Конкурс "Мисс Ауди-клуб октябрь 2011"

Обсуждение мероприятий и встреч клуба

Кому присудим звание "Мисс Ауди-клуб октябрь 2011"?

Katri_n_ka
15
27%
Настя
10
18%
Irina
12
22%
Skribulya
18
33%
 
Всего голосов: 55

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Конкурс "Мисс Ауди-клуб октябрь 2011"

Сообщение Trace » 27 сен 2011, 22:31

Уважаемые участницы клуба!
3ародилась идея провести конкурс, на определение самой-самой! Во3раст и семейное положение 3начения не имеют, К участию приглашаются все желающие.
В этом году конкурс проводится следующим образом (года мало осталось :pardon: ): ежемесячно проводится конкурс на звание "МИСС Ауди-клуб "месяц" 2011". По результатом 3х месяцев будет заключительный этап, который совместим с клубным мероприятием.
Естественно, участницы будут награждаться памятными подарками и грамотами (что намного интереснее для истории) ;)

Итак, правила участия:
Каждая девушка может разместить до 5 фотографий, а также видео-обращение (видео не обязательно!), которое наиболее полно раскроет ее как члена клуба/автомобилистку :cannabis:
Фотографии и приветствие (на усмотрение участниц) публикуем в данной ветке. Размещать будем до 15 числа каждого месяца, после чего будет открыто голосование в теме. Голосование завершается последним днем каждого месяца, после чего подводятся итоги, а вручение памятными подарками и грамотами под аплодисменты будет проведено на очередном съезде клуба.
Предлагаемый формат фотографий - jpg 800*600.

Не стесняемся, вливаемся! Придадим новое движение нашему любимому Ауди-клубу!

Р.С. Любые идеи будут рассмотрены, присылайте их мне в личку!
Р.Р.С. Любые некорректные высказывания, жестокий флуд и прочие прелести будут наказываться жэстачайшэ, в отличие от обычных тем.

ИТАК, ПОЕХАЛИ! ...и махнул рукой... :thanks:

Тема, в которой разрешается обсуждение - здесь
Последний раз редактировалось Trace 28 сен 2011, 20:30, всего редактировалось 2 раз.

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 27 сен 2011, 23:27

Еще раз повторяю, для тех кто не умеет читать внимательно. Эта тема не предназначена для обсуждения самого конкурса, здесь публикуется информация конкурсанток! Далее, я не буду больше просто удалять посты "не по теме", а буду это делать с выписыванием предупреждений вплоть до бана. Спасибо за внимание.

п.с. предложения по модифицированию и проведению конкурса направляются СУГУБО в личку топикстартера.


Список уважаемых одноклубников, которые не обременили себя чтением информации в первом и втором постах данного треда, за что получили по погону. :hahaha: :
Alex Vangelis
Игорь - устно за неимением другой возможности.
Sterh
Властелин Колец
ILYHAN
Vovik_Zhodino

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Сообщение Katri_n_ka » 29 сен 2011, 12:48

Всем привет! решила самой первой начать участвовать в конкурсе, очень надеюсь, что за мной подтянуться еще множество симпатичных девчонок, с которыми мы будем бороться за титул "Мисс Ауди клуб" :bye: Расскажу немного о себе, т.к. считаю, что выложить фотки, будет совсем скучновато:)
Итак, родилась я в г. Минске, в семье интеллигентов, воспитывалась и росла в научно-культурной среде. Но так и не стала ученым, как этого хотел отец:) Решила пойти своей дорогой...
С детства мечтала быть журналистом, ведущей на телевидение, но так мечта и не сбылась...
Когда закончила школу, решила поступать на отделение связано с рекламой, PR, маркетингом, и поняла, что сделала верный выбор! На данный момент продолжаю работать в этой сфере, с каждым днем узнаю, что-то новое, креативное и интересное, новые знакомства, идеи, проекты, планы, и так каждый день!
Мои увлечения: шоппинг, музыка, искусство, культурные мероприятия (не путать с тусовками и вечеринками), катание на сноуборде.
Жизненная позиция: Ты развиваешься только тогда, когда играешь с более сильным соперником!
Мои цитаты: Я не делаю выводов, не зная человека. У меня есть свое мнение,от которого я не откажусь.У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны.Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают. Я принимаю свои ошибки, но редко ошибаюсь. Если я немногословна, это не значит, что я молчалива. Я не стараюсь нравится всем, я такая какая я есть, хотите ли вы этого или нет:)
А теперь мои фотографии, жду обьективного мнения и оценок! всем спасибо и лю :gamer:
Последний раз редактировалось Игорь 10 ноя 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал фотографии Katri_n_ka

Аватар пользователя
Cezario
Наездник
Наездник
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 23:46
Темы: 18
Авто: AUDI Q5 2.0 TFSI 225 л/c 2013г
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Cezario » 06 окт 2011, 18:23

Всем привет! Пишет Вам Настя!
Вложения
x_dc11969a.jpg
С Любимым
1.jpg
С нашей Любимой машинкой
2.jpg
Люблю котов и кошек
DSC00497.jpg
Авто Страйк 2011 - Лучший женский результат 8_)
3.JPG
Устала от шопинга 8_)
Все что ты говоришь - говорит о тебе - и особенно то, что ты говоришь о других.

Иногда корабль перестает тонуть, когда его покидают крысы.

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 07 окт 2011, 18:59

Напоминаю, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 октября!

Аватар пользователя
Irina
Любитель
Любитель
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:06
Темы: 0
Авто: а6 4f
Имя: Ира
Статус: Не в сети

Сообщение Irina » 07 окт 2011, 19:45

Всем привет! Немного о себе:
Родной город: Минск.
Живу в Витебске.
Интересы: танцы; работа (экономист); учеба (будущий юрист : ) ).
СП: замужем.
Любимая музыка: сlub music, rap.
audi, vide, sile

Skribulya
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:17
Темы: 0
Авто: A4 (B6) 1.9TDi
Имя:
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Skribulya » 09 окт 2011, 11:14

Веселая, забавная, отзывчивая, ответственная - это всё про неё :) !
Skribulya, она же Оля, Олечка, Олюня. Шустрая, не сидит на месте, берется за несколько дел сразу и всё успевает!!!

y_b2fe0a62.jpg
:)

Моя жизнь сегодня - это моя работа, мои друзья и мои увлечения. Не представляю свободного времени без любимых занятий. Я не домоседка, стараюсь вырываться в поездки при первой же возможности. Считаю, что наш мир – это книга, и, не путешествуя, ты остаёшься лишь на первой странице. Конечно же, в этом мне помогает моя верная подруга, Audi.

DSCN0020.JPG
:)

Любовь к автомобилям - ещё одна моя слабость. Водить машину я научилась, когда еще до педалей с трудом дотягивалась, сидя у бабули на коленях. Да-да, именно так! Пробовала водить и легковые, и мотоциклы, и даже Т150 :) .

DSCN1016.JPG
За штурвалом BMW

Про свой стиль вождения могу сказать следующее: умеренно «пылкий», но осознанный, я никого не подвергаю риску. Люблю порезвить, люблю дорогу, благо сердце моего авто 1,9TDi вполне может мне это позволить и не закапризничать при этом :) .
В автомобилях, в их устройстве, разобраться жизнь заставила. Конечно, ремонтировать - не ремонтирую, но отличить рулевую тягу от тяги стабилизатора смогу. Иногда смеюсь, что у нормальных девушек в телефонной книге номера парикмахеров и маникюрщиц, а у меня - автоэлектрики, автомеханики, СТО и т.д.
Для меня идеальный автомобиль это не только средство передвижения, но и друг, выручающий иногда в самые непредсказуемые моменты, видевший и мою радость, и мои слёзы. Если посмотреть в багажник моего автомобиля, то можно увидеть всё: и мангал, и запчасти (в силу рода своей проф.деятельности), и одежду, и, конечно же, косметичку :) .

SDC11655.JPG
:)

По натуре я человек самокритичный, и чего бы ни добивалась, всегда считаю, что могла бы сделать больше и лучше. Моя любимая фраза по жизни: если не знаешь, что делать, сделай шаг вперёд. Вот и будем идти вперёд, двигаться и развиваться. Но не стану загадывать, жизнь покажет, пусть всё идёт своим чередом...

DSCN0965.JPG
:)

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 16 окт 2011, 23:28

:aplod: Голосуем!

Ники наших дам в хронологическом порядке.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 03 ноя 2011, 19:34

Итак, пусть с небольшим опозданием, но конкурс завершен! Надеюсь, за эти дополнительные дни все голоса наконец собраны!
Победителем, по сумме Ваших голосов, стала
Skribulya

Поздравляем нашу победительницу!
Ждем на очередном съезде клуба! ;)

ПЫЩЩЩЩЩ :D

Изображение


Вернуться в «Жизнь клуба»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей