Умер GPS навигатор Allwin. Как восстановить?

Компьютеры, программы, мобильные телефоны, планшеты и т.п.: обсуждение и поиск решений
Аватар пользователя
navyzor
Водитель
Водитель
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:21
Темы: 0
Авто: AUDI A6 2.5 TDI 103 kWt
VIN: WAUZZZ4AZVN066862
Имя:
Откуда: Могилёв
Статус: Не в сети

Умер GPS навигатор Allwin. Как восстановить?

Сообщение navyzor » 06 мар 2013, 20:23

Доброго всем времени суток! Предистория: Достался мне на халяву навигатор Allwin. Перед тем как мне его отдать, предыдущий хозяин носил в какую-то конторку закачать карты и навител. Первая проблема началась в Литве, когда эта с..ка начала меня водить непонятно по каким местам,благо была бумажная карта Европы и родной навик в авто. Это-то и спасло. ПОтом он был заброшен на несколько месяцев, но пару недель назад снова понадобился при поездке в Киев. Собственно он вел в правильном направлении, но периодически зависал, не спасала даже перезагрузка. Показывал разноцветные экранчики, начинал что-то говорить типа поверните налево-направо и подыхал в самый ответственный момент. Поэтому по прибытии в Могилёв решил посмотреть,что с ним можно сделать,нашел какую-то прошивку под него
файлы.jpg
файлы.jpg (32.79 KiB) 1236 просмотра

(было написано,что универсальная) и ставится прямо с флешки,начал устанавливать, на синем фоне всё проходило успешно,поменялась начальная заставка,потом перезагрузка,всё строго по инструкции,затем вынул флешку,включение без флешки,появилось меню тестирования Hardware Test(version:3)!
навигатор.jpg

Все тесты я прошел успешно,но дальше он идти не хочет,зависает и всё,показывает белый экран.
Итак,собственно,вопрос:может ли кто-нибудь из одноклубников помочь разобраться в проблеме,выкидывать жалко,хотелось бы что б ещё немного поработал :wall:
Изображение
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны!!!
тел.(о44)СеМь ЧетыРе Два Два ДеВять ШесТь ВосеМь

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 06 мар 2013, 21:28

читай
всего-то двести страниц с небольшим.
Последний раз редактировалось Игорь 22 апр 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поправил ссылку

Аватар пользователя
navyzor
Водитель
Водитель
Сообщений: 567
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:21
Темы: 0
Авто: AUDI A6 2.5 TDI 103 kWt
VIN: WAUZZZ4AZVN066862
Имя:
Откуда: Могилёв
Статус: Не в сети

Сообщение navyzor » 06 мар 2013, 22:03

Спасибо,буду смотреть,тока с регистрацией не ахти,минут 10 ждать,пока скачается архив с паролем :smile:
Изображение
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны!!!
тел.(о44)СеМь ЧетыРе Два Два ДеВять ШесТь ВосеМь


Вернуться в «Всё о компьютерах, мобильниках и IT»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей