Найдено 3 соответствий
- 17 сен 2014, 22:57
- Форум: Audi TT
- Тема: TTводы есть в Беларуси?!?!?! Отзовитесь!!!
- Ответов: 63
- Просмотров: 77838
Я прочел что много глюков вылезает когда американку переустанавливают в блоках под европу. Мол сразу начинает барахлить блок комфорта и центрального замка. У меня все работало прекрасно. Пока не влезли и поковырялись. Это было при мне. Сразу стали гореть диоды на дверях постоянно, будто охрана включ...
- 17 сен 2014, 22:15
- Форум: Audi TT
- Тема: TTводы есть в Беларуси?!?!?! Отзовитесь!!!
- Ответов: 63
- Просмотров: 77838
Перестали работать пульты в ключах. Приходится открывать механически ключом. Кнопка механическая, которая в салоне для открывания и запирания дверей работает только при открытой двери. Если двери закрыты, то не реагирует вообще ни реле ни замки. При диагностике выдает ошибки Safe 01559 и 01560. И вс...
- 17 сен 2014, 21:17
- Форум: Audi TT
- Тема: TTводы есть в Беларуси?!?!?! Отзовитесь!!!
- Ответов: 63
- Просмотров: 77838
А это Огонек
Всем привет!
Мой тюнинговый Огонек (она же Кроша).
Все не было времени на общение, да нужда заставит=))
Потыкались у меня с ВасейДиагност и начались глюки=((
теперь читаю форумы и пытаюсь разобраться.
Может кто порекомендует специалиста. Блок центрального замка глючит.
Мой тюнинговый Огонек (она же Кроша).
Все не было времени на общение, да нужда заставит=))
Потыкались у меня с ВасейДиагност и начались глюки=((
теперь читаю форумы и пытаюсь разобраться.
Может кто порекомендует специалиста. Блок центрального замка глючит.