не поступает напрежения на свечи накала

Аватар пользователя
awson
Специалист
Специалист
Сообщений: 1814
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:55
Темы: 3
Авто: Touareg CASA 3.0
Имя: Вадим
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение awson » 25 янв 2014, 23:01

DIA писал(а): Для того что бы туда долезть желательно снять счетки стеклоощистителя и планку.

зачем? :shock2:
audi200-club.com Вадим Viber +375292761658

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 25 янв 2014, 23:06

awson писал(а):зачем?

Мне лично легче снять и открутить нормально болтик один, чем трахатся с этими трещетками и короткими головками, и самое главное потом акуратно поставить на место крышку, я тоже ее и так сниму даже быстрей чем вы возможно, но ненадо так делать надо делать по технологии.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
SWSW1
Любитель
Любитель
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 18:51
Темы: 2
Авто: a4 b5 1.9 tdi AVG
VIN: wauzzz8dzya037893
Имя: святослав
Статус: Не в сети

Сообщение SWSW1 » 25 янв 2014, 23:08

DIA писал(а):По простому, пока я бы взял кусок провода лампочку с габарита и подключился к свече и конкретно проконтролировал что происходит, режим холодный старт и после старт, и проподает ли оно вообще,что то такое непонятное и может быть тут каким то боком завязано реле разгрузки, залезь к эбу двигателя и прозвони конкретно провод катушки реле и не сидит ли каким еще боком он на чем нибудь другом еще.

при холодном старте нет наприжения 150% а вот после пуска двигателя лампочка горит но только я пробывал на минуту а дальше не знаю может и пропадает

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 25 янв 2014, 23:33

SWSW1 писал(а):при холодном старте нет наприжения 150% а вот после пуска двигателя лампочка горит но только я пробывал на минуту а дальше не знаю может и пропадает

Да не пропадает оно скорее всего, разбиратся надо тут косяков как угодаешь начиная от заземлений и кончая всем чем хочешь, но я бы держал курс на реле с чего то начинать надо схема у тебя есть, в двух словах мысли то не опишешь.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
SWSW1
Любитель
Любитель
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 18:51
Темы: 2
Авто: a4 b5 1.9 tdi AVG
VIN: wauzzz8dzya037893
Имя: святослав
Статус: Не в сети

Сообщение SWSW1 » 25 янв 2014, 23:53

DIA писал(а):Да не пропадает оно скорее всего, разбиратся надо тут косяков как угодаешь начиная от заземлений и кончая всем чем хочешь, но я бы держал курс на реле с чего то начинать надо схема у тебя есть, в двух словах мысли то не опишешь.

есть у меня одно маленькое подозрение что летом я сигнализацию с автозапуском делал и было у меня там в районе ног с боку в низу на уровне парогов врезка.может за счёт врезки где накосячил

Аватар пользователя
SWSW1
Любитель
Любитель
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 18:51
Темы: 2
Авто: a4 b5 1.9 tdi AVG
VIN: wauzzz8dzya037893
Имя: святослав
Статус: Не в сети

Сообщение SWSW1 » 26 янв 2014, 15:00

DIA писал(а):Да не пропадает оно скорее всего, разбиратся надо тут косяков как угодаешь начиная от заземлений и кончая всем чем хочешь, но я бы держал курс на реле с чего то начинать надо схема у тебя есть, в двух словах мысли то не опишешь.

поиски причины не дали результата :( предохранитель целый на 80а,а реле я так и не нашёл,реле под номером 4 по моему отвечает за дворники и там в нём ножек 10.так всё и осталось при включении зажигания напрежения на свечи не идёт а при заводке напрежение идёт минуты три а потом отключается.надо наверное искать электрика


Вернуться в «Электрооборудование»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость