Dropbox, облачное хранилище. Бонусы новым и старым пользователям. Обсуждение.

Компьютеры, программы, мобильные телефоны, планшеты и т.п.: обсуждение и поиск решений
Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Dropbox, облачное хранилище. Бонусы новым и старым пользователям. Обсуждение.

Сообщение Игорь » 04 июн 2013, 21:18

Мой аккаунт в Dropbox заполнен под завязку. Недавнее изучение ихнего сайта подтолкнуло меня на мысль о поиске и привлечении новых пользователей с обоюдной выгодой - каждому новому пользователю даётся бонусное место в облачном хранилище.

Стандартно даётся 2 ГБ места, но по мере загрузки фотографий с камеры мобильного телефона оно легко увеличивается (+3 ГБ) до 5 ГБ. Типа своеобразного автоматического Бонуса за использование функции загрузки с камеры.

Т.е. если кто-то желает завести аккаунт в облачном хранилище Dropbox прошу размещать здесь просьбы, а одноклубники смогут вам выслать свои приглашения. :)
Моя пригласительная ссылка https://www.dropbox.com/referrals/AAC4x ... 4VGZTy4dVE

Как бонус для владельцев продукции Samsung - им на 2 года даётся 48 ГБ места для хранения своих файлов. Ранее я читал про договорённость Samsung + Dropbox.

Ответы в справочном центре:


P.S. Система :rabota3: работает - я таким образом "привёл" нового пользователя в лице :hahaha: своего планшета (там отдельный аккаунт).
Последний раз редактировалось Игорь 25 апр 2014, 16:01, всего редактировалось 2 раз.

EXEMOK
Специалист
Специалист
Сообщений: 2258
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:03
Темы: 24
Авто: Subaru Outback, Мазда 6
Имя:
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение EXEMOK » 26 дек 2013, 12:07

mail.ru дал бесплатно террабайт места, но с подвохом
http://the-clu.com/2013/12/24/24447

5.10. Лицензиат, размещая на Сервисе Контент, предоставляет Лицензиару, его партнерам и Конечным пользователям (при условии получения доступа к Персональному дисковому пространству Лицензиата) на условиях безвозмездной, неисключительной лицензии право использования данного Контента в течение всего срока действия исключительного права на соответствующий Контент на территории всего мира любыми способами, включая, но не ограничиваясь, доведение до всеобщего сведения, просмотр, воспроизведение, перевод и переработку.

Аватар пользователя
Stimpack
Специалист
Специалист
Сообщений: 1618
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:31
Темы: 33
Авто: 2010 A4 2.0T
Имя: Андрей
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Stimpack » 26 дек 2013, 13:36

BaRsupillamy писал(а):Знает ли кто-нибудь бесплатный софт, позволяющий синхронизировать любые папки между двумя устройствами?

Летом жене купил lumia, ну и как-то стал пользоваться SkyDrive, ты вроде выше упоминал его. В общем 7Гб, максимальный файл 1Гб, папка на работе, папка дома и т.д. При доступе через сайт есть встроенный офис (само собой, все же microsoft...)
2003 A4 B6 1.8T Quattro 5-МКПП

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 26 дек 2013, 14:01

Stimpack, суть в том, что папка одна, верно? SugarSync позволяет синхронизировать много папок... т.е. я выбираю любую папку на компе, через меню добавляю в SugarSync, на работе выбираю папку по другому пути, указываю синхронизировать с такой-то на домашнем компе... мне не надо всё, что надо синхронизировать, копировать в одну папку, как было с Дропбоксом вначале... сейчас не знаю, как у них там что... вроде читал, что можно ярлыки на папки как-то использовать...
хотя пути я стараюсь соблюдать одни и те же... т.е. дома к примеру есть папка D:Temp, на рабочем компе D:Temp, на нетбуке D:Temp
при изменении в одной из них, всё изменяется на всех машинах... может ли так SkyDrive?
надо, похоже, самому всё перепробовать снова, что-то свежих обзоров таких сервисов я не нахожу...

Добавлено спустя 51 секунду:
EXEMOK, мне бы гигабайта хватило :( но пока не нахожу тех условий, что мне хотелось бы :)
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
Stimpack
Специалист
Специалист
Сообщений: 1618
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:31
Темы: 33
Авто: 2010 A4 2.0T
Имя: Андрей
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Stimpack » 26 дек 2013, 14:07

BaRsupillamy писал(а):хотя пути я стараюсь соблюдать одни и те же... т.е. дома к примеру есть папка D:Temp, на рабочем компе D:Temp, на нетбуке D:Temp
при изменении в одной из них, всё изменяется на всех машинах... может ли так SkyDrive?

да, сколько угодно устройств. Сильно не заморачивался, весь облачный диск на каждом устройстве по разу. Выбор папок для синхронизации в пределах диска возможен. Также удаленный доступ ко всему компу через скайдрайв.
2003 A4 B6 1.8T Quattro 5-МКПП

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 13 янв 2014, 12:15

Stimpack, ок, спасибо :) попробую изучить :)
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 01 фев 2014, 19:46

почитал про SkyDrive, всё таки он не даёт тех возможностей, что есть у SugarSync... чувствую, что придётся впервые в жизни платить за софт :)
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 01 фев 2014, 19:49

:-) Поздравляю и одобряю. Я много ПО купил и не жалею потраченного на него денег.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 07 фев 2014, 09:21

Ну меня смущает тот факт, что у них тарифные планы только от 60ГБ за 7 у.е. в месяц... а мне хватает объёма меньше 1 ГБ... т.е. мне оно не надо... хотя на первый год предлагали скидку в 50%... написал в техподдержку о том, что мне не нужны такие объёмы, предложили скидку 75%... ну 18 у.е. за 60 ГБ в год устроило, заплатил... но через год же оно будет стоить 75 у.е. и всё равно придётся искать другой сервис... или за год они поймут, что схема монетизации неправильная и предложат другие тарифные планы, чего бы мне очень хотелось :)
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 25 апр 2014, 08:52

Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 25 апр 2014, 16:00

BaRsupillamy, :thanks: спасибо за хорошую новость! После отмечания ДР попробую прокачать свою учётную запись.

:yahoo: Хорошая новость для тех у кого ещё нет аккаунта, но кто желает его завести ― я могу подарить 50 Гб дискового пространства на 2 года. Фишка в том, что я приобрёл Samsung Galaxy S IV, а по условиям соглашения … подробности в шапке темы.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 28 апр 2014, 14:58

:good: Прокачка с помощью Mailbox принесла дополнительные 1 Гб места!

:!: Напоминаю про подарок 50 Гб для первого желающего!
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 02 июн 2014, 15:45

У меня тоже получилось

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 06 янв 2015, 10:54

Игорь писал(а):… бонус для владельцев продукции Samsung - им на 2 года даётся 48 ГБ места для хранения своих файлов. Ранее я читал про договорённость Samsung + Dropbox.
:plusviens: Работает! На днях подключил к аккаунту новый мобильный телефон Samsung Galaxy S 4 ― дали 48 Гб бонусного места!
Dropbox. Бонусное место 48 Гб.png
Dropbox. Бонусное место 48 Гб за регистрацию смартфона Samsung.
Dropbox. Бонусное место 48 Гб.png (27.06 KiB) 7902 просмотра


Сейчас вот :? думаю как на свой аккаунт получить эти бонусы. Телефон то новый Galaxy Note 4 есть, а бонуса :pardon: не дали.

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 23 фев 2015, 06:32

OneDrive +100Г бесплатно на год
ЗЫ: сразу дается 15 Гиг бесплатно, можно еще 15Г получить, если включишь синхронизацию фото с телефона... + за друзей до 5Г...
ЗЗЫ: для OneDrive от MicroSoft достаточно зарегиться на Dropbox и ввести эти же учетные данные в OneDrive
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BaRsupillamy » 23 фев 2015, 07:32

LIS, папки любые синхронизируются или только определённые? есть конфликты с лицензией на саму винду?
SugarSync в этом году зпросил у меня 37 у.е. вместо 20 и отказался дать скидку. Пришлось отказаться от их услуг, и перейти на SpiderOak, который имеет схожий функционал и бесплатные 2Гб. Интерфейс хуже, но работать можно.
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Dropbox, облачное хранилище. Бонусы новым и старым пользователям. Обсуждение.

Сообщение Игорь » 18 авг 2017, 17:51

Для пользователей Яндекс.Диска есть прекрасная новость ― акция с выдачей халявных пожизненных 32 Гб дискового пространства.

:) Успейте до 03.07.2017 г.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Dropbox, облачное хранилище. Бонусы новым и старым пользователям. Обсуждение.

Сообщение Rezaka™ » 18 авг 2017, 21:11

Игорь писал(а):Источник цитаты Успейте до 03.07.2017 г.

Игорек очнулся :cannabis:
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Dropbox, облачное хранилище. Бонусы новым и старым пользователям. Обсуждение.

Сообщение Игорь » 16 янв 2021, 22:15

Rezaka™, так я сегодня тему поднял поэтому и дата последнего в ней сообщения сегодняшняя.


Последний раз поднималось Игорь 16 янв 2021, 22:15.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «Всё о компьютерах, мобильниках и IT»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей