Нашёл пару женских перчаток. Что делать?

Предложения того, что не продать и не купить, а только даром можно отдать или принять в дар
Правила форума
 Нажмите для просмотра
Размещая объявление на нашем сайте вы должны указывать достоверную контактную информацию (как минимум телефон).
Указывайте город и категорию объявления.
Не допускается размещать объявления:
  • с использованием нецензурных выражений
  • написанные заглавными буквами
  • содержащие информацию, противоречащую законодательству РБ
  • пропагандирующие насилие и нарушающие права граждан
Не допускается искусственное "поднятие" своими сообщениями ("UP", "в силе" и т.п., а также смайлами) интереса к поданным объявлениям. Для этого предусмотрена специальная функция, позволяющая поднимать автору объявления свою тему по прошествии 3-х дней с момента последней активности в ней. Поднятие осуществляется специальной конпкой:
Изображение
Администрация оставляет за собой право менять правила размещения объявлений.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность содержания объявлений и контактной информации, качества предлагаемых товаров и оставляет за собой право изменять и удалять размещенную информацию, если она не соответствует определенным критериям.

Что делать с находкой?

Разыскать хозяйку и вернуть перчатки
22
55%
Сдать их в милицию
3
8%
Обратиться в бюро находок
7
18%
Забрать себе, т.е. подарить близким своим
8
20%
 
Всего голосов: 40

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Нашёл пару женских перчаток. Что делать?

Сообщение Игорь » 10 ноя 2009, 19:29

  1. 06.11.2009 в 19:15 в Уручье найдена пара женских перчаток.

    Подходил к магазинчику и увидел, что на одном из перил висит кем-то поднятая с земли женская перчатка. Иду далее, и через 10-15м замечаю вторую, лежащую на земле. Поднимаю её и иду к первой. Осматриваюсь - рядом ни одной потенциально озабоченной потерей дамочки. Обе перчатки приятного размера кладу себе в карман.

    Обратился в ближайший магазин и оставил свою визитку - может человек будет искать пропажу?
  2. 24.12.2009 в 9:15 в Уручье недалеко от здания по ул. Ф. Скорины, 51 найдена пара женских перчаток.

    Выходил из а/м и увидел, что на снегу лежит пара женских перчаток. Осматриваюсь - рядом ни одной потенциально озабоченной потерей дамочки. Обе перчатки приятного размера кладу себе в карман.

    Сегодня на входе в здание вывешу объявление. Может человек будет искать пропажу?
  3. 07.04.2014 от неизвестной мне дамочки пришла бандероль с женскими вещами.

    Отправил отправителю телеграмму. Жду…

Что делать - :shock: как найти хозяек? Вернее как вернуть ихние пропажи?

А попутно :) хочу узнать ваше мнение путём голосования.
Последний раз редактировалось Игорь 13 май 2014, 16:09, всего редактировалось 8 раз.
Причина: Уточнение данных :)

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 10 ноя 2009, 20:15

"Да твою мать..." и т.д. - эта была первая мысля...
Але апосля... была другая мысля... Вызови Игорёк кинологов (обещай забошлять) и ищи куда -откуда шла твоя "перчаточница"...
Но, всё-таки, как человека торкает кожа-латекс, если у Игоря туда не пролазит... :lol:
Игорь, не голосовал, не могу! Давай более глобальную тему для голосования, жизненную и провокационную... А такую тему оставь для английского форума, у них там проблемы очень утончённые... :hi:
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Юрась
Механик
Механик
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:40
Темы: 23
Авто: Аudi
Имя: Юра
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Юрась » 10 ноя 2009, 21:52

Игорь, это что новый способ найти даму сердца? Про метод хрустальной туфельки знаю, а вот про перчаточный метод первый раз слышу. :-)

Аватар пользователя
SKar
Любитель
Любитель
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 14:48
Темы: 2
Авто: Volvo S80 '07 3.2
Имя: SKar
Откуда: Минск Серебрянка
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SKar » 10 ноя 2009, 22:05

Пустой это номер, не та вещь которую будут искать по милициям и бюро находок. Самое интересное в этой находке, как одна перчатка от другой оказалась на расстоянии 10-15 метров.
A6 C5 1.9 TDI S-line Volvo S80 '07 3.2
Авто, как средство передвижения не роскошь, - роскошь, это средства для ее тюнинга...

Аватар пользователя
Ирина
Наездник
Наездник
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:44
Темы: 11
Авто: А6 Q Avant 4.2
Имя: Ирина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Ирина » 10 ноя 2009, 23:56

Наклей на магаз объяву, если там перчатки были, значит она туда ходит. Прочитает, зазвонит. Только печатай на яркой бумаге какой-нибудь, чтобы в глаза бросалась. Поговори с продавщицами, может такое об-е можно и внутри повесить, если снаружи сорвут.
A6/2000/avant/4.2/quattro/"полный фарш" in the past :give_heart: Mersedes-Benz GL500 for now
Люблю свои машины ибо ломаются только о столб.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 11 ноя 2009, 00:07

Игорь, брось это дело, лучше напечатай обьявление на яркой бумаге :good: "Ищу девушку с перчатками или без перчаток, но симпатиШную" и оставь номер телефона!
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 11 ноя 2009, 00:22

Последний вариант в опросе извращение какое-то..... :hahaha:
А вообще, Ирина права, на магаз объяву нужно наклеить! Или выкроить день, напечатать листовки и сделать возле магазина мини-презентацию, как в сказке про золушку, кому перчатки подойдут, ту и замуж... :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 11 ноя 2009, 10:20

Игорь, после таких тем и голосований :shock: я уже не удивляюсь, что ты засыпаешь на работе, когда все идут в сауну! :lol:

Что куришь выкладывай? :hospital:
Нам такого торка тоже не помешает иногда (перчатки нашел на той неделе, а отпустило парня ток сейчас, смог тему создать) :rofl:
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
Darling
Любитель
Любитель
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:12
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Darling » 11 ноя 2009, 11:05

Игорь писал(а):На той неделе в Уручье вечером подходил к магазинчику и увидел, что на периле висит кем-то поднятая с земли женская перчатка. Иду далее, и через 10-15м метров замечаю вторую, лежащую на земле. Поднимаю её и и иду к первой. Осматриваюсь - рядом ни одной потенциально озабоченной потерей дамочки. Обе перчатки приятного размера кладу себе в карман.

Игорь Дамочка мот любит экстримально и прилюдно, :oops: ты б чуток дальше прошел и есче че нашел: ну.....сапожки, колготки, и т.д. Мот так бы и до хозяйки дошел!!!!! :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Dio писал(а):А вообще, Ирина права, на магаз объяву нужно наклеить! Или выкроить день, напечатать листовки и сделать возле магазина мини-презентацию, как в сказке про золушку, кому перчатки подойдут, ту и замуж... :hahaha: :hahaha: :hahaha:

+ добавь к каждой листовке свое фото,а то вдруг у вас с хозяйкой перчаток вкусы разные!!!!! :D :D :D

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 11 ноя 2009, 11:34

От же народ :x , абы поглумиться и :lol: зрелищ получить!
Остряки собрались понимаешь тут:
  • кинолог
  • поиск дамы сердца
  • мини-презентация с танцами с бубном
  • экстремальный секс
  • объявление с моим фото
  • ...

SKar писал(а):... Самое интересное в этой находке, как одна перчатка от другой оказалась на расстоянии 10-15 метров.
Да запросто - обе лежали в одном кармане, были под мышкой и т.п.

Ирина писал(а):Наклей на магаз объяву, если там перчатки были, значит она туда ходит. Прочитает, зазвонит. Только печатай на яркой бумаге какой-нибудь, чтобы в глаза бросалась. Поговори с продавщицами, может такое об-е можно и внутри повесить, если снаружи сорвут.
Ирина, это дельная мысль, сам уже думал о подобном.

Вчера вечером разместил объявление в Бюро находок. Но пока что оно ещё на модерации.

Кто знает - есть ли какое городское бюро находок?
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Darling
Любитель
Любитель
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:12
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Darling » 11 ноя 2009, 13:21

Игорь ! вот любишь ты возиться с женскими вещами, а если бы это были мужские перчатки....? :?

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 11 ноя 2009, 13:23

Darling :x , а по существу поднятого вопроса можешь сказать что полезное?

Я так думаю - никак на примерку ты напрашиваешься.

P.S. В 1-ом сообщении я уточнил дату потери/находки.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 11 ноя 2009, 13:37

Уверен, что если бы там были не перчатки, а трусики, то стимулов найти хозяйку было бы больше. ;) Идешь, находишь чулки, через 15 метров трусики валяются, непорядок! :hahaha:

Аватар пользователя
Ирина
Наездник
Наездник
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:44
Темы: 11
Авто: А6 Q Avant 4.2
Имя: Ирина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Ирина » 11 ноя 2009, 13:43

Думается мне, что бюро находок слишком сложно, сам туда сколько раз в жизни обращался? :? Я бы точно и не подумала о таком. Она-то и перчатки уже небось новые купила. Повесь объяву, если нет так и нет. Называется сделал все, что мог.
A6/2000/avant/4.2/quattro/"полный фарш" in the past :give_heart: Mersedes-Benz GL500 for now
Люблю свои машины ибо ломаются только о столб.

Аватар пользователя
Darling
Любитель
Любитель
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:12
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Darling » 11 ноя 2009, 14:15

Игорь писал(а):Darling :x , а по существу поднятого вопроса можешь сказать что полезное?

Я так думаю - никак на примерку ты напрашиваешься.

Игорь! А ты я гляжу ждешь недождешься шоб я их примерила! Так НЕДОЖДЕШЬСЯ!!!!! :sorry:
Ты сам подумай о чем пишешь???? Счас! весь форум разгониться тебе бабу искать, без перчаток!!!!!
Юмор у тебя тонкий! :good:

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 11 ноя 2009, 14:34

Darling писал(а):Игорь! А ты я гляжу ждешь недождешься шоб я их примерила! Так НЕДОЖДЕШЬСЯ!
  • Я - не жду тебя на примерку найденных перчаток по нескольким очевидным причинам
  • Уж очень активная ты в данной теме, и больше не по делу активная
  • Я ищу не девушку для себя, а хочу вернуть перчатки девушке, их потерявшей

Darling писал(а):Юмор у тебя тонкий!
Спасибо :oops: .

Паша, :D там на фотографии парочка жизнью изъженных тел женского пола, а перчаток - пара, т.е. на одну относительно молодую персону женского пола.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 11 ноя 2009, 15:25

Так, дамы и господа!

Давайте не разводить балаган и не превращать форум в ICQ (для это есть и аська, и личные сообщения на форуме). :)
Ну покурил Игорь чутка, создал тему, обратился в бюро находок... С кем не бывает. ;)

Прошу все личные эмоции и переписку прекратить.
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 11 ноя 2009, 17:43

Бля, в натуре, твою дивизию... Еще и бюро находок... Задрали с перчатками...

Народ, поставьте себя на место той чувихи и всё станет понятно... (книжная исьтина!)
Итак, чувиха пришла домой, разделась, с мужиком переспала, а на утро вай, перчаток нет.... Где проеб....? Ясно дело, недалече в магазе или возле... Кидается туда с 1% надеждой или вовсе дома сидит, бо не дура дёргаться после вчерашнего экстаза... Ну, а потом, мужа кормить надо, грошы зарабатывать надо и чешет на остановку или в магазин... И видит яркое обьявление на остановке, крупными буквами формата пол литра не меньше "Ищу дуру потерявшую перчатки"... тел. такой-то... Я уверен, что через пару дней все знать будут и ещё соседний район "Восток" приезжать будет посмотреть на тот яркий плакат, напечатанный Игорем...
Игорёк, дерзай в натуре майский жук, мама дорогая...
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Ирина
Наездник
Наездник
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:44
Темы: 11
Авто: А6 Q Avant 4.2
Имя: Ирина
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Ирина » 11 ноя 2009, 18:04

Знаешь VANGELIS, я была бы благодарна, если бы кто-то за просто так, вот в такой ситуации, от хорошего воспитания, обо мне, дуре, позаботился.
A6/2000/avant/4.2/quattro/"полный фарш" in the past :give_heart: Mersedes-Benz GL500 for now
Люблю свои машины ибо ломаются только о столб.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 16 ноя 2009, 18:21

Объявление :) уже вышло в эфир.

Дполнительно только что дал объявление в Инфолинию 185.

Завтра позвоню в "Ва-банк". Мне сказали, что там можно разместить сообщение о находке.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «Отдам даром! Приму в дар!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей