже в моем городе

И даже в моём :smile: кучу домов уже заселили по деревням...

Как только началась война, в деревню моего другана, где живет его отец, приехала семья из 4 человек, из Донбасса, попросили у председателя пустующий дом, глава семьи устроился на зерноток и работает уже давно и горя не знают. Рассказывали, загрузили в Жигули всё самое необходимое и рванули куда глаза глядят... По трассе увидели название деревни, которое понравилось и свернули туда...Назад не тянет, семья дороже.

Зато на Н.Гуте хохлы, близко живущие, позанимали домики, типа, беженцы, а работать, говорят жители, не хотят. Типа, жить тут у нас за копейки им не хочется...А местные жители, многодетные, без жилья. Вот таких надо назад гнать!
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 30 сен 2015, 11:37

AUTOBAT писал(а): Надо будет дядькам наверху война вас/с вами в любой конфигурации и против любого противника - она будет!

Похоже, что так и есть
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Сообщение AUTOBAT » 30 сен 2015, 13:20

"я из лесу вышел! и снова зашел..."? (с) этот "новый" анекдот я уже где-то слышал... :wall:
и вот, в свете сказанного выше - многие ли знают (не из русского интернета) кто такие и что хотят товарищи из игил, кто такой асад и что он делал/делает? Почему в плохой игил тысячами прут со всего мира, в том числе и с нашей стороны (дебилы?) Зачем во всеуслышанье объявлять стратегически секретное решение Совета федерации (понты?)? Достаточны ли объяснения причин и сами причины для жителей страны? у кого спросили? у тех кому прийдётся воевать, наверняка нет... Что нам те племена, их миллионами косят ежегодно (бедолаги, у них есть нефть), мы не воспринимаем их как живых людей, с семьями и правами (как и они нас, впрочем)... Может лучше б у себя разобрались, восстановили порушенное за годы правления и последней войны...(((

Аватар пользователя
Bill Humble
Специалист
Специалист
Сообщений: 1521
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 00:12
Темы: 6
Авто: A4Q 1.8T AMB '04
Имя:
Откуда: Логойск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Bill Humble » 30 сен 2015, 13:34

AUTOBAT писал(а):кто такие и что хотят товарищи из игил

"Исламское государство" придумали те же люди, что и "Донецкую народную республику". С одинаковой целью - собрать в одном месте долбоебов-радетелей за "чистый ислам и халифат от моря до моря" ("русский мир , православие, портянки и духовность") и потом щедро посыпать сверху из градов.
Не умножай сущностей без надобности


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостей