Работа авторынков Малиновка и Ждановичи

Обсуждение, сравнение и помощь в подборе автомобилей
Аватар пользователя
Cayenne
Водитель
Водитель
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:12
Темы: 1
Авто: Passat B8
Имя: есть
Статус: Не в сети

Работа авторынков Малиновка и Ждановичи

Сообщение Cayenne » 06 мар 2011, 23:25

Ребята, может подскажете:
Будут ли работать завтра, 7 марта, авторынки? Хочу с тестем съездить посмотреть вживую машинки :)
Последний раз редактировалось Денис 08 мар 2011, 17:04, всего редактировалось 2 раз.
Причина: Поправил название темы на более информативное
Устал? Присядь и отдохни, но потом ты никогда не сможешь стать лучшим.
Помните: Не обманывайте тех, кого вы любите...
Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор.

Аватар пользователя
Cayenne
Водитель
Водитель
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:12
Темы: 1
Авто: Passat B8
Имя: есть
Статус: Не в сети

Сообщение Cayenne » 07 мар 2011, 00:04

я и не собираюсь там покупать :) Хотим просто пройтись, посидеть, определить, что ему надо, ибо критерии весьма расплывчаты. Что-то типа: "Хочу джип за 20к" :crazy:

Так знает кто-нить по поводу работы?
Устал? Присядь и отдохни, но потом ты никогда не сможешь стать лучшим.
Помните: Не обманывайте тех, кого вы любите...
Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор.

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 08 мар 2011, 16:55

ребята, вопрос был по работе авторынков, а не о том, кто что себе выбирает и за какие деньги.

Ответ (по крайней мере, раньше так было). Базарные дни в Малиновке и Ждановичах - суббота и воскресенье. В эти два дня на рынки съезжались страждующие продать свои автомобили со всей страны. Не знаю, как теперь, но еще года полтора назад на Малиновке очередь занимали с 16.00 пятницы. Понедельник - выходной везде, независимо от того, приходится понедельник на рабочий день или на выходной. В будни (понедельник - пятница) и на том, и на другом рынке можно посмотреть машины, которые оставлены на неделю на хранение. Как-правило, под лобовым стеклом каждой (почти каждой) есть телефончик, по которому можно позвонить хозяину, если машина приглянулась.
+ в будни (вторник - пятница) на авторынки приезжает небольшое кол-во машин. Как-правило, заядлые перекупы, которым просто нечего делать дома. В эти дни въезд на рынок копеечный, соответственно и машин продается очень немного.
I sell cars, Motherfuckers


Вернуться в «Выбираем автомобиль»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей